Гость
Статьи
Игнорирует ребенка!Что …

Игнорирует ребенка!Что делать?

Гражданский муж полностью игнорирует моего ребенка: комп его трогать нельзя, сидеть нужно только в своей комнате и не выходить, орет, срывается на него. Со мной тоже не разговариевает при этом, говорит, сложно привыкнть к чужому ребенку. Звереет, если ребенок что-нибудь про родного папашку расскажет (например вспоминает как играли с ним в шахматы). Не знаю что делать в такой ситуации. помогите советом.....

автор
89 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

,,насильно мил не будешь,,...

Гость
#2
автор

Гражданский муж

дальше можно не читать

Гость
#3

Его можно понять. Очень мало обратных примеров. Просо очень. К сожалению. в нашей стране, остаться с ребёнком, значит иметь мало шансов на счастье в личной жизни.

Гость
#4

а, так ребенок вообще не его? ну тогда сами смотрели, с кем жить

гость
#5

2, и что? Полно примеров, когда отношения со штампом, а муж жесток с ребёнком женщины.

ветка оливы
#6

кошмар какой. вам ваш сожитель дороже ребенка? а ему жить негде, или не начто(сожителю), что он живет с вами и даже не пытается наладить отношения с вашим ребенком? а если ваш ребенок ему совем осточертеет и он его бить будет, вы тоже будете совета спрашивать, а не посылась нафиг козла? вы ребенка-то своего любите?

т
#7

гони его наxер, больная, что ли ,на всю голову??!

Алиска
#8

Ребенка вам не жаль?,сделаете его невротиком.

ПАНДОРА
#9

слать такого мужчину надо. выселять. и прекращать всяческое общение

Не кисель
#10

Бедный ребенок.

ветка оливы
#11

и кстати, не такой уж этот ваш гражданский муж и козел, единственно непонятно почему вы вместе живете с таким-вот отношением его. а еще более непонятна логика матери, живущей с ребенком и мужиком. которого оный ребенок раздражает.

Гость
#12

Автор здесь без вариантов. Ребенок член ВАШЕЙ семьи. Он с вами жил еще ДО вашего ГМ. Если ГМ не хочет налаживать отношение с ребенком, то пусть уезжает на СВОЮ территорию и там устанавливает свои правила. Задумайтесь о психике ВАШЕГО ребенка...пока еще не поздно.

Тигра белая (с другого компа)
#13

Квартира чья, гда вы живете?

кокос
#14

А потом смотрим новости по телевизору, что пьяный ГМ бьет ребенка, а пьяная родная мать ему помогает добивать.

Гость
#15

гнать такого в зашей

та которую на верхней полке
#16

я бы ни один член не променяла на своего родного и любимого ребенка,

франция
#17
та которую на верхней полке

я бы ни один член не променяла на своего родного и любимого ребенка,

я бы даже свою собаку не променяла :-)...не говоря уже о ребёнке...

Гость
#18
франция

та которую на верхней полке

я бы ни один член не променяла на своего родного и любимого ребенка,

я бы даже свою собаку не променяла :-)...не говоря уже о ребёнке...

Абсолютно верно. Мужика можно и другого найти, а вот с ребёнком можно испортить отношения на всю оставшуюся жизнь. Вот уж потом себе никогда этого не простите.

Так бы ответила
#19

А Вам кто дороже - сын или ГМ?

Вот и выбирайте, от кого освобождаться и кем жертвовать.

Только если этот ГеМе так к ребенку относится, то скоро и на Вас так же будет орать и шпинать.

#20

Да что за штаны держаться?Как можно променять ребёнка на мужика???

Гость
#21

сейчас родные отцы могут забыть своих детей не говоря уже о поведение не родных отцов...... так что не надо удивляться

#22
гость

2, и что? Полно примеров, когда отношения со штампом, а муж жесток с ребёнком женщины.

Вот вот.Некоторым мужчинам со своим смириться сложно,а тут чужой ребёнок...

Гость
#23

Скажите спасибо, что игнорирует, а не бьет или унижает.

А ребенка могли бы и научить держать язык за зубами. Думаете, мужику приятно про вашего бывшего е*аря слышать?

БАБА
#24

Автор, вы дура? Отношения с ребенком нужно было выстраивать еще до совместного проживания. А вам лишь бы "жить с мужчиной", а на ребенка по фиг. Ой, Господи, сколько же идиоток на свете!!!

БАБА
#25

Вообще хочу сказать - бедные, бедные дети. Мало того, что папашам своим не нужны. Так "несчастные" мамаши, пытающиеся "создать семью и жить как все" ради присутствия "штанов" в своей жизни так же забивают на этих бедных детей. А те растут, видя, как чужой дядя вечно недаволен присутствием ребенка, чо играть можно только когда дядя в хорошем настроении и то очень тихо, быть незаметным всегда. А мамочка не знает, что с этим делать и пальцем не пошевелит заступиться перед мужиком за своего ребенка

#26
Гость

Скажите спасибо, что игнорирует, а не бьет или унижает.

А ребенка могли бы и научить держать язык за зубами. Думаете, мужику приятно про вашего бывшего е*аря слышать?

Вы это серьезно?

Сколько у нас убогих баб в стране,готовых ради члена забить на собственных детей.Мрак

Дама с горностаем
#27

Это еще что.

Мне муж рассказывал, что к нему приходила жена одного из его сотрудников (тот в запое был и она его з/п получала) и жаловалась, что муж холодильник на замок закрывает, т.к. не хочет, чтоб ее сын от первого брака брал еду. Она ему прям в комнате как собачке оставляет еду потихоньку.

А с виду и не скажешь:приятный дядька на иномарке.

Гость
#28

Ну, Авторша, терпи - ты же разведенка, а терпеть удел всех разведенок с прицепами..

#29
Дама с горностаем

Это еще что.

Мне муж рассказывал, что к нему приходила жена одного из его сотрудников (тот в запое был и она его з/п получала) и жаловалась, что муж холодильник на замок закрывает, т.к. не хочет, чтоб ее сын от первого брака брал еду. Она ему прям в комнате как собачке оставляет еду потихоньку.

А с виду и не скажешь:приятный дядька на иномарке.

Жесть

автор
#30

многие набросилились на меня.... Никто не собирается менять ребенка на штаны, это исключено. И в обиду ребенка никогда не дам, защищаю его и практически всегда на стороне сына ( это кстати тоже является раздражителем)... Просто мы должны в следующем месяце расписаться, и стать официальными мужем и женой... А я сейчас в таком напряге, не знаю как быть? Может взять еще отсрочку и посмотреть сможет ли наладить отношения? Если нет, значит не судьба... Кстати,раньше все нормально было, за последний месяц все стало портиться. Тенденция ухудшения отношений с ребенком перед свадьбой меня напрягает....

#31
автор

И в обиду ребенка никогда не дам, защищаю его и практически всегда на стороне сына ( это кстати тоже является раздражителем)...

Вы хотите чтобы у мужика были только обязанности и не было прав?Так не бывает.Если вы при ребенке подавляете авторитет мужчины,то мужчине будет сложно принимать участие в воспитании.

...
#32

Ну что делать, не срослось...Откладывайте свадьбу, посмотрите, как будут развиваться отношения. Если лтношение мужчины к ребенку не поменяется - значит, жить вместе одной семьей вы не сможете. Живите "гостевым" браком. Каждый на своей территории, и просто встречи.

автор
#33
Гость

Ну, Авторша, терпи - ты же разведенка, а терпеть удел всех разведенок с прицепами..

Бред какой... И что теперь, если разведенная,не человек что ли? Что за странные ярлыки вешает наше общество на разведеных женщин? Были бы нормальные мужики, которые ценили свои семьи,берегли бы отношения, а не такие, которые семью на водку и баб меняют, то и разведеных не было ло бы. Семья нужна прежде всего женщине, поэтому не от хорошей жизни происходят разводы, да и случаи разные бывают.... Не надо всех под одну гребенку.

БАБА
#34
автор

многие набросилились на меня.... Никто не собирается менять ребенка на штаны, это исключено. И в обиду ребенка никогда не дам, защищаю его и практически всегда на стороне сына ( это кстати тоже является раздражителем)... Просто мы должны в следующем месяце расписаться, и стать официальными мужем и женой... А я сейчас в таком напряге, не знаю как быть? Может взять еще отсрочку и посмотреть сможет ли наладить отношения? Если нет, значит не судьба... Кстати,раньше все нормально было, за последний месяц все стало портиться. Тенденция ухудшения отношений с ребенком перед свадьбой меня напрягает....

О каком "расписаться" может идти речь, если такая реакция на ребенка? Раз мужчина заинтересован в семье, то он и должен налаживать отношения в этой семье. И именно он, взрослый дядя, должен наладить отношения с ребенком. А по вашим рассказам складывается картина, где дядя, просто нашел себе бесплатный обслуживающий домашний персонал в виде жены для вкусной еды, чистого жилья и бесплатного регулярного секса. А на остальное ему наср...ть. Уж извините, но со стороны все выглядит именно так

биг-мац
#35
автор

многие набросилились на меня.... Никто не собирается менять ребенка на штаны, это исключено. И в обиду ребенка никогда не дам, защищаю его и практически всегда на стороне сына ( это кстати тоже является раздражителем)... Просто мы должны в следующем месяце расписаться, и стать официальными мужем и женой... А я сейчас в таком напряге, не знаю как быть? Может взять еще отсрочку и посмотреть сможет ли наладить отношения? Если нет, значит не судьба... Кстати,раньше все нормально было, за последний месяц все стало портиться. Тенденция ухудшения отношений с ребенком перед свадьбой меня напрягает....

Кажется мужил испугался брака, а сказат вам об етом боится. Может Обижает сына, чтобы вы сами отказалис ит идеи зарегистрироват отношения.

Энигма
#36

Даже отвечать не охота на такое... Что б для меня мужик был превыше моей дочери?! Куда катится мир... Автор вы не обижайтесь, но у меня если мужик только цыкнет раз на мою дочь, пришибу тут же на месте.. Лучше уж жить одной.

театр абсурда
#37
Гость

Ну, Авторша, терпи - ты же разведенка, а терпеть удел всех разведенок с прицепами..

а еще бабы возмущаются кукушка))))

отдавайте детей отцам!

театр абсурда
#38
автор

многие набросилились на меня.... Никто не собирается менять ребенка на штаны, это исключено. И в обиду ребенка никогда не дам, защищаю его и практически всегда на стороне сына ( это кстати тоже является раздражителем)... Просто мы должны в следующем месяце расписаться, и стать официальными мужем и женой... А я сейчас в таком напряге, не знаю как быть? Может взять еще отсрочку и посмотреть сможет ли наладить отношения? Если нет, значит не судьба... Кстати,раньше все нормально было, за последний месяц все стало портиться. Тенденция ухудшения отношений с ребенком перед свадьбой меня напрягает....

автор, вы ищите папку для ребенка?

вы думаете он нужен постороннему человеку? если ребенок рожному отцу не нужен, то и ему подавно..

Гость
#39
Гость

францията которую на верхней полке

я бы ни один член не променяла на своего родного и любимого ребенка,

я бы даже свою собаку не променяла :-)...не говоря уже о ребёнке...Абсолютно верно. Мужика можно и другого найти, а вот с ребёнком можно испортить отношения на всю оставшуюся жизнь. Вот уж потом себе никогда этого не простите.

Детей можно сколько угодно нарожать, а любимый муж один, второй такой родной и близкий по духу может уже и не встретиться.

АНКОР
#40

Тут надо мужа воспитывать. Да, сын вырастет и уйдет в свою жизнь. Муж самоутверждается на будущее, гайки закручивает. Надо с ним говорить. "Родной и близкий" все поймет.

#41

Какой расписываться,какая свадьба??Вы что,Автор? Если бы моему ребенку в моем же доме сказали:"Слышь,ты,сиди в своей комнате, не выходи и чтобы я от тебя слова лишнего не слышал"-эта персона в течении 5 минут получила бы шикарного пинка под зад и улетела в направлении родной квартиры. Где нет детей, никто не вспоминает папашек и не трогает компы. Ребенок весь этот месяц в а*уе,наверное,а вы ему такую радость решили до совершеннолетия устроить? Подождите,этот ваш хахаль,обретя социальный статус,еще и колотить его начнет.Нах-нах.

Елена
#42

Шлите лесом Не ваш вариант Что за *** Ребенок у Вас один и на всю жизнь А мужик сегодня один а завтра другой Ребенка в обиду не давайте ни в коем случае Любил бы Вас признавал бы ребенка а так видимо ему просто удобно с Вами и все тут

Елена
#43

Сколько ему лет Вашему кавалеру Наверное не созрел для серьезных отношений Раз мучается пусть уходит Ради чего страдают три человека Вы Ваш ребенок и Ваш кавалер Тут однозначно надо расставлять все точки над й

Алиска
#44

Дама с горностаем"]Это еще что. Мне муж рассказывал, что к нему приходила жена одного из его сотрудников (тот в запое был и она его з/п получала) и жаловалась, что муж холодильник на замок закрывает, т.к. не хочет, чтоб ее сын от первого брака брал еду. Она ему прям в комнате как собачке оставляет еду потихоньку.

жестоко,представила реветь захотелось,жалко таких детей и зачем мамаши так за мужиков держатся

йа креведко)
#45

автор, а где отец ребенка? Почему он позволяет такое?

поделите пополам с ним время, неделю пусть живет у вас, неделю у него.

А если отцу все-равно... то тут правильно выше писали, что если ребенок родному отцу не нужен. то вашему гражданскому мужу и подавно.

МаяНипанимать
#46
Гость

дальше можно не читать

Думаете, было бы лучше, если бы это был "штамповый" муж? У моей подруги та же ситуация. А сейчас родила второго ребенка - так на первого вообще все *** забили - ростет, как трава при дороге. Муж и до этого на неё покрикивал, а теперь вообще жизни нет - не шуми, не кричи, иди погуляй, у нас маленький ребенок и тд... Это ужас. Жаль детей до ужаса.

МаяНипанимать
#47
Алиска

Дама с горностаем"]Это еще что. Мне муж рассказывал, что к нему приходила жена одного из его сотрудников (тот в запое был и она его з/п получала) и жаловалась, что муж холодильник на замок закрывает, т.к. не хочет, чтоб ее сын от первого брака брал еду. Она ему прям в комнате как собачке оставляет еду потихоньку.

жестоко,представила реветь захотелось,жалко таких детей и зачем мамаши так за мужиков держатся

***! Я бы просто убила такого мужа!!!!

Marina
#48
Не кисель

Бедный ребенок.

А мужик не бедный??? Не думаю, что он будет так с ним обращаться без причины. Когда к нам приходит дочка мужа от первого брака, то начинается:А вот мама сказала, а вот мама покупала, а мама красивее и т.д... Но последней каплей было:" Я это есть не буду! Мама вкуснее готовит! Папа, почему ти не вернешься обратно к маме???". Прямо за столом и получила! А вы и дальше "деточку" защищайте! Автор, либа чего то не договариваете, либо не знаю, что... Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!

т
#49

с другой стороны, да ...может и как в 49м быть.

эх(

вступоре
#50
Marina

Не кисель

Бедный ребенок.

А мужик не бедный??? Не думаю, что он будет так с ним обращаться без причины. Когда к нам приходит дочка мужа от первого брака, то начинается:А вот мама сказала, а вот мама покупала, а мама красивее и т.д... Но последней каплей было:" Я это есть не буду! Мама вкуснее готовит! Папа, почему ти не вернешься обратно к маме???". Прямо за столом и получила! А вы и дальше "деточку" защищайте! Автор, либа чего то не договариваете, либо не знаю, что... Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!

Говорю как есть... просто наблюдаю либо полный игнор, либо недовольство разными вещами: не так кружку поставил, не так кран закрыл, не так смеется...и прочее. Ребенку 7 лет, родному папе наплевать уже давно, даже при супружестве. Единственный раз ребенок вспомнил о родном папе, полгода назад, так возможно! "будущий отчим", до сих пор на нем за это отрывается. Хотя...есть одно НО....он не может иметь детей... может поэтому у него такая агрессия на моего ребенка, как ревность что ли?