Гость
Статьи
поцелуй-это измена?

поцелуй-это измена?

обращаюсь и к женщинам и мужчинам! скажите плз ,поцелуй -это измена?

гость
74 ответа
Последний — Перейти
#1

какой поцелуй и куда?

#2

))))

АНКОР
#3

Да. Что за поцелуй? Кого с кем и при ком? Ничего не понимаю - дайте контекст.

гость
#4

поцелуй в губы.

Гость
#5

Он поцеловал ее в губы, она сдвинула ноги и сломала ему очки...

Автор, поцелуй в губы это намек человеку, что ты не против большего, если он захочет.

Гость
#6

а минет это измена ?

Гость
#7
Гость

а минет это измена ?

Нет, ето просто забежала позавтракать, как коллеги

гость
#8

если замужняя женщина ,ее поцеловал мужчина...это измена?он нравится ей, но мозгами она понимает что это неправильно. скажите плз -это измена? как бы вы поступили на месте мужа,если бы узнали?

#9

аха хааааааааааа ржу

#10

Вам понравилось? Значит точно измена.

#11

Конечно да!!

Джоли
#12

измена, измена.

#13
гость

если замужняя женщина ,ее поцеловал мужчина...это измена?он нравится ей, но мозгами она понимает что это неправильно. скажите плз -это измена? как бы вы поступили на месте мужа,если бы узнали?

переспите, тогда окончательно поймете измена или нет :)

гость
#14

юмористы блин такие!

гость
#15

а вы бы расстались с человеком из-за этого?

*
#16

Если поцелуй - это измена, тогда я мужу изменила раз 10, наверное. Для меня - НЕТ, поцелуй не измена вовсе. Но если бы мой муж нацеловывался с левыми тетками - убила бы.

#17
*

Если поцелуй - это измена, тогда я мужу изменила раз 10, наверное. Для меня - НЕТ, поцелуй не измена вовсе. Но если бы мой муж нацеловывался с левыми тетками - убила бы.

+100

Гость
#18

Автор, если переспали и понравилось - измена. А если переспали и не понравилось - это не измена и надо повторить. Ну что бы удостовериться что не понравилось.

Если до замужества он целуется с другими - однозначно рассталась бы. Если спустя 10 лет брака, поцеловала бы его лучшего друга и все.

#19

измена

Гость
#20

Конечно измена.Т.к. вам это приятно. Главное взвесить,что это пока не смертельно,а вот потом пропасть.Я бы рассталась,хотя кто знает.... Не дай Бог

Метилоранж
#21

В презервативе-это не измена.

#22
Метилоранж

В презервативе-это не измена.

уиииииииии)

АНКОР
#23

Да кто кого где и зачем поцеловал? Чо за кипишь? Как? Может он напал внезапно, коварно, она не успела увернуться? А может он просто любит целоваться со всеми подряд, ну - хобби такое. Не, не измена.

Гость
#24

измена, я бы рассталась. при поцелуе же, который считается изменой, обычно люди не стоят как вкопанные и руки по швам. наверно, эти руки обнимают, щупают, трогают и т.д. я вижу поцелуй именно так, а не прикосновение просто губ :) обычно это полный комплект - он как раз и является абсолютной изменой (для меня по крайней мере), из-за которой можно расстаться. тем более, что обычно поцелую что-то предшествует, знакомство, некоторое общение, взаимная симпатия, так что сам по себе поцелуй не так и страшен, как сопутствующие условия

Lana
#25

во народ жжет ))))))) улыбнуло все

Анна
#26

у меня таже ситуация,я тоже страдаю измена или нет?-замужем 6 лет,целовалась с двумя мужчинами,и было до ужаса приятно,но считаю что муж сам во всем виноват,хотя порой очень стыдно.

гость
#27

а с этими мужчинами, вы анна не видитесь?

Анна
#28

Да общаюсь до сих пор,причем один кажется влюблен в меня,но я с ним как-бы дружу.

гость
#29

Анна,если он ван нравится,вы не думали с ним...?

Анна
#30

совесть знаете ли мучает.

гость
#31

просто вы написали-муж виноват,... может стоило попробовать новые отношения с этим влюбленным мужчиной? извините,если неправильно сделал вывод(,,,

#32

для меня да!

*
#33
Анна

у меня таже ситуация,я тоже страдаю измена или нет?-замужем 6 лет,целовалась с двумя мужчинами,и было до ужаса приятно,но считаю что муж сам во всем виноват,хотя порой очень стыдно.

Оспади, некоторые изменяют налево и направо без зазрения совести. А она поцеловалась и измучилась вся. Успокойтесь уже.

Гость
#34

Может это и измена, но те кто заявляет так громко о том что расстались бы - тупят. А если у вас двое детей? вы и секс по пьяни простите.

таня
#35

НЕТ -не измена,это флирт и за это не расстреливают.

Рики-тики-тави
#36

Пипет..автАр..идите уроки делать..идите,деточка,идите..А то уже скоро дойдет до"сального взгляда" и "секшуал харасмента")))

Лера
#37

Секс-это фигня, просто зов плоти, чаще всего по пьяни.А поцелуй в губы-это уже серьёзно.Это человек душу свою уже открыл другому.

Поцелуй в губы-это выражение чувств, которые есть у человека.Это гораздо опасней, чем секс.

Carly
#38
*

Если поцелуй - это измена, тогда я мужу изменила раз 10, наверное. Для меня - НЕТ, поцелуй не измена вовсе. Но если бы мой муж нацеловывался с левыми тетками - убила бы.

Вот-вот... и я также

ПТАХА/Грач
#39

не расспускать язык например!!!!!

Анастасия
#40

Это надо обсуждать только между мужем и женой, в каждой семье свои правила и порядки, и устанавливать их только вам, в нашей- да.

Гость
#41

для меня поцелуй это измена,еще какая.ведь если человек любит по настоящему,то ему и в голову подобный поступок не придет..по себе знаю..когда люблю-не замечаю никого вокруг..и если уже дойдет до поцелуев с другим человеком,то это не конец отношений.но начало конца..

Гость
#42

все кто пишет,что поцелуй это не измена...вот интересно ваше мнение,если поцелуй,это не измена,то ваша вторая половинка может целовать кого угодно и сколько угодно?)и вы к этому нормально отнесетесь?)смешно..)

Гость
#43

Поцелуй смотря кто кого, если вы это -да, если он, то -нет, вы же не виноваты. Если только повода на давали. Я когла первый раз поцеловала парня, ему не понравилось, больше он мне не звонил.

Гость
#44

Скажите ...у меня молодой человек в армии. ждала и жду его уже 11 месяцев. К концу его службы отношения стали портиться, покрайней мере так кажеться мне. , но он это отрицает.говорит все хорошо у нас. И тут как говориться дела случая , так получилось гуляли в компании выпили я поцеловалась с другим... Скажите это измена? Понимаю что поступила ужасно, вся извелась уже((

Гость
#45

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 2.5 года.Мы не живем вместе т.к он не готов по каким-то своим соображениям, а я после того как он отверг мою просьбу уже и не хочу.Последние полгода мне стало с ним невыносимо скучно, я часто раздражаюсь.Хотя я очень привыкла к нему.Он постоянно мне говорит что любит...а я сегодня встретилась со своим бывшим и мы целовались и мне было очень хорошо.Что делать я не знаю...

Гость
#46

сдохни

Гость
#47

"жестко"

Алена
#48
Гость

Скажите ...у меня молодой человек в армии. ждала и жду его уже 11 месяцев. К концу его службы отношения стали портиться, покрайней мере так кажеться мне. , но он это отрицает.говорит все хорошо у нас. И тут как говориться дела случая , так получилось гуляли в компании выпили я поцеловалась с другим... Скажите это измена? Понимаю что поступила ужасно, вся извелась уже((

такая же фигня,чего-то друг другу наговорили, погуглись и пошла я праздновать 8е марта...и поцеловалась с одноклассником бывшим...один раз, причем не нравилось мне, а голова не работала вовсе...вот теперь переживаю ...блин

#49

а у меня вообще дело ... поцеловалась с общим знакомым.. сильно пьяная была,даже не помнила об этом.. но были свидетели в лице друга семьи который рассказал моей свекровке.. и начался шантаж с ее стороны.. пришлось самой говорить мужу об этом.. стыдно было ужасно,а потом поняла ерунда это все.. не простил сказал собирать вещи и уезжать вместе с ребенком((( сказал с сыном может быть иногда буду видеться. вот такие ценности у человека(

P.S тоже служит в армии уже почти 11 месяцев. ругались сильно я унижалась прощения просила семья ведь хотелось ее сохранить. знаю одно я бы простила ему,но он вот так...

Воин Света
#50
любима Собой

а у меня вообще дело ... поцеловалась с общим знакомым.. сильно пьяная была,даже не помнила об этом.. но были свидетели в лице друга семьи который рассказал моей свекровке.. и начался шантаж с ее стороны.. пришлось самой говорить мужу об этом.. стыдно было ужасно,а потом поняла ерунда это все.. не простил сказал собирать вещи и уезжать вместе с ребенком((( сказал с сыном может быть иногда буду видеться. вот такие ценности у человека(

P.S тоже служит в армии уже почти 11 месяцев. ругались сильно я унижалась прощения просила семья ведь хотелось ее сохранить. знаю одно я бы простила ему,но он вот так...

Меньше пить надо, чтобы не было таких случаев