Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти молодую и красивую жену?

Всем пламенный привет! Коротко о себе: мне 46 лет (исчерпывающая информация не так ли, ха-ха). Хотелось бы найти реально красивую, молодую (28-32 года, плюс-минус) вменяемую, добрую, ласковую девушку …

GIF
Роман
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Роман
#51
Гость

Сообщение было удалено

Эх вы, Гость )) Я предлагаю себя(!), целую многогранную личность, а вы "материальное положение" ))) Ладно, обещал - отвечу. Моя зарплата составляет 89400 долларов в год (до налогов). Средний класс. Есть пара квартир (ипотечных), сдаются в аренду. Есть кое-какие инвестиции. Так, несколько десятков тысяч долларов в венчурный проект. Машина есть само собой (это у всех есть). Розы возле дома, ромашки и вишневое дерево. Так, ничего особенного короче. Хотелось бы также заметить, что, даже рискуя остаться один, любительниц материального положения я все-таки пожалуй предпочту отправить в сад )) Меня интересуют другие ценности.

Гость
#52
Роман

Сообщение было удалено

Ну это уже кое-что, хотя честно признаться - не верю))

Аналогично и девушки могут посылать в сад любителей молодого мяса.

У вас ведь и жена поди была?

Роман
#53

(1) Ложь - непростительный грех (2) За мясом я стараюсь к мяснику обращаться. Формулировочки однако )) (3) Конечно была (4) Посылание в сад - неотъемлемое право каждого индивидуума ;)

Гость
#54

И что жена , не оправдала ваших ожиданий? перестала быть молодой и красивой , за что была отлучена от ваших миллионов?

Роман
#55

Миллионов чего? У вас похоже там нули в глазах подвоились случайно от смеха наверное )) Да и материальная ситуация на тот момент была иной (не плохой, но радикально иной). Так что отлучать особо было не от чего. В жизни нет ничего гарантированно постоянного. За взлетами следуют падения и наоборот. Вот вы ищете материального положения. Допустим находите миллионера. А он взял и обанкротился через пару лет. Или того хуже, стал неугоден властям. Вы возьмете и бросите его? Будете искать нового? А как же "в горе и в радости"? Наверное уже никак... Вот посему материалистки и гуляют в саду.. ну или загорают на пляже в Сан-Тропе, кому как повезет ))) Ладно, это все лирика. С женой мы расстались четыре года назад. Как правило, я придерживаюсь мнения, что виноваты в расставании бывают оба. В моем случае был виноват я. Соответствующие выводы сделаны.

Гость
#56

..алых роз конечно

Да я то как раз не ищу миллионеров. Мне и цветочков даже не дарили , но говорят у других такое бывает.

Воспринимаю только ровесников +-.Но чисто теоретически с такой разницей в возрасте в основном только меркантильный интерес действует.

Роман
#57

Возвращаясь к возрастной проблеме. Я тут покопался в себе на досуге. И пришел к такому выводу. Что я ничего в общем-то не имею против своих сверстниц. Если бы мы выглядели одинаково. Но почему-то подавляющее их большинство умудряется каким-то хитрым образом выглядеть старше меня, причем некоторые намного старше. Я потом, после всей этой дискуссии, кому-нибудь тут покажу пару фоток (меня и сверстниц), и вы сами скажете, ты Рома чего с ней рядом делаешь? Совсем спятил? Ну а потом все мы хотим лучшего. Но заметьте, просто одной красоты мне ни в ком не нужно. Если нет духовной, по-настоящему родственной связи, то за каким оно вообще надо? И вопрос состоит можно ли такую связь найти с симпатичной особой. Судя по некоторым ответам - можно. Вот я и поищу немножечко ))

Гость
#58

неужто здесь искать))

так выкладывайте сюды, не стесняйтесь

а то ветка что-то затухла,хоть потенциальные невесты подтянутся

Гостья
#59

Роман,а *** у Вас еще в рабочем состоянии? Вы хотите быть рогоносцем? Даже если сейчас с потенцией все ок,через какое то время *** все равно перестанет работать как надо,а женушка будет еще ого го,так что в перспективе у Вас,Роман большие,ветвистые рога!!!

Роман
#60
Гостья

Сообщение было удалено

Спасибо. Я подумаю над этим вопросом.

Роман
#61
Гость

Сообщение было удалено

Ну я здесь долго не пробуду. И попал случайно, через поисковик попалась ссылка в гугле. Но вопрос, где искать, действительно не праздный. По барам меня не прикалывает девок цеплять. На работе этим заниматься тоже как-то не секси. Через друзей-знакомых тоже как-то не очень получается. Да и русский контингент здесь ограничен. В общем, вы правы. Не знаю я, где искать. Может у вас есть какие-нибудь идеи на этот счет?

#62

Ну здесь точно искать не стоит)здесь просто развлекаются и шутят над друг другом,у вас же есть свободное время-вот и проводите его знакомясь везде,в реале...

Гость
#63
Роман

Сообщение было удалено

а кстати, кем вы работаете?

насчет знакомств, самой бы кто помог))

главный вопрос не где, а как

Ваш текст

Роман
#64
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот как. Получается, что никак. На все воля случая. Реал конечно лучше всего, как заметила Аминда, в том плане, что там сначала смотрят конкретно на тебя, а уже потом на твой возраст. Там если человек понравился, то уже возраст - дело десятое. Но в реале зачастую некогда этим активно заниматься. В интернете все с точностью до наоборот - первое что смотрят, сколько лет. И пошло-поехало, дедуля, песок подметать, мяса молодого захотел, старый хрыч )) Однако было у меня дело в проглом, познакомились в инете с одной мадемуазель после развода, два года отношений, чуть до свадьбы не дошло. Реально было сделано предложение, принято, куплено колечко, потом сорвалось в последний момент. Так что инет со счетов тоже сбрасывать не нужно. Я знаю реальные примеры удачных знакомств в интернете. И их гораздо больше, чем люди хотят в этом признаться. Мой друг со своей женой так познакомились. Так это секрет известный мне одному. Ну и теперь, правда, еще и вам )))

о н а
#65

Вы тут разглагольствуете , а люди фотку вашу красивую ждут))

Роман
#66

Ладно. Адьёс амигос ;) Пишите, если что. roman7000@hotmail.com

О и еще. Меня прикольнуло как там в начале какой-то "физиономист" и "почерковед" подумал, что я 18-летняя девушка. Мужик, а ты по ходу пра-а-ативный ))

Машуля
#67

конечно нет, зачем ты нужен старый пенек?))

Машуля
#68
БАБА

Сообщение было удалено

Ваш текст гы гы гы ))

Манька-Облигация
#69

Автор, это смотря кого Вы ищете. Если Вам нужна молодая, красивая, самодостаточная, образованная и т.п. женщина, то скорее всего у Вас шансы минимальны, только если какая-нибудь геронтофилка. Даже деньги Вам не помогут. Ещё по описанию я поняла, что Вы не в России живёте, возможно Вас ещё можно будет использовать как ticket :) А после получения необходимых бумаг подобным дядям обычно машут ручкой и уходят к ровесникам. Я таких историй видела очень много. Если же Ваши запросы ограничиваются исключительно молодостью и красотой, то шансы есть при наличии высоких доходов.

Скажу за себя, мне 32 скоро и такой как Вы очень стары для меня. Я образованна, самостоятельна, хорошо зарабатываю и т.п., зачем мне нужен дядя, когда вокруг масса молодых, красивых, состоявшихся мужчин :)

о н а
#70

Да, сочинил много,но ничего и не сделал. Другого и не ждала))бла-бла-бла). И вам ,дЭвушка, не хворать=))

А
#71
Флюгер

Сообщение было удалено

Ваш текст

Богачки ведутся только на тех бедных,которые молоды и красивы.Молодые девушки только на тех "старичков",у кого хорошо с деньгами.Никогда не слышала,чтобы молодая богачка влюбилась в немолодого,некрасивого и бедного.

Лина
#72

Мне 27 ему 58 вместе почти 5 лет, с каждым днем чувства всё сильнее.

Большие сиськи
#73

если не жирный, то шансы есть

ещё та.......
#74
Лина

Сообщение было удалено

Ваш текст...И чем гордитесь,что скрашиваете его старость своей молодостью?Совсем бабы сдурели,это же надо себя так не любить....

трям
#75
ещё та.......

Сообщение было удалено

да враньё это. Это не Лина. а старый др.очун Леонид акой-нить. окторый свои мечты тут пишет :))

Annie
#76

А чем вас не устраивают ровесницы?

Гость
#77
Лина

Сообщение было удалено

Это хорошо, если вам нравяться пожилые. Но кто будет с вами в ваши 58? Понятно, что ровесники тоже уходят иногда, но там хотя бы возможен вариант...

Гость
#78

Роман, вы где живете? А если девушка из другого города, переедите сами? По образованию кто, хоть бы написали. Ориентация какая (вдруг "би",ттт). Жене изменял, этим провинился? И ещё: вы со своей потенциальной избранницей росли в разные эпохи, на разной музыке, кино, юморе, стереотипах поведения. И хотите родства душ. Вы-то может из её мира что-то уловили, но вот она из вашего... её во времена вашей молодости ещё не было. Не боитесь разных интересов, недопонимания? Даже манера общения будет отличаться

З.Ы. дети есть?

#79
Гость

Сообщение было удалено

А причём тут уверения в реальной красоте? Тут все без фото красивы более чем реально))

Ай
#80

По поводу знакомства на СЗ. Соседка сделала свою страничку, ей приятельница помогла, написала 39 лет. Мужики как-то не повалили валом. Приятельница ей сказала: Зачем ты написала 39, пиши 29. Она так и сделала, теперь мужики пачками знакомятся и никто особенно не присматривается и не спрашивает 29 или 39. Но она по моему просто зарабатывает.

Гость
#81

старая козлятина ищет молодое мясо фу

kfif
#82

Мой отец женился в вашем же возрасте на девушке тех же лет. Притом не на аферистке из Муходрищенска, а на выпускнице МГУ из хорошей богатой семьи. Но а) у него деньги есть, б)он для семьи делает абсолютно ВСЕ, просто живет ради жены и сына в)самое главное - его жена очень приятная и милая, но на красавицу не тянет, у ровесников успехом не пользовалась. Поэтому она, как очень умный человек, реально рассудила что лучше любящий муж в возрасте, чем ровесник-инфантил или участь старой девы. Вам, Роман, милые серые мышки не нравятся? Потому как красивой будет нужен только ваш кошелек, любви и внимания ей и от ровесников хватает выше крыши.

Кира
#83

Самое прикольное, что автор написал про разницу в возрасте, но только в свою пользу, что типо возраст это всего лишь паспортные данные или разница в возрасте, с возрастом не заметна. Но тем не менее хочет молодую, самому не смешно. Для себя значит нашли оправдания, Вас может спасти только финансовая состоятельность, больше ничего, если уж так хотите молодую и красивую.

Гость
#84

Автор, Вы хотите получить АДЕКВАТНУЮ девушку? Ну простите, Вы сами - НЕАДЕКВАТНЫ! Ответьте на простой вопрос - станет ли МОЛОДАЯ (32г), АДЕКВАТНАЯ девушка связывать свою судьбу с мужчиной СТАРШЕ 40 ЛЕТ? - Правильный ответ: НЕТ! - иначе она - НЕАДЕКВАТНА... как и ВЫ простите - смотрите ПРАВДЕ в глаза! Удачи с 40-летней - АДЕКВАТНОЙ! или с 25-летней - НЕАДЕКВАТНОЙ! ВАМ - Выбирать)))... А про 28-32-летний АДЕКВАТНЫХ - забудьте!!!

Anna
#85

Pishite takuju erundu! delo to ne v vozraste a v vosprijatii mira i sile pritjagenija. esli ljudjam horosho vmeste to da konechno, tak pishite kak budto 46 eto uge konez sveta starik polnii! molodoi mugchina s opitom gizni, vozmogno komu to eto i nugno.vse izmerjaete denjgami.

kfif
#86
Гость

Сообщение было удалено

Ну смотря что считать неадекватом... Мужчину постарше ищут или ради денег или когда с ровесниками не складывается, как-то так.

Gost
#87

Гостья | 27.08.2010, 00:23:25 [4184497928] Гостья

Роман,а *** у Вас еще в рабочем состоянии? Вы хотите быть рогоносцем? Даже если сейчас с потенцией все ок,через какое то время *** все равно перестанет работать как надо,а женушка будет еще ого го,так что в перспективе у Вас,Роман большие,ветвистые рога!!!

nu takoy bred inogda napishut

Anfisa
#88

Кстати насчет тараканов, тут на вумане есть Света с одним любимым тараканом, как заказывали. :)

http://www.woman.ru/home/animal/thread/3992710/

Гость
#89

Мне 29, ну что тут сказать, 17 лет разницы это очень много, поэтому если ничего особенного в плане внешности, материальных ценностей, душевного характера, полноценного секса, обустроенного быта и огромной любви к детям предложить нечего, то женщина однозначно выберет дядю помоложе коих в этом возрасте еще навалом свободных и без жирных тараканов и прошлых браков. Озвученная зарплата не впечатляет, у работающих девушек в этом возрасте на западе примерно такая же у самих. Если претендуете на молодую жену, то как минимум должны предложить ей полное содержание (ну она может работать для себя, но эти деньги не должны быть в семье решающими). И да, я просто симпатичная девушка коих на свете миллионы и сужу по себе, если вы под красивой имеете ввиду модельные параметры, то тут уж от вас потребуется достойное положение на социальной лестнице.

Красавица 28-32
#90

Здесь всех Очень интересует ваша платежеспособность, неужели не понятно?

Красавица 28-32
#91
Роман

Сообщение было удалено

Извините, не прочитала вторую страницу.

Гость
#92

Сообщение было удалено

РОМАН, АУ!

Гость
#93

Девушки не вышедшие замуж до 28 и старше, ровесникам уже не нужны. Так что у них выбор не большой либо остаться старой девой, либо создавать семью с мужчинами по старше.

dedshykar
#94

всё в жизни возможно. первый раз я женился мне было30,жене 20.через три года разошлись. второй раз мне было -36,ей 18. сейчас мне43,жене-25, нормально, живём уже семь лет, двое детей-3 и 5 лет. у жены внешность модели- стройная\выше меня\ красивая блондинка, кстати роды совсем не испортили фигуру. я думаю всё зависит от мужчины, можно и в 60 жениться на 18 летней.

Гость
#95
Роман

Сообщение было удалено

Роман, Вы где живете? Мне 44. Выгляжу, думаю, не хуже Вас. Зарабатываю, правда, побольше:) Аналогичная как бы ситуация.

ДР
#96
Гость

Сообщение было удалено

УжОс! БЭдныя девушки от 28 и старше...

#97
Гость

Сообщение было удалено

Аналогично. Не верю. Нафантазировано - и это слишком заметно.

я
#98

если суждено- найдешь)

андрей
#99

красивую зажигательную для серьезных отношения я простой и не зануда

Гость
#100

Лень припоминать и перечислять все примеры из наглядной текущей жизни и исторических известных фактов о нормальных парах с огромондной разницей возрата.Здесь же собралось много людей с заскоргузлыми взглядами и погрязших в предпрассудках.