Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который бросил жену и детей (ребенка) -подлец?

Как вы считаете? И вопрос к женщинам, вступающим в связь с мужчиной, который бросил свою семью, нет мысли, что раз поступил так с бывшей семьей, то может и вас кинуть с ребенком на руках? Интересно, что большинство женщин думает о таких горе-семьянинах. Часто бытует мнение, что ушел, так как бывшая была стерва и *****, а я такаааая хорошая.

GIF
Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любимых не бросают, а если нелюбимая, то не надо было с ним связываться

Гость
#2

Да разные истории бывают автор. Нужно нашим женщинам просто быть самостоятельными, чтоб не прибывать в состоянии зависисмости после развода с мужем. Любовь приходит и уходит.

Если мужчина полюбил другую и ушел, он не подлец. Если совсем забил на своего ребёнка, то плохой папа. Никто никому ничего не обязан. А надеяться всегда на мужика не имея собственной материальной базы и не имея возможность прокормить себ яи ребёнка в случае чего, это безответственность мамаш в первую очередь.

Vero
#3

ой гость,не все так просто.всего не предугадаешь и не спрогнозируешь.

Гость
#4

Любовь проходит, а иногда любимый человек сам ее убивает. А "бросил семью" это фигня. Ну давайте он бы отнял у нее детей и ушел? Это лучше? А если женщина надеется только на мужа в финансовом плане, то она сама виновата, если при таких обстоятельствах (не работая и не имея тыла) она рожает трех, то она вдвойне виновата.

Гость
#5
Vero

Сообщение было удалено

Это отговорка, что бы ничего не делать. Да, конечно, завтра может кирпич на голову свалиться, зачем тогда в школу ходить и в универ?

Гость
#6

Ситуации разные быват. Если жена умница-красавица-хозяюшка а он гад просто хочет свободной веселой жизни - это одно. Но если жена лодырь, амеба которой ничего от жизни не надо, да еще и пила редкостная, скандалы на ровном месте устраивает, то от такой любой сбежит рано или поздно.

#7

1, часто с любовью путают химию и влюбленность, а потом оказывается, что человек ну совсем "не твой".

По теме √ каждая ситуация уникальна. Я живу с мужчиной, который был до меня женат, брак был ранний (по 20 лет) и без особой любви, более того - он собирался рвать отношения, но тут внезапно "дорогой, я беременна". Он, как честный человек, женится. А незадолго до свадьбы выяснилось, что "гинеколог ошибся" и никакой беременности кагбе не было. Вот такая селяви. Свадьба тем не менее состоялась, ну не отменять же - всё куплено, заказано. И все последующие 5 лет совместой жизни они пытались притереться друг к другу. Мадам, несмотря на юный возраст, была властной, вполне стервозной и избалованной, "есть 2 мнения - мое и неправильное". Скандалы на ровном месте всю дорогу; ребенок появился случайно и мира в семье, увы, не принес. После одной из ссор она гордо свинтила к маме со словами "ребенка не увидишь", а через пару месяцев мы с ним познакомились. БЖ, уверенная, что такой "казел и ***" (с) никому не нужен, мягко говоря, прифигела от факта появления в его жизни 18-летней обаятельной неглупой девицы, в которую по уши влюбилась вся его родня и друзья (БЖ все терпеть не могли за сварливый характер и эгоистичность) и попыталась "начать всё сначала", "у нас же ребенок". Но люди не меняются и дева была послана откуда пришла √ обратно к маме.

И он до сих пор с содроганием вспоминает их "совместную жизнь", когда после работы он гулял с друзьями, потому что домой идти не хотелось, его там гнобили и пилили.

Мы живем седьмой год душа в душу. Имеем общее дело, общие увлечения, общих друзей. Всё время проводим вместе. И на вопрос автора могу ответить - да, я уверена в своем мужчине. С ребенком на руках он меня не кинет. Да и без ребенка, собственно, тоже. Зачем кидать того, с кем тебе хорошо, счастливо и интересно?

И да, бывшая была стерва и дура, а я такааааая хорошая. Всё именно так =)

5 копеек
#8

Почему подлец? Раз прошла любовь, так сразу подлец?

Меня вот б\м бросил с ребенком - сам страдал жутко, бегал к нам каждый день, деньги и продукты носил, даже вернуться хотел. Но я б не смогла дальше ему доверять и любить как прежде. Постепенно остыли оба. Никакой подлости я тут не вижу.

Гость
#9

Если просто "забыл" о вас -то подлец1

Гость
#10

"По теме ? каждая ситуация уникальна. Я живу с мужчиной, который был до меня женат, брак был ранний (по 20 лет) и без особой любви, более того - он собирался рвать отношения, но тут внезапно "дорогой, я беременна". Он, как честный человек, женится. А незадолго до свадьбы выяснилось, что "гинеколог ошибся" и никакой беременности кагбе не было. Вот такая селяви. Свадьба тем не менее состоялась, ну не отменять же - всё куплено, заказано. И все последующие 5 лет совместой жизни они пытались притереться друг к другу. Мадам, несмотря на юный возраст, была властной, вполне стервозной и избалованной, "есть 2 мнения - мое и неправильное". Скандалы на ровном месте всю дорогу; ребенок появился случайно и мира в семье, увы, не принес. После одной из ссор она гордо свинтила к маме со словами "ребенка не увидишь", а через пару месяцев мы с ним познакомились. БЖ, уверенная, что такой "казел и ***" (с) никому не нужен, мягко говоря, прифигела от факта появления в его жизни 18-летней обаятельной неглупой девицы, в которую по уши влюбилась вся его родня и друзья (БЖ все терпеть не могли за сварливый характер и эгоистичность) и попыталась "начать всё сначала", "у нас же ребенок". Но люди не меняются и дева была послана откуда пришла ? обратно к маме.

И он до сих пор с содроганием вспоминает их "совместную жизнь", когда после работы он гулял с друзьями, потому что домой идти не хотелось, его там гнобили и пилили."

Это он сам вам так жалостливо расписал свою жизнь с бывшей, меня умиляют девушки которые ведутся на такие истории про бывших жен и мужчинки которые их плетут.

Что же он с вами с такой хорошей не расписался?

Отпишитесь, когда родите, будете сидеть с ребенком, замученная бытом, муж также будет лететь к вам домой на крыльях любви, а не задерживаться по любому поводу на работе или с друзьями, на фоне этих мужних гулянок, после рождения ребенка в основном все конфликты, когда жена фея, в глазах мужчины превращается в мегеру

#11
Random

Сообщение было удалено

Поржала. Все они так рассказывают. Женщинам вечно говорят "сама виновата, видела за кого замуж шла", так мужчины сами виноваты, что в кровать тащат женщин, даже особо не узнав.

Уйти от жены и ребенка и бросить ребенка - разные вещи.

Мужчина, который не общается с ребенком (хоть бы через силу), бегает от алиментов и т.д. - подлец. За последствия своих действий надо отвечать, даже если тебя пьяным соблазнили и забеременили - не надо было напиваться и соблазняться.)))

Гость
#12

как уже надоели эти риторические вопросы....

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да потому что люди так устроены: "Кирпич упадет на голову соседу, но совершенно точно не мне!"

Каждая барышня считает себя уникальной. И уж точно, что с ней, королевишной, ничего подобного не произойдет!!!

Тындыр-пындыр
#14

Очередная попытка рассматривать брак как пожизненное заключение. Кстати, все кто возмутился историей Random, а что, не бывает таких взбалмошных теток?

Тындыр-пындыр
#15
Гость

Сообщение было удалено

И по причине того, что она королевишна, считает себя вправе безобразно вести себя в семье. А потом удивляются, что от них бегут...

живой пример
#16

есть действительно клинические случаи - когда мужчина уходит - потому что жена на всю голову больная. По молодости это как-то прокатывать может - а потом усугубляется с возрастом и с совместно прожитыми годами. Кузен моего мужа ушел из семьи - оставил 2 детей. Но Жена первая - просто реальная психичка. Устраивала ему прилюдно такие скандалы на ровном месте, что ни один наверное не выдержал бы. Но он детей не бросил - и оплачивает ипотеку за дом, в котором живет она и их дети. И дети его обожают и понимают уже что к чему. Но это Испания.

Гость
#17

90% бросаний - жена сама послала на х..

Тындыр-пындыр
#18
Гость

Сообщение было удалено

Попытка поберечь женское самолюбие?:))

Dior
#19

Он подлец только в том случае,если забывает о детях в той,первой,семье и еще я бы немного напряглась,если он о бывшей жене (да и вообще о всех своих бывших женщинах)отзывается с неуважением,поливая грязью.Вот это все говорит о гнилости его натуры.

А так не вижу ничего "ужасного" в его поступке(развод)

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Вот если жена бросила мужа, то она подлючка. А муж просто вырос и стал более адекватен, поэтому понял, что с семьей его обманули.

Марго
#21
Гость

Сообщение было удалено

+1000000. Например пузом подпирать

растолкую)))
#22

нет не подлец, уходят от жен а не от детей, разлюбил жену - не обязан с ней жить, а насчет детей так у женщин начинается шантаж ребенком, мол ребенка больше не увидишь подлец, вот так отцовские чувства и утихают....

Гость
#23

Больше всего веселят дамы,которые пишут про то, что дети появляются случайно/,бывшие=дуры)) а через 2 строчки о своем супер уме))) Random, а почему сами за 7 лет случайно никого не родили7)))

Прохлада
#24

девушки, разуйте глаза уже и отдавайте себе отчет, с кем в постель ложитесь, не только муж-*** страшен, так ребенок от него таким же имбецилом вырастет, вам это надо?

Гость
#25
Vero

Сообщение было удалено

+1

Карга, стара и нееплива
#26

ИМХО, мужчина бросивший ребёнка-генетический мусор. Уход от женщины ещё не повод отказываться от отцовских обязательств.

я
#27

Мой нынешний муж был женат 1 раз и рассказывал мне такие гадости про свою 1 жену что я думала что у него ангельское терпение раз он с такой стервой мог жить. А в итоге оказалось что он сам полное г@вно - лживый и скупой эгоист, собираюсь подавать на развод. Уверена что следующей своей жертве он тоже будет рассказывать про то, какая у него была плохая жена) Будьте осторожнее с мужчинами обливающим грязью бывших жен - это не всегда правда, а скорее маскировка собственных недостатков

Гостья
#28

Автор, Вы кому вопросы задаёте? Здесь 70% "счастливых" НЖ. Вы ждёте, что они посочувствуют, поймут, поддержат. Полноте, обгадят и обмажут. БЖ все лентяйки, скволыжницы, стервы, дуры, а дети невоспитанные недоноски, которых можно только ненавидеть.

#29
анонимус под номером 10

Сообщение было удалено

анонимус под номером 10

Что же он с вами с такой хорошей не расписался?

анонимус под номером 10

Отпишитесь, когда родите, будете сидеть с ребенком, замученная бытом, муж также будет лететь к вам домой на крыльях любви, а не задерживаться по любому поводу на работе или с друзьями, на фоне этих мужних гулянок, после рождения ребенка в основном все конфликты, когда жена фея, в глазах мужчины превращается в мегеру

И он сам расписал, и его родители, родственники, друзья. Слова склонны преувеличивать, но, увы, я и сама имею сомнительное "счастье" довольно тесного знакомства с БЖ. Поэтому разочарую Вас - либо вокруг меня плетется всемирный заговор, а я сама зазомбирована сеьмей своей половинки и вижу не чудесную невинную женщину, обиженную судьбой, а сварливую стервозную тетку, просравшую хорошего мужика и за прошедшие с того момента 6 лет ни разу не бывшей в серьезных отношениях, потому что такое ангельское терпение встречается крайне редко =))

Либо всё-таки не плетется.

Судя по язвительному тону Вашего сообщения, Вы этим вопросом меня, простите за французский, хотели подъeбать? Я Вас расстрою, не удалось ;-) А причины, по которым мы с сожителем не сообщили государству о том, что спим вместе, ни темы топика, ни Вас лично не касаются.

Я Вас снова разочарую - но бытом я вряд ли стану замучена, т.к. он (быт так называемый, который я вот хоть убейте, но не понимаю, почему должен мучить при наличии современной техники) давно, прочно и честно попилен за 6 лет, и я искренне не понимаю, по какой причине должна измениться расстановка сил в этом вопросе после рождения детей. И в плане ухода за детьми у моего мужчины опыта поболее, чем у меня.

Всё, думаю, вопрос с моей дальнейшей счастливой жизнью можно закрыть. =)

#30
Гость

Сообщение было удалено

Исчо одна...

Девушко, мне сейчас 24 года, на момент знакомства с любимым было 18.

Зачем мне в этот чудесный сладкий промежуток возраста случайно кого-то рожать? Когда созрею морально, тогда и рожу. Но не случайно, а осознанно и запланированно. А пока мои яйцеклетки бронированно защищены =))

А может и не рожу, пока детей не особо хоцца, жизнь и так интересна до розовых соплей.

Лидия
#31

Человек ищет где лучше. А БЖ - зачастую сами своочи, каких поискать. БЖ моего мужа- женила его на себе по залету, требовала чтобы он занимался ребенком, хотя маленький ребенок- обязанность женщины. Пила как лощадь, ее родители, у которых они жили, постоянно требовали с него денег, дома вообще не готовила, 1 раз ударила его по лицу низачто, сидела в декрете и не работала- хотя бабушек- дедушек- куча. Училась в никому не нужном вузе. Изменяла, когда он меня встретил- она второй раз была беременна- сделала аборт и выгнала, он все ей оставил- а ей все мало. И он и его мать платят ей довольно большие деньги. Причем не успела развестись- уже нашла себе кого-то- любила, как-же она его. Потом запретила с ребенком видется. А как бы он пришел? Все друзья его ее терпеть не могли. У нас конечно тоже есть свои проблемы, но он меня ценит. И я его тоже. Мы живем у него, у нас маленькая дочка- к сожалению из-за загруженности работой, у него не было пока-что времени поставить штамп о разводе и вписаться отцом нашей дочки. Он дает мне денег на меня и ребенка, а ЮЖ еще и издевается- вещи отдвет его страшего ребенка. погуливает- но, я не во всем могу удовлетворить его маральные и физические потребности, но мудрость женщины и есть в том. чтоб прощать! Так-что да, не всегда козел тот, кто бросил ребенка и далеко не всегда БЖ ангелы.

Гость
#32

Ситуации разные бывают. Но в подавляющем большинстве мужчина просто так не уходит. А причин может быть множество. Только мы женщины почему то склонны обвинять во всем мужской пол, не оборачиваясь на свои ошибки. Очень часто запускаем себя, особенно во время беременности и после родов, перестаем уделять мужу то внимание, что было до свадьбы, становимся стервозными. Но никогда не признаемся в этом козел всегда мужик. Поэтому я считаю, что прежде чем говорить, что мужик подлец надо свою жизнь проанализировать, может он и правда сбежал как от чумы и было от чего. ;)

я
#33
Лидия

Сообщение было удалено

Мудрость женщины не в том чтобы прощать, а в том чтобы своему мужику не стать подстилкой о которую он ноги вытирает. Я не понимаю такого - изменяет, разводиться он не хочет и ребенка в паспорт вписать ему некогда. А Вы его еще и оправдываете...

Походу они со своей БЖ друг друга стоили)

Лидия
#34
я

Сообщение было удалено

Женщина нужна чтобы вдохновлять, у него действительно нет времени на все эти фрмальности. А насчет его измен- это все не серьезно. Просто мне секса в разы меньше надо, +беременность тяжелая была, почему он должен из-за меня страдать? Он ребнка их себе забрать хотел, когда она аборт сделала, но у нее родители очень влиятельные, плюс свекровь моя всегда на ее стороне была и запретила ему это делать.

Лидия
#35
Лидия

Сообщение было удалено

Нет, вы его не знаете, он прекрасный муж и мужчина. А вот БЖ... Из последних уже ее достижений.-Выставила свои фотки в голом виде в интернете- муж мне сам показывал, собирается замуж за какого-то алкаша, с которым вместе бухает- этот алкаш- бывший приятель мужа. Оболгала мужа перед частью друзей- они теперь с ним не очень общаются- а он переживает(.

Гость
#36

Который бросил жену-обычный чел, зачем подлец-то?) и да, случаются и дуры со стервами, их много вообщем-то. а детей вроде как нормальные мужуки не бросают.

Гость
#37
Random

Сообщение было удалено

охота вам стока букв писать по такой жаре-то(

#38

Гость 37, я под кондиционером =))

Ай
#39
Лидия

Сообщение было удалено

Ваши перлы о "мудрой" женщине наводят на нехорошие мысли, я думала это уже в прошлом веке осталось, оказывается, и сейчас ещё такие есть... А друзья просто из-за сплетен никогда не прекратят общения. Снимите лапшу с ушей.

Умный
#40

Если один из супругов один раз предал другого(не важно какие обстоятельства - заслуживаем мы тех кого выбираем), то вероятность того, что предаст следующих и второй раз, и третий...Остальное - отмазки

На
#41

он *** распоследний , если денег не дает и не общается с ребенком, после ухода-расставания. если любовь прошла, не надо мучаться и жить ради детей.. лучше уж тогда стать друзьями. это мое субъективное мнение.

Marina
#42

Я живу с таким мужчиной, ему БЖ изменила. Сама виновата, пусть теперь сама и о себе и о ребенке думает. а с ребенком кстати я сразу запретила общаться, поставила выбор между мной и им. У нас теперь своих двое ребятишек, он отличный муж и отец. Много лет счастливого брака и меня он не бросил и бросать не думает

Лидия
#43
Marina

Сообщение было удалено

Абсолютно правильно сказали!

Лидия
#44
На

Сообщение было удалено

Какие БЖ бывают твари, я чуть выше писала. бывает что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ помогать и быть с этой тварью человеком.

гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

А если бросают детей,то они ненормальные)))?я согласна с тем,что все на свете бывает,но дети-это святое!и кто бы что не говорил,бросивший ребенка - упырь,подонок и нет ему оправдания!НИКОГДА!!!!а разговоры об ужасных Б/Ж отмазки,недостойные мужчин.

гость
#46
Marina

Сообщение было удалено

Как это запретили общаться с ребенком и выбор ему поставили?пардон,но вы с....надеюсь,отольется вам за ребенка(про жену не говорю,может она тоже с...)

ля-ля-ля
#47
Random

Сообщение было удалено

ля-ля-ля
#48

Я стобой согласна.У нас такая же ситуация. Только с его родителями не повезло, а родсвенники его меня любят. Поночалу БЖ не любили, а после развода ой как полюбили, что меня членом семьи не считают.Я тоже познакомилась с мужем в 18 лет.В данный момент Живем хорошо и нас бросать не собирается и не думал (конечно бывали разлады), потому что у нас все по любви. И мы делаем друг друга счастливыми!!!

Ксю
#49

Я со своим третий год. Он жил в гражданском с тремя женами и от всех у него по ребенку, о детях и не вспоминает, говорит:-"У меня нет детей, я хочу от тебя ребеночка!". А как можно ему верить, если он бросил троих, и не вспоминает????

Гость
#50

И да, бывшая была стерва и дура, а я такааааая хорошая. Всё именно так =)[/quote]

Дура ты полная! Тебя так же кинут, потому как потом появится свежая 18-летняя ***....Я тоже была уверена раньше....меня также и кинули....с животом в 24 недели..