Гость
Статьи
ЖАлко мужа

ЖАлко мужа

Не могу подать на развод, отношения исчерпали себя, муж категорически против развода(((( я вижу, как ему больно, но жить сним не могу...как переступить эту грань?

Мила
26 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

спаивай его...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

Зачем надо было выходить замуж?

Ма-руся
#3

Автор, нельзя сделать омлет не разбив яиц. У вас тот самый случай, когда одному из вас по любому будет плохо. И даже оставшись с мужем вы не сделаете для него хорошо, потому что он все равно будет знать, что это только из жалости.

Стр@нный
#4

Муж- недочеловек, нечего его жалеть!

Гость
#5

Автор, муж категорически против развода потому, что вас любит безумно или потому, что боится перемен с своей жизни? Это очень важно, знать ответ на этот вопрос. Хотя, мужчины, в большинстве своем, трусы и просто боятся перемен.

АНКОР
#6

А что случилось, Автор? Может все еще можно поправить?

Гость
#7

Жалко у пчёлки

Гость
#8
АНКОР

Сообщение было удалено

Другой у нее появился

Угу
#9

из-за жалости жить не стоит, мужики когда уходят из семьи им ваще пофиг на чуЙства других, а вы жалеть кого то собираетесь, на жалости далеко не уедишь, хотя может все таки можно все исправить в ваших то отношениях, вы подумайте тысячу раз прежде чем с места в карьер прыгать.

89035686
#10

сделайте его жизнь невыносимой, чтоб он сам с радостью в загс побежал.

Alouette
#11

А детишки есть? Или уже отдельно живут?

АНКОР
#12

Подождем Автора.)))

Мила
#13

5. Гость, я думаю, чо любит((( ребенок есть, маленький, а с моей стороны - чувства прошли, он помог.

Malina
#14

Было у меня такое.. с гражданским мужем.. Год жалела, пока решилась сказать, потом ещё год созерцала, как он страдает (разъехаться тогда не могли), и у самой постепенно стала съезжать крыша. А мои родители, оказалось, ещё насоветовали ему молчать, что он имеет возможность съехать ("Подожди, пока у неё гормоны успокоются - и всё у вас будет хорошо.") А у меня каждые 2 недели истерики. Тоска, дипрессия - хоть повесься. Под конец видеть его не могла. 3 года прошло, а у меня до сих пор волосы дыбом, как о нём вспомню.

Прошла любовь - или на своей жизни крест ставь или расстаньтесь, пока ещё можете по-хорошему.

Мила
#15

Дело в том, что я прошу его уйти, спокойно без ссор, а он не уходит((( понятия у него такие - женился на всю жизнь(((

Кукуся
#16

если хотите развода уходите сами-если только квартира не ваша...почему он должен уходить?

Мила
#17

квартира моя

Гость
#18

Нельзя так поступать с людьми.

Мила
#19

19. Гость ну как так? вы же не знаете всей ситуации, я раньше очень его любила, но он сделал все, чтобы это изменить, сейчас лучше себя ведет, но мне уже стало все равно(((

Гость
#20
Мила

Сообщение было удалено

Вот именно, что не знаю. Вы написали только, что муж любит и ему плохо. А Вы его бросить хотите. Но каждый говорит то, что он хочет сказать. Видимо сильно обидел, что сейчас Вам так нужно подчеркнуть его ненужность и Вашу от него независимость.

Мила
#21

дело в том, чо мы очень отдалились, у меня появились другие интересы, я поступила в институт, чтобы получить новую профессию и вообще начать новую жизнь, подчеркивать ничего не хочу, просто хочу найти свою настоящую любовь

Malina
#22

Вот и он так же себя вёл: "Ты ж меня раньше любила. Я изменюсь и всё вернётся." Лез из кожи вон, а мне всё пофиг. Только всё больше раздражал. Я пыталась завести разговор, как и когда мы разезжаться будем, а он надуется и молчит. А родители мои: "Тебе ещё доучиться надо. Кто тебя ещё так надёжно любить будет? Ты его недооцениваешь, а потом жалеть будешь. Вытащи спираль - у тебя гормональное нарушение и ты на нём зло сгоняешь. И т.д. ..." Пока я не начала знакомиться с мужчинами, до него не доходило, что всё уже прошло. Когда увидел, что я с кем-то пересылаюсь смс-ками, сразу нашёл квартиру и через несколько месяцев съехал. Слава богу, детей у нас не было...

Гость
#23

А ну тогда все оке, я отпускаю Вам грех, можете расставаться и не париться. Шучу конечно по поводу греха

МаяНипанимать
#24

Да может просто у Вас такой этап - страсть остыла, детё маленькое, муж уже цветы дарит только на 8 марта - так ведь и Вы, наверное, тоже меняетесь. Уже не готовите ему ужин при свечах, не делаете эротический массаж, не целуете страстно как в первый раз (нужное подчеркнуть)...

Со стороны по крайней мере это выглядит так, как будто у Вас очередной этап в отношениях прошел. Не порите горячку.

нина
#25

У меня тоже такое было все думаю надоел, уйду у нас уже двое детей маленьких было, я успешная, сама справлюсь, не могла ему сказать, всю себя съедала из нутри, стала крыша ехать, детей маме отвезла, до всего цеплялась, орала и вот вся вслезах все ему сказала да и оскорбляла, вызвала такси уехала на квартиру, позвонила в горячию линию, что только я не хотела с собой сделать, двое суток в одиночестве проревела, и поняла что люблю его больше жизни, позвонила ему он приехал за мной, уже сколько времени прошло мы даже не скандалим, я очень счастлива .

Гость
#27
Гость

Автор, муж категорически против развода потому, что вас любит безумно или потому, что боится перемен с своей жизни? Это очень важно, знать ответ на этот вопрос. Хотя, мужчины, в большинстве своем, трусы и просто боятся перемен.

А бабы *** какие смелые. Что хотят чтобы мужики за них всё *** разгребали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: