Гость
Статьи
Было ли у Вас так,что …

Было ли у Вас так,что второй брак оказывался хуже первого ?

Вот жили,на пример,в первом браке . Всё оказалось плохо .Потом вышли замуж снова и оказалось,что ещё хуже и начинали вспоминать первый брак ?)Хочу выйти замуж во второй раз,но боюсь,как бы всё не оказалось хуже или также.

GIF
Ася
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И первых УЖАСНЫЙ, и второй еще хуже.

Третий СЧАСТЛИВЫЙ :-)))

Эфирыч
#2

то же пальто)) Бог любит троицу.. Только на третий подфартило

Катерина
#3

А у меня было 3 брака, и каждый хуже предыдущего. Возраст увеличивался, требования падали. Первый брак в 19 лет по большой любви. Второй - попытка по расчету, просчиталась. Третий - от безысходности.Насилу ноги унесла. Хотя от 3 брака у меня наконец-то ребенок. Так что в общем счастлива.

Пушкин
#4

Если вы во втором браке повторяете ошибки первого то будет еше хуже, потому что мало что делаете тоже самое+ еше сравниваете предыдушего мужа с нынешним-а это полный провал

Гость
#5

У меня первый неудачный. Второй, в котором сейчас и нахожусь, очень сложный. Вот послушала вас, может на третий решусь :)

Ася
#6

блин...Не хотелось бы прыгать из брака в брак,думала второй-последний и на всю жизнь!:)Так и с первым хотелось,но не дали брака по любви,а дали по необходимости((

Татьяна
#7

У меня второй лучше, чем первый. Намного.

гость
#8

У меня каждый последующий страшнее и хуже предыдущего. Сейчас женатый любовник - любима и счастлива

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мне мама всегда говорила:

- Взамуж нужно ходить столько, сколько будут звать :-))))))

Гость
#10

у меня вроде все хорошо во 2ом браке, а про первый все равно постоянно вспоминаю. блиииин.

Ирина
#11

Свой 1-й брак не могу назвать счастливым, но 2-й был еще хуже. 2-й муж был полной противоположностью 1-го, и в этих браках я совершала разные ошибки. Зато теперь я проанализировала свои ошибки, наконец-то четко поняла, чего хочу от жизни и какой мужчина мне нужен. Поняла, что такое семейная жизнь и что нужно работать над отношениями. Оба брака принесли мне бесценный урок и опыт. Надеюсь, что 3-й брак будет счастливым.

Гость
#12

Мне 25,собралась разводиться второй раз(((Сейчас очень плохо.Ну может хоть в третий раз свезет???Или уже не стоит пробовать?

Ирина
#13

12 - если разведетесь, то есть шанс на счастливое замужество. Если не разведетесь - нет

Рожденная змеей
#14

Я первый раз вышла замуж по любви, но по дурости не заметила, что семейка у любимого сильно пьющая. Второй раз как-то случайно получилось)))) Он переехал ко мне буквально через неделю знакомства, я и опомниться не успела, как оказалась снова замужем))). Но поскольку чувств не было, то через 4 года я так от него устала, что ушла, хотя он меня на руках носил. И сейчас опять замужем, уже почти 6 лет, муж у меня хорош во всех отношениях, главное, что у нас взаимная любовь. Добавлю, что замуж я выходила с ребенком, и кучей проблем, никого это не пугало. Так что не нужно снижать планку.

Мимо проходящая
#15

Первый брак - в институте, просто руки-ноги целовал... изменил с секретаршей, в моей же фирме... ушла. Потом муж, такая свадьба красивая, все обалденно.... мне вся эта байда нафиг не нужна.. . в центре Москвы особняк с нимать.. карочь, через 4 года сбежала отнего.. щас мой МЧ опять замуж зовет... не МОГУ!!!!!!!!!!!!!!! мне и так хорошо!!!

АНИК
#16

Да все они плохие по-своему. У меня - хуже. Но это понятно - по молодости все легче переживается.

Гость
#17

Да, тоже начинаю думать. Первый ьрак ужас просто, а второй вроде все хорошо, но все отчетливее понимаю,это не та самая любовь с моей стороны, а уже ребенок. и что делать, даже не знаю. какая то безысходность впереди

Гость
#18

15мимо проходящая . А у вас есть ребенок ?если да кандидатов не отпугивало?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Решили прошло много лет... Решились?

Цыц
#20

Складывается впечатление, что дамочки выходят замуж за первых встречных (может, кстати так оно и есть) потом приходится разводиться и они опять же наступают на те же грабли (буга-га), не проанализировав опыта прежних отношений. А что бы не сесть в калошу перед другими, начинают хвастать, что были замужем уже 3-4 раза!! Этого стыдиться надо!!!!!!!!!!!!! Думать надо до этого, а не после, хотя после похоже тоже никто не думает)))))))))

Гость
#21

Первый любовь - самая настоящая. Все кто разводятся (уходят сами, те являются инициаторами развода), это слабые люди, поддавшиеся своим слабостям. Брак это не поле перейти, будут всякие кризисы, которые нужно пройти, пережить, перерасти. Если один партнёр поддастся своим слабостям и предаст другого, то так и зависнет на этом уровне, а новый брак все начинать с начала, сравнивая с прежним снова и снова. Когда же возникнут те же самые трудности, человек снова испугается и убежит, сдастся, ОБВИНЯЯ опять своего партнера, оправдывая себя. Это слабые люди, поддавшиеся своим слабостям. Как-то так.

Гость
#22

Не знаю хуже или нет но. Моя бывшая ушла от меня, программиста, с 2 детьми. Мол я тиран и абьюзер, теперь вышла замуж)) гастарбайтер с украины - поклейка обоев, и 2 детей где то оставлены им)))) Судя по тому что перед этим она собиралась вообще за другого. И как я понял свадьба была через 5 мес после знакомства - ну не знаю...)) я лично ржу над ней. Это похоже на обезьяну которая пытается хоть за какую либо ветку ухватиться... очень жаль дочек, что у них не будет нормальной семьи. Ну постараюсь обеспечить им стабильность хотябы в том что отец у них есть и они всегда могут на него положиться. А эта бабень пускай идет по-рукам дальше.)))

Гость
#23
Катерина

А у меня было 3 брака, и каждый хуже предыдущего. Возраст увеличивался, требования падали. Первый брак в 19 лет по большой любви. Второй - попытка по расчету, просчиталась. Третий - от безысходности.Насилу ноги унесла. Хотя от 3 брака у меня наконец-то ребенок. Так что в общем счастлива.

а все потому, что только половыми органами живете и ищете в лице мужа мамулю, которая вам не дала любви. Психология. Вместо того, чтобы просто делать карьеру и наслаждаться жизнью, ну и из своего круга в мужья брать.

Гость
#24
Ася

блин...Не хотелось бы прыгать из брака в брак,думала второй-последний и на всю жизнь!:)Так и с первым хотелось,но не дали брака по любви,а дали по необходимости((

а вы в этом процессе не участвовали? Вас заставили под дулом пистолета?

Гость
#25
Гость

Мне мама всегда говорила:

- Взамуж нужно ходить столько, сколько будут звать :-))))))

дай Вам Бог, чтоб не последний))))

Гость
#26
Гость

Мне 25,собралась разводиться второй раз(((Сейчас очень плохо.Ну может хоть в третий раз свезет???Или уже не стоит пробовать?

в 10-й точно подфартит.

Гость
#27

2 брак хуже 1...от обоих браков дети...ушла.сейчас одна с 2детьми 17 и 7лет.Замуж зовут,но я не хочу..одной легче и хорошо...а там видно будет.мне 36...

Гость
#28
Гость

2 брак хуже 1...от обоих браков дети...ушла.сейчас одна с 2детьми 17 и 7лет.Замуж зовут,но я не хочу..одной легче и хорошо...а там видно будет.мне 36...

Мне 33, второй раз замужем, старшей дочери (от первого брака) 11 лет, младшей (от второго) 1 годик.
Хочу уйти от мужа, но не могу никак решиться.

Гость
#29

Было, и есть сейчас!
Жалею, что второй раз вышла замуж!
Сначала все такие из себя хорошие. А как только вы уходите в декрет, и становитесь зависима от мужчины, начинаются все прелести!
Прежде, чем второй раз наломать дров, как следует узнайте человека! Но и это не даёт гарантию, что через лет 10-15 он Вас не оставит!

Гость
#30
Гость

Было, и есть сейчас!
Жалею, что второй раз вышла замуж!
Сначала все такие из себя хорошие. А как только вы уходите в декрет, и становитесь зависима от мужчины, начинаются все прелести!
Прежде, чем второй раз наломать дров, как следует узнайте человека! Но и это не даёт гарантию, что через лет 10-15 он Вас не оставит!

Да, так и есть! Муж познаётся в декрете! Мой муж показал все свои прелести именно в декрете, так показал , что буду разводиться. Жалею , что вышла замуж второй раз

Гость
#32
Мимо проходящая

Первый брак - в институте, просто руки-ноги целовал... изменил с секретаршей, в моей же фирме... ушла. Потом муж, такая свадьба красивая, все обалденно.... мне вся эта байда нафиг не нужна.. . в центре Москвы особняк с нимать.. карочь, через 4 года сбежала отнего.. щас мой МЧ опять замуж зовет... не МОГУ!!!!!!!!!!!!!!! мне и так хорошо!!!

А нах...й ты тут красуешься: руки- ноги- *** тебе целовали, фирма- хуирма у тебя? Или к чему это всё было сказано? Показать, какая ты красава? Ты не такая как все, ты на рубль дороже? Любуйся собой молча, не беси людей , *** .

Гость
#33
Гость

Не знаю хуже или нет но. Моя бывшая ушла от меня, программиста, с 2 детьми. Мол я тиран и абьюзер, теперь вышла замуж)) гастарбайтер с украины - поклейка обоев, и 2 детей где то оставлены им)))) Судя по тому что перед этим она собиралась вообще за другого. И как я понял свадьба была через 5 мес после знакомства - ну не знаю...)) я лично ржу над ней. Это похоже на обезьяну которая пытается хоть за какую либо ветку ухватиться... очень жаль дочек, что у них не будет нормальной семьи. Ну постараюсь обеспечить им стабильность хотябы в том что отец у них есть и они всегда могут на него положиться. А эта бабень пускай идет по-рукам дальше.)))

Ну значит ты был даже хуже чем гастарбайтер . Женщина подаёт на развод тогда, когда понимает, что лучше не иметь мужа вообще чем такого как нынешний . Сделай выводы .

Гость
#34
Гость

Было, и есть сейчас!
Жалею, что второй раз вышла замуж!
Сначала все такие из себя хорошие. А как только вы уходите в декрет, и становитесь зависима от мужчины, начинаются все прелести!
Прежде, чем второй раз наломать дров, как следует узнайте человека! Но и это не даёт гарантию, что через лет 10-15 он Вас не оставит!

Да, так и есть

Гость
#35
Катерина

А у меня было 3 брака, и каждый хуже предыдущего. Возраст увеличивался, требования падали. Первый брак в 19 лет по большой любви. Второй - попытка по расчету, просчиталась. Третий - от безысходности.Насилу ноги унесла. Хотя от 3 брака у меня наконец-то ребенок. Так что в общем счастлива.

Понятно.

Гость
#36

Фу. Таких гулящих женщин мужчина чувствует. Просто не говорит, так как деньги есть и стоит, потом насытиться и понимает, что с такой нормальной семьи не будет и начинает делать так, чтобы женщина сама его бросила.

Гость
#37
Гость

Мне мама всегда говорила:

- Взамуж нужно ходить столько, сколько будут звать :-))))))

8 ?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема