Гость
Статьи
Моя свекровь и ее мама …

Моя свекровь и ее мама - ведьмы.Что делать?

У мены большая проблема, живу с мужем у него. С нами живет свекровь моя и ее мама ей уже 83 года, сразу после замужества видела, что происходит что-то не то, я постоянно плакала от старой, она меня просто выживала.Куда я только не ходила, все твердят одно и то же- что я живу с ведьмами. Очень хочу жить отдельно, но муж не хочет, и как - будто нас что-то держит. Они не хотят нас отпускать потому что питаются от меня энергией и делают так, чтоб мы жили с ними.Не знаю как защититься, что делать чтоб пойти жить отдельно... и заметила, что когда я сказала им, что с ними жить не хочу, начали деньги тратиться попусту, что на сьем квартиры точно не хватит. Помогите, я уже не знаю что делать

GIF
автор
48 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Автор, как они вас выживают? Можете конкретнее ситуацию объяснить?

Lumi
#2

Автор, бросьте эту ерунду. То Вас выживают, а то вдруг не хотят отпускать, потому что Вашей энергией питаются. Ведьмы найдут, у кого еще энергии покачать (кстати, Вы перепутали ведьм с вампирами - это они - энергетические вампиры питаются чьей-то энергией, а ведьмы - летают на ступе с метлой, колдуют, наводят

сглаз, порчу и летают на шабаш).

Просто Вас и не устраивает ситуация и действующие лица и исполнители, а делать что-то самой, предпринимать практические шаги Вам лень. Вам хочется, чтобы у себя дома тетки жили по Вашим правилам (или просто так, как устраивает Вас), потому у

Вас и чувство, что у Вас энергию забирают. Это Ваше недовольство

ситуацией маскируется под "происходит что-то не то".

Буудьте активнее, самостоятельнее, перестаньте зависеть от других материально - сразу ведьмы очеловечатся. А чтобы деньги не тратились попусту, не тратьте их попусту.

Гость
#3

Может быть до свадьбы нужно было задуматься о жилье?Давно знаю поговорку:"С милым рай в шалаше,а с милой-в квартире."Вам нужно было выйти замуж,а теперь оказалось много проблем да и денег нехватка.Конечно легче всего сказать,что окружение-ведьмы.А то что у вас муж-нищий инфантил,это до вас не доходит.И меньше "куда только я не ходила",за это много платить приходится.Хоть на этом экономьте.

Гость
#4

Автор, как только моя невестка захочет жить в моей квартире, я тоже превращусь в ведьму. Снимайте квартиру или идите жить к собственной мамочке, которая тоже вас хатой почему-то не обеспечила. Пришла в чужой дом - живи по его законам, а не плети бред про каких-то неведомых ведьм.

Уверена, для свекровки ты тоже ведьма настоящая.

Гость
#5
Гость

Автор, как только моя невестка захочет жить в моей квартире, я тоже превращусь в ведьму. Снимайте квартиру или идите жить к собственной мамочке, которая тоже вас хатой почему-то не обеспечила. Пришла в чужой дом - живи по его законам, а не плети бред про каких-то неведомых ведьм.

Уверена, для свекровки ты тоже ведьма настоящая.

Ой, слова моей свекрови, вот только сынулю она отпускать не собиралась. Он должен был жить с ней, а ко мне на квартиру приходить эпиходически)))

Лена
#6

я вам сочувствую. либо живите отдельно. либо терпите. постарайтесь прекратить все контакты с ними. только здрасьте и доствидания. не посвещайте их в ваши дела. и вообще поставьте в комнате икону.

Anti
#7

Автор, как можно жить с родителями. Мужика шлите лесом. действительно инфантил, раз за мамину сиську держится

Гость
#8
Гость

ГостьАвтор, как только моя невестка захочет жить в моей квартире, я тоже превращусь в ведьму. Снимайте квартиру или идите жить к собственной мамочке, которая тоже вас хатой почему-то не обеспечила. Пришла в чужой дом - живи по его законам, а не плети бред про каких-то неведомых ведьм.

Уверена, для свекровки ты тоже ведьма настоящая.Ой, слова моей свекрови, вот только сынулю она отпускать не собиралась. Он должен был жить с ней, а ко мне на квартиру приходить эпиходически)))

Ну значит вы не такая как мамуля.К вам хватит и эпизодически.

Anti
#9

*вообще поставьте в комнате икону.

А лучше наделайте кукол вуду, прикрепите фотографии ваших ведьм на лица кукол, и натыкайте иголок и поставьте их на видном месте. Думаю вас с муженьком сразу выселят.

Гость
#10
Гость

ГостьГостьАвтор, как только моя невестка захочет жить в моей квартире, я тоже превращусь в ведьму. Снимайте квартиру или идите жить к собственной мамочке, которая тоже вас хатой почему-то не обеспечила. Пришла в чужой дом - живи по его законам, а не плети бред про каких-то неведомых ведьм.

Уверена, для свекровки ты тоже ведьма настоящая.Ой, слова моей свекрови, вот только сынулю она отпускать не собиралась. Он должен был жить с ней, а ко мне на квартиру приходить эпиходически)))Ну значит вы не такая как мамуля.К вам хватит и эпизодически.

Сами-то поняли, чего написали?

Гость
#11

11.Да поняла конечно Просто удивляет вечное нытье:"Он должен был жить с ней, а ко мне на квартиру приходить эпиходически".Зачем хвататься сразу за штаны?Замуж сразу хочется за абы кого и абы как?И не уверяйте,что до "свадьбы он был совсем другим".Мужики очень редко могут придуриваться и что то скрывать.Особенно зависимость от мамочек.

Гость
#12

Лечиться вам надо. В психбольнице. 21й век, какие ведьмы, вы что?

натали
#13

Помните, что Бог сильнее любых ведьм. Проконсультируйтесь со священником, кому лучше молиться и регулярно их молитвами отчитывайте, тогда и ведьмы не страшны.

Гость
#14
Гость

Автор, как только моя невестка захочет жить в моей квартире, я тоже превращусь в ведьму. Снимайте квартиру или идите жить к собственной мамочке, которая тоже вас хатой почему-то не обеспечила.

жильем всегда обеспечивает муж, и это только ваш недочет, что вы своего сосунка как надо не воспитали.

Гость
#15
Гость

Автор, как только моя невестка захочет жить в моей квартире, я тоже превращусь в ведьму. Снимайте квартиру или идите жить к собственной мамочке, которая тоже вас хатой почему-то не обеспечила. Пришла в чужой дом - живи по его законам, а не плети бред про каких-то неведомых ведьм. Уверена, для свекровки ты тоже ведьма настоящая.

Никогда и ни одного дня невестка не будет жить со мной вместе.. В гости пожалуйста,жить-никогда. Это моя квартира и моя территория, где я устанавливаю свои порядки и подстраиваться ни под кого не буду. Уж не буду говорить банальщину про двух хозяек на кухне, даже на мужа раздражаюсь, когда он не так там все кладет и ставит, потом найти ничего не могу.

Прохожая
#16

Думаю, если в дом придет невестка, всем станет не сладко) Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны свекрови) Вот лично вам бы понравилась еще одна женщина на вашей собственной территории, имеющая приоритетные права на внимание вашего любимого человека?)))

Гость
#17

Автор, почитайте как раньше с ведьмами боролись. В средние века люди отлично в этом преуспели.

#18
Прохожая

Думаю, если в дом придет невестка, всем станет не сладко) Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны свекрови) Вот лично вам бы понравилась еще одна женщина на вашей собственной территории, имеющая приоритетные права на внимание вашего любимого человека?)))

Ояебу... Это не вы автор ветки про то, что сын раньше говорил какая мама красивая, а сейчас женился и только на жену и смотрит, а маме комплиментов не делает - а ведь мама старается, джинсы в 50 лет носит, ухаживает за собой - ан нет, сынуля на нее как на красивую женщину не смотрит.

Лиса
#19

дак понятно как с ведьмами полступали - жилье запереть и сжечь. факел вам в руки.

Гость
#20

Не факт, что имея отдельноё жильё, вы избавитесь от влияния свекрови. Если Ваш муж не перестанет быть маменькиным сынком, семья рано или поздно распадется. А по поводу 21 века и ведьм...я вам верю...Зло никто не отменял, оно существует и будет существовать и, увы, иногда побеждает... Берегите любовь и себя...Если в какой-то момент почувствуете, что лучше его отпустить на довоспитание, отпустите...

Женщина
#21

Попробуйте попасть к старцу или на мощи великого святого. Просите помощи и совета.

ника
#22

ах,какие умники,"ведьм нету",да не укусил еще вас петух за одно место!у меня та же ситуация.свекровь ведьма,и делала всевозможные отвороты,чтоб не хотелось сыну секса,и значит не имел детей,а потом вернулся жить к ней.я вовремя обратилась куда надо,слава Богу!выкачивать надо!!!!и молиться!!!ставьте защиту от этой нечисти!

Натик
#23

Вот прочитала и обалдела.Сразу видно кто здесь будущие свекры,да да именно СВЕКРЫ по-другому не могу назвать.Видимо им самим повезло и у них не было таковых.И если они сейчас так рассуждают то что потом будет ой-ой бедные девчушки.А про 21век,что было сложено веками и в 25веке не исчезнет это я про порчи и колдовство.Вас просто не коснулось так и не рассуждайте просто так,жизнь то не кончилась может и вас коснуться.Меня коснулось что до сих пор хлебаю не расхлебать.С появлением много всякой инфы(по сглазам и порчам и.т.д]доморощенные по книгам наворачивают свекры на невесток всякие гадости.В прямую сделать ничего не может так вот так за спиной да ещё в искажённом варианте(что ещё хуже)Ну и что имеем после этого всего-рак горло у её же сына.А хотела то всего ничего нас развести.Бегала по церквям свечки перевёрнутые на остуду чувст ставила.А получили все по полной программе.Вот так.

Ари
#24

сходи в церьковь молись и полей их святой водой

а потом уедь может муж тебя не любит а делает вид что бы помочь своим мамочкам высосать из тебя жизнь ведь в 83 уже человек умирать должен а бабка жива

если бы муж тебя реально любил он бы ушел с тобой у тебя нет денег уйди уйди и все куда глаза глядят главное беги от них

поверь я знаю кто такие ведьмы хочешь пообщаться на эту тему irismyiris@bk.ru

гость
#25

обратитесь к батюшке сходите в церковь или к бабке вам помогут

гость
#26

бывают ведьмы злые бывают добрые сходите к доброй ведьме или преведите добрую ведьму домой похнокомьте её с вашими ведьмами представьте её как подругу и спросите у неё кто они такие ведьма ведьму чувствует !

Илья...
#27

Автор....я тебя прекрасно понимаю! Я два с порловиной месяца назад снял комнату, у бабке которой 78 лет... я живу с ней в кв. вдвоём.... ЭТО ПИСЕЦ ЧТО ОНА СО МНОЙЦ ДЕЛАЕТ!!!! Мне 22 года.... Короче, я нашел выход - СПИ В БЕРУШАХ - они (ведьмы - с ки) действуют как гипноз - ЧЕРЕЗ НАШИ УШИ.... я записал всё что происходит ночью на диктофон.... там писец....!!! она всю ночь у моей кровати воск (я так понял) с помощью ножа строчит (я на ноже нашел) - потом в воду выливает... она просит что б я после мытья воду собирал в вёдра... короче это писец что я раньше чувствовал... как ты сейчас? пиши мне на мыло berest2002@yandex.ru

Надежда
#28

Добрый вечер я работаю на работе и не раз снимала порчу с себя, и еще один человек снимал, вокруг нее люди как зомби, но ее почему то не увольняют она всех за гипнозировала, к тому же еще является энергетич вампиром, кто покушает с ее рук то начинает себя не адекватно вести момогите как быть с этим человеком, сколько еще будет приносить зло, вся больная и все тоже стали болеть подскажите..((

Гость
#29

псалом 90

Ева
#30

Здравствуйте!!!У меня подобная ситуация,только у нас бабушка ведьма!!!Я вышла замуж,перед свадьбой и после у нас с супругом большие ссоры.но мы безумно любим друг друга,по этому возможно мы до сих пор вместе.О том что бабушка ведьма я узнала,чуть позже.Когда после очередной ссоры и драки,я рассказала свекрови,сил не было больше скрывать.Ну тут она мне и рассказала,что бабушка ведьма!!!У нее два сына и обоих она развела с женами,теперь и до нас добралась.С тех пор мы стали ездить по всяким ясновидящим и снимать с себя все+церковь+ монастыри.Вроде все налаживается...до очередной встречи с бабушкой,вот так и идет у нас 2 года, снимем, сделает,снимем, сделает!!!Когда в монастыре заказываем сорокоуст о здравии бабушке,она лежит в лежку и не может встать!!!Потом я стала за ней наблюдать...как она реагирует на ножи воткнутые в косяк дверной,на осиновые палочки в проеме двери и т.д.Все это страшно!!!И еще она не хочет чтобы я рожала,просит сама об этом.Ненавидит женский пол и очень сильно боится чтобы я не родила девочку!!!Ой, короче до фига всего!!!Лучше подскажите,что делать,как с ней бороться!!!Очень боюсь,как бы она не сделала порчу на смерть!!!Не говоря о том,что она хочет меня с супругом развести!!!только зачем ей это нужно,не понимаю!!!

Ева
#31

ДА И ЕЩЕ!!!Была она у нас в гостях(бабушка) и после ее отъезда в нашей с супругом комнате я нашла 6 свечей, поджегших с низу и с верху,мы их вывезли за территорию дома и сожгли!!!!И что вы можете сказать,что она не ведьма???

Гость
#32

Ужас!Ева сходите в церковь и поставьте ей от души свечку за здравие!Может поможет.Моя свекровь когда ко мне приезжала,я и комки волос находила за кроватью,хотя полы мою 2-3р в неделю.И иголки крест на крест были завязаны,после ее приезда сняла и была в шоке,они заржавели за 3дня.

никитина
#33
Ева

Лучше подскажите,что делать,как с ней бороться!!!Очень боюсь,как бы она не сделала порчу на смерть!!!Не говоря о том,что она хочет меня с супругом развести!!!только зачем ей это нужно,не понимаю!!!

Ева, Вы решили Вашу проблему?

Гость
#34

подарите им серебренные украшения

Гость
#35

или подкинте и тогда они не смогут на вас влиять

Ольга
#36

Я думаю, что вырастив сына или дочь , мы должны быть готовы к тому, что наши дети сделают свой выбор - познакомятся с девушкой, молодым человеком, с которыми в дальнейшем свяжут свою судьбу. Может быть их выбор не совпадет с нашим, но ведь это их выбор, это их чувства, это их жизнь ! Мы как родители должны им помогать, если они спрашивают нашего совета! Нельзя заставить полюбить женщину, которая нравится матери парня, или молодого человека, который нравится матери девушки, это же бред! Мы, родители, должны радоваться , что наши дети нашли себе пару, создали семью, родили детей. Только в этом смысл нашей жизни !

Зеленоглазая
#40

Добрый день! Сначала хочу обратиться к тем кто не верит в колдовство: зач же вы,уважаемые,заходите на это пост и принимаете участие в обсуждениях? Зачем вы небесно отзываетесь о людях,которые просят помощи советом по этой теме? Не легче просто не заходить под данный пост?!

Зеленоглазая
#41

нелестно отзываетесь*

Мануэль
#42

Хочу поделиться информацией, что сейчас колдовство распространено повсеместно. Есть колдуны сильные, а есть и послабее. Вы даже можете общаться с человеком и не догадываться, что он использует магию в каких-то целях. А цели у него могут быть самые разные. Ведьма-это не бабка с клюкой, которая на бабу Ягу похожа. Колдовством и худыми делами могут заниматься и молодые и средние и старые. Зло расселилось по Земле очень.
Ева, мой вам совет: попробуйте найти бабку(знахарку) достаточно сильную, чтобы смогла отчитывать вас и чтоб смогла хороший оберег сделать вам. Сведите общение с дурным человеком к минимуму. И самое главное не тряситесь от страха при виде этого человека. Колдуны чувствуют страх и им легче сделать гадость, т.к. защитная оболочка ослабевает.

Гость
#43
Гость

Никогда и ни одного дня невестка не будет жить со мной вместе.. В гости пожалуйста,жить-никогда. Это моя квартира и моя территория, где я устанавливаю свои порядки и подстраиваться ни под кого не буду. Уж не буду говорить банальщину про двух хозяек на кухне, даже на мужа раздражаюсь, когда он не так там все кладет и ставит, потом найти ничего не могу.

Соглачна с вами!!!

Гость
#44

не балуйся тот кто в это не верит тому нечего не грозит

спец
#45
Гость

Лечиться вам надо. В психбольнице. 21й век, какие ведьмы, вы что?

лЕЧИТСЯ НАДО вАМ ИЛИ ХОТЯБЫ ПОДУЧИТСЯ а то кроме букваря и пива ничего не видели а Женшина права ей надо найти хорошую бабушку и она быстро расставит все на свои места только не мошенницу которая берет деньги

Гость
#43

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#47

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48
Гость

Лечиться вам надо. В психбольнице. 21й век, какие ведьмы, вы что?

моя свекровь точно ведьма настоящяя.Зря вы не верите .она ходит на похороны даже к незнакомым людям и при возможности зсбирает повязки с ног и рук.

Гость
#49
Гость

Лечиться вам надо. В психбольнице. 21й век, какие ведьмы, вы что?

Нет это правда у меня сейчас похожая ситуация, действительно есть такое,звонят постоянно кричат в камеру им не хватает не энергии а мозгов,и у меня не вампиры а ведьмы они в камеру рубают петуха черного показывали ребенку,это больные люди на всю жизнь они постоянно делают и учат это своих детей ....у меня такая мама моего парня !)

Гость
#50
ника

ах,какие умники,"ведьм нету",да не укусил еще вас петух за одно место!у меня та же ситуация.свекровь ведьма,и делала всевозможные отвороты,чтоб не хотелось сыну секса,и значит не имел детей,а потом вернулся жить к ней.я вовремя обратилась куда надо,слава Богу!выкачивать надо!!!!и молиться!!!ставьте защиту от этой нечисти!

Есть у меня похожая ситуация сейчас только у меня лезут к маленькому ребенку и рубают петуха прям на камеру а мой верит своей мамаше а то что я делаю им не нравится

Макс
#51
Ева

Здравствуйте!!!У меня подобная ситуация,только у нас бабушка ведьма!!!Я вышла замуж,перед свадьбой и после у нас с супругом большие ссоры.но мы безумно любим друг друга,по этому возможно мы до сих пор вместе.О том что бабушка ведьма я узнала,чуть позже.Когда после очередной ссоры и драки,я рассказала свекрови,сил не было больше скрывать.Ну тут она мне и рассказала,что бабушка ведьма!!!У нее два сына и обоих она развела с женами,теперь и до нас добралась.С тех пор мы стали ездить по всяким ясновидящим и снимать с себя все+церковь+ монастыри.Вроде все налаживается...до очередной встречи с бабушкой,вот так и идет у нас 2 года, снимем, сделает,снимем, сделает!!!Когда в монастыре заказываем сорокоуст о здравии бабушке,она лежит в лежку и не может встать!!!Потом я стала за ней наблюдать...как она реагирует на ножи воткнутые в косяк дверной,на осиновые палочки в проеме двери и т.д.Все это страшно!!!И еще она не хочет чтобы я рожала,просит сама об этом.Ненавидит женский пол и очень сильно боится чтобы я не родила девочку!!!Ой, короче до фига всего!!!Лучше подскажите,что делать,как с ней бороться!!!Очень боюсь,как бы она не сделала порчу на смерть!!!Не говоря о том,что она хочет меня с супругом развести!!!только зачем ей это нужно,не понимаю!!!

Ева, напишите пожалуйста что вы делали для защиты от вашей бабушки ведьмы. Я понимаю это ваш старый комментарий, но пожалуйста ответьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: