Гость
Статьи
Вот и вышла …

Вот и вышла замуж(((Теперь не знаю,что мне делать!

Я вышла замуж полгода назад.Изначально собирались жить у мужа,живет он в огромной шестикомнатной квартире,из двух трешек,вместе с двумя братьями.Родители их давно живут заграницей.,даже на нашу …

GIF
Лера
497 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, речь идет о вашей жизни и безопасности, а вы как ..."муж, муж...". Да поймите же вы наконец, нормальный муж такое не допустил бы!!! Вы живете в Москве, а не на селе, в 21 веке, а не в 18. Кто и куда и за какие волосы вас потащит??? Ну, только, если Вы сами захотите!!!Вы просили совет - вам совет дали: бегите оттуда, куда угодно, это моральные уроды, извращенцы! А дальше, решайте свои проблемы постепенно. Если все хорошо, и все мы тут ошибаемся, ваш чудо муж все объяснит и заживете вы как в сказке, хотя, я с трудом понимаю, как после такого вообще рядом с ним стоять можно. Вот если бы после первого шлепка по ***, вы бы по морде заехали и мужу показали свое отношение, может и по-другому было бы все, но и это вряд ли. А так... пол года вас лапают чужие мужики и вы терпите, вывод напрашивается сам собой - значит вам это нравится, может и они сами так думают.

Гость
#152

Автоше на заметку http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3940804/3/2142​2474#m21422474

Лера
#153

Да 151,вы правы.Получается,что если я терпела как то все это время,то меня все устраивало?А теперь выходит перестало устраивать?А с чего бы это?Будет страшный скандал,со всеми разборками,точно знаю.Но кому мне было жаловаться,если я стою у плиты,муж сидит за столом,ко мне походит его брат,не знаю,какой из них и начинает обнимать меня и водить мне языкам по шее.Я уворачиваюсь от него,муж это видит и реагирует вроде - А чего ты дергаешься?

Я все время успокаивала себя тем,что он наверное просто пошутил или у них в семье так принято выражать свои чувства.Хотя никакими родственными чувствами там и не пахло,теперь я это вижу настолько отчетливо,что удивляюсь,как не видела раньше.

Лера
#154

Гость,152,я знала конечно,что близнецы очень привязаны к друг другу,но что бы настолько.Но мой муж их старший брат,он практически один воспитывал их подростками,когда их родители развелись и мать уехала в Европу,как же такое может быть?!

Рупрeхт
#155

Не удивлюсь, если ваш муж *** их обоих в жoпу.

Рупрeхт
#156

А вам автор посоветовал бы ВАЛИТЬ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГ ПОКА НЕ ПОЗДНО!! Быстрее, быстрее! Еще быстрее!

гость
#157

интересно, то вы говорили что его родители вместе до старости...и типо в семье разводов не было...теперь говорите, что родители развелись и мать уехала в Европу...

да разводка это сто пудово!

Д-те
#158
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Не, это как в анекдоте про лягушку, завтра опять пойду))

...
#159

Автор, вы редкостный тормоз: вас щипают, за грудь лапают, за пятую точку пошлепывают, языком по шее лижут - а она все не понимала, к чему это :))))))))Уже ночью подкатили ВДВОЕМ, за руки (пока ласково) придерживают - а вы все твердите, ой у них такие родственные отношения :)))))) очень смешно. Мой прогноз : муж недоволен вашим поведением, братьев вы не ублажали. хотя вам уже открытым текстом велено это было сделать. Так что вас, автор, дома "накажут". За плохое поведение - все по очереди, а может и одновременно. так что если хотите жесткую групповуху - вэлкам домой. муж вам все быстро объяснит, покажет и расскажет. Ждать им уже надоело, так что теперь щлепками по попе не отделаетесь.

Лера
#160

Развелись они официально,что бы мать могла уехать,не знаю как там было с этим в послесоветские времена.Позже муж приехал к ней.

Рупрeхт,вы правда так думаете?

Лера
#161

159,я и права медленно соображаю,меня и на работе вечно за это отчитывают((( Я только сейчас,после создания этого форума поняла,к чему все шло,в полной мере поняла.

О том,что может быть,если я появлюсь дома не хочу даже думать,а если еще и как вы говорите,то мне лучше наверное сразу в Москва - реку головой.У меня нет никакого желания там появляться.

Рупрeхт
#162

Правда. Я всегда пишу то, что думаю.

...
#163

Автор, если ваша тема не разводка - НЕ ХОДИТЕ домой. Эта семья извращенцев. ну ладно, если они для развлечения одну женщину на троих потрахивают. Но подкладывать ЖЕНУ, делать ее игрушкой - это перебор. Да еще против вашего желания. Они же видят, что вам все это неприятно - но продолжают. И муж ваш не дурак, он вас долгом привязал, думает, у вас нет выхода - только согласится на их условия. будьте сильнее и не провоцируйте групповое изнасилование.

Лера
#164

Я не могу себе даже представить,что они могут между собой,ну,того.Ужас какой!

Но к друг другу я у них таких *нежностей* не замечала,только по отношению ко мне(((

Рупрeхт
#165

Фрол открыл, письмо гласило:

"Милый друг, я вся изныла...

Я целый год уж не eблaсь -

В пиздe плесень завелась!"

Ну а Фрол ей отвечает:

"Милый друг, я выезжаю,

А пока ляг и отдохни,

Плесень веничком смахни!"

Рупрeхт
#166

Блин, не туда заслал!

...
#167

Да какая разница, что они там друг с другом делают. Главное, чтбы с вами они ничего этого не делали. жаль мне вас, автор.

Гость
#168

Туда, туда заслал. Все верно. Авторшу пора уж ***, а то у нее плесень уж до мозгов дошла.

Лера
#169

Да, Рупрeхт не туда эту похабщину.

Не пойду туда больше и ничего мне никто не сделает,только там все мои вещи остались(((

Как я без них,если бы хотя бы кольца свои одела утром,у меня бы были деньги квартиру снять,а так,небольшая сумма на счете и всё.( Но кольца лежали в спальне, и я конечно не стала туда заходить.

Лера
#170

А с другой стороны,украшения мне муж дарил и если я собралась уходить,то наверное подаренные им вещи нужно оставить и рассчитывать только на свои деньги.

Гость
#171

Что-то верится с трудом.

Лера
#172

Да и вообще почти все вещи,которые у меня есть покупал мне муж.

Вскоре после свадьбы он сказал,что ему не нравится моя одежда и что мне нужно одеваться по другому,стильно и на уровне.

А потом,незадолго до моего дня рождения,когда я была на работе, они собрали почти все мои вещи и отвезли в какой то благотворительный фонд,что ли.Я пришла,а ничего нет(

И они потащили меня по магазинам,выбирать новые вещи сами,на свой вкус.Вроде как новый гардероб,это их совместный подарок на мой день рождения.Мне совсем не понравилась то,что они мне выбрали,но я промолчала,потому что подарок же,неудобно,люди старались сделать мне приятное.Но мои то вещи нафига нужно было куда то отвозить(((

Гость
#173

Дурам всегда везет. Тут одного фиг найдешь, а у этой три ***, а ей не надо.

...
#174

Упс, автор, а ваш муж тиран. выкинуть ВСЕ ваши личные вещи, навязывать вам новый гардероб.....честно говоря, даже без сексуальных домогательств его братьев тараканов у вашего супруга хватает. Поосторожнее, он реально вас своей собственностью считает. Купил игрушку, одел . Теперь еще с братьями поделился, нежадный :))))) Мерзко все это. Ненормально. Ни один мужчина (нормальный)не будет с улыбкой поощрять когда его брат/сват/дед тискает его жену, лижет ей шею. хватает за грудь, да еще в кровать укладывается. Вы, автор, за вещами ОДНА не езжайте. Мало ли что. рассвирепеет, как это, любимая игрушка не подчиняется, могут и избить, и изнасиловать. Нормальными их отношение к вам не назовешь, так что аккуратнее ,тираны не любят, когда их жертвы демонстрируют самостоятельность решений.

...
#175

Но, если честно, вы сами виноваты. Что мешало вам сразу возмутиться ? Вы все это терпели , да еще молча, они наверное подумали, что вам нравится......если бы мой муж позволил себе выкинуть мою одежду - следом бы вылетела вся его. Что за мракобесие ,вы что, животное бессловесное ? Нельзя позволять ТАК с собой обращаться. С самого начала.

#176

вообще удивительно, что молодая жена согласилась жить в квартире с мужем и его половозрелыми братьями. Размениваться и жить всем отдельно.

#177

в общем, понятно. "Шведская семья" на особый манер - три брата, обожающих друг друга и одна женщина на всех.

Гость
#178
Главврач форума

Сообщение было удалено

А что вам так удивительно? Я вот тоже живу в квартире с мужем и его братом. И разменять ее в ближайшее время никак не светит. Если бы всё было так просто, у нас не было такой кучи людей с жилищными проблемами.

Гость 178
#179

Ну хотя, конечно, у Автора совсем другая история...

Гость
#180

Выдумки всё это.

Гость
#181

АВТОР, ты просто дура фантазирующая. Никогда не поверю, что такое бывает! Ты замуж в первый день выскочила, даже ничего про него не зная? А если б он бомжом оказался? Правильно тут сказали - сказки про 6комнатную кв и трех богатырей. Ну-ну...

Лера
#182

Девочки,кто не верит мне,ваше право,наверное я что не так тут писала.Но я уже достаточно долго живу на этом свете,что бы знать,что в жизни бывает все что угодно,только пока это не случиться лично с тобой,не за что не поверишь,что так бывает(((

Когда я замуж выходила,если бы мне кто то например погадал и сказал бы,что будет со мной всего через несколько месяцев,я бы не за что не поверила,долго бы смеялась наверное.А сейчас вот так(

Лера
#183

Работать надо,а мне ничего в голову не идет,все думаю,неужели он когда мне в любви признавался,когда предложение делал,когда женился на мне,неужели он уже знал,что все будет так с его братьями?Он все спланировал заранее?Какая гадость,как я могла быть такой идиоткой,ничего не замечать,как же я попала то!

Гость
#184

да кто ж мои ники постоянно тырит и ник "лера" спёрли, и ник "..." спёрли, да что ж такое(((

Лера
#185

Не поверите,но с моей одеждой,это был единственный раз,когда он позволил себе что то на мой взгляд совершенно неприемлемое.В остальном он прекрасный муж,заботливый,добрый,щедрый.

И братья его всегда ко мне хорошо относились,не считая этих их замашек.Я осенью гриппом заболела,сильно,лежала пластом,так они ночей не спали,сидели со мной,с ложечки поили.

Теперь вся эта правда в голове у меня не укладывается просто!

Лора
#186

Автор, отпишитесь, как все было. Я уже испереживалась вся.

Лера
#187

Ну извините,Гость,но меня и правда так зовут,вот я и написала свое имя вместо ника,не придумав ничего лучше.

Лера
#188

Я на работе до утра.Потом еще не знаю,куда поеду,но я обязательно что нибудь придумаю.Домой не хочу.Так что еще ничего и не было.

Гость
#189

Лера,неужели,если матери расскажите,что вас насилуют 3 мужика,она вас прогонит?

Lana
#190
Лера

Сообщение было удалено

И что дальше? Чего вы боитесь разборок?

Вот скажите всей этой чокнутой семейке прямым текстом, что если им нравится - пусть переибуцца друг с другом вдоль и поперёк, а вы сторонница МОНОГАМНЫХ отношений. Пригрозите - а ещё лучше сделайте это на самом деле - что если они от вас не отстанут, то вы не только позвоните свёкрам за рубеж и ПОДРОБНО расскажете ВСЁ что творили муж и братья за эти пол-года, но и при разводе на суде будете указывать склонение к групповухе и секс. домогательства братьев к вам с одобрения мужа - как причину развода.

Но одна не ходите в квартиру ни в коем случае, позовите или мать или подругу с мужем, когда вещи забирать будете, и скажите этим братцам-извращенцам во главе с вашим муженьком всё это в лицо про свидетелях.

И не забудьте уведомить их, опять же, при свидетелях, что если муж вздумать вас запугивать или на работу заявится, то вы пойдёте в милицию писать заявление о попытке изнасилования, угрозах, психол. давлении и т.д.

Гость
#191

если б не мои квартиранты,я б вас пустила...честно. Жаль что ничем не могу помочь.

Маме всю правду расскажите,должна помоч. Я за свою дочу пасть порву,не то что еще что-то...Жуть с таким уб+юдком нельзя, это не обсуждается даже.

Lana
#192
Лера

Сообщение было удалено

Лера

Я все время успокаивала себя тем,что он наверное просто пошутил или у них в семье так принято выражать свои чувства.Хотя никакими родственными чувствами там и не пахло,теперь я это вижу настолько отчетливо,что удивляюсь,как не видела раньше.

Вот на это даже не знаю как реагировать... автор, вы, простите что, умственно отсталая??? Да одного единственного такого эпизода было бы достаточно, чтобы понять,ц хто муж ваш открыто склоняет вас к сексу с братьями, поощряя их приставания к вам. Ладно, для особо тупых баб стало бы понятно со 2-го раза, но вы пишете что уже пол-года они вас лапают, лезут в душ, в постель.:(((

Не знаю даже, по вашим высказываниям кажется, что даже если бы они вас выипли коллективно во все щели, вы бы тоже подумали, что это просто "родственные доверительные отношения"? Ну было бы вам лет 19-20, такая мягко говоря наивность, ещё куда ни шло, но 27...:-О

Вот что, если у вас есть остатки мозга - звоните матери, как хотите, устраивайте истерику, напоминайте что вы её выручили - деньги от своей квартиры дали, у мужа под расписку заняли для неё денег, но убедите её что поживёте с ней пару недель пока жильё не снимете себе. Или ежайте на свою квартиру, договаривайтесь со съёмщиками - пусть или деньги вам будут давать, а не матери ваше, или съезжают. У вас такая ситуация, что в жемантво играть некогда, иначе муженёк с братцами вам и физически и морально жизнь изородует, будете потом до пенсии по психотерапевтам бегать, крышу поправлять.:(

Куясе чувство юмора у вас, девушка, если агрессивное склонение к групповому сексу вы воспринимаете как шутку.о_О

Ну-ну.

библиотеки
#193

Лера, после того, как вы так выручили свою маму, она обязана вам помочь. вы уже можете настаивать, вы уже взрослая.

вам не надо возвращаться домой

удачи

Лера
#194

К матери бесполезно,она отправит меня обратно,мирится с мужем,а если я ей такое расскажу,то скорее всего скажет,что я все не так поняла и на такого хорошего мужа зря наговариваю(((

Она была обеими руками за наш брак,неоднократно говорила мне,что теперь он мой муж и теперь это навсегда,что бы не случилось.Она не позволит мне все это разрушить,лучше ей вообще ничего не говорить.Да и ,чего греха таить,не было у меня с ней хороших отношений,она всегда относилась ко мне прохладно,говорила всем "Родила дурочку на старости лет",Это шутка у нее такая.( Я поздний ребенок в семье,последний и ,как всегда считалось,самый неудачный.

И,девочки,что уж там,муж мой очень обеспеченный человек,а я всегда зарабатывала средне и мой матери очень хотелось выдать меня обязательно за богатого мужчину(

Квартиранты отдали мне деньги сразу и их давно уже нет,а жить им еще около года.

Подруг,таких,у кого можно было бы переночевать,у меня нет(

Но я придумаю что нибудь обязательно,домой не пойду,после того что мне тут написали,мне страшно туда возвращаться.

Лера
#195
Гость

Сообщение было удалено

Да не поверит она мне,она всегда думала,что все чем я недовольна,это мои "капризы",не более.Не поверит,да еще чего доброго и мужу позвонит,скажет,что я у нее.

Я ее хорошо,знаю и догадываюсь как она поступит.

Лера
#196

Если мне на форуме не поверили многие,то представляю,что мне мать устроит,если я ей такое расскажу(((

Л
#197

( Я поздний ребенок в семье,последний и ,как всегда считалось,самый неудачный. )

У вас еще есть брат или сестра?

Лера
#198

Есть еще два брата,но они далеко от нас живут,я не видела их уже несколько лет.Я даже по телефону с ними не разговариваю,у них давно своя жизнь,семьи,карьера.

...
#199

Автор ,поймите, опасность в том, что ваш муж УМНЫЙ. Он очень правильно просчитал и прочувствовал ваш характер. Вы при таких ОЧЕВИДНЫХ и многоповторяющихся случаях терпели. Вы терпели когда вас лапали, заходили к вам в душ, лизали шею, ВЫ ничего не понимали, хотя все так элементарно. Вас навязчиво склоняли к сексу - а вам это в голову не приходило. Вы терпели, думали, так и надо. Для полного контроля вас еще и долговую расписку заставили написать. Это плохо. Мне кажеться, он вам опять наговорит, что это все нормально, естественно, ну что ты как маленькая.....он привык вами манипулировать и умеет это делать. Я не уверена, что вы способны ему противостоять. Скорее всего вас вынудят играть в их игры по их правилам, прикрывая это "супружеским" долгом и хорошими отношениями братьев. Типа, что естественно - то не стыдно. Бегите оттуда, это огромная психологическая, а возможно и физическая травма. У меня в голове не укладывается, как мужчина может сказать "не дергайся" когда другой мужчина лапает и лижет его жену. А вы проглотили, и вас даже не насторожило, хотя это омерзительно. Вы упорны в своем незамечании очевидного, как же они за срали вам мозг! Вот в этом вся беда. Вас уже почти подготовили, еще немного - и до секса дошло бы, а вы просто лепетали, ой, это по родственному, это от большой любви ко мне....Ваш муж выбрал правильную жертву. защитить вас некому, матери вы не нужны, отца братьев рядом нет, вы одиноки , будьте осторожны.

Гость
#200

Короче, авторшаа, возвращайся и отрабатывай шмотки и проживание.