Гость
Статьи
Муж встречается с …

Муж встречается с друзьями до полуночи

Дорогие женщины, как бы вы отнеслись или может быть относитесь к такой ситуации с вашим мужем? Мой муж стабильно 1-2 раза в неделю встречается с друзьями по вечерам до полуночи примерно, пиво попить, а я сижу дома с ребенком, мои просьбы приходить хотя бы к десяти вечера он игнорирует, говорит, что и так времени для общения мало, когда я ему говорю, а приятно ли тебе будет, если я так же буду в полночь приходить, он отвечает, пожалуйста, приходи, но знает, что я себе этого не позволю, да и это нереально, т.к. маленький ребенок. Говорит, что я его не переделаю никогда и, по его мнению, я хочу загнать его под каблук. А я уже настолько устала от его гулянок, что сегодня даже истерика была, а ему все-равно, пришел пьяный и сразу спать завалился.

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы даете. Вам жалко что ли? 1-2 раза в неделю нельзя отдохнуть мужику, пива попить. Вас видимо коробит, что он гуляет, а вы с ребенком сидите? Ну так сами виноваты, в свое время не приучили его, а теперь нечего на него срываться. В конце концов, отдайте ему ребенка с подробной инструкцией использования, и вперед! Сколько вашему маленькому ребенку, кстати?

Автор
#2

Ребенку 7 месяцев. По поводу коробит Вы правы, а Вас бы не коробило?

#3

1-2 раза в неделю-самый раз, автор, не будьте собственницей.

Ната
#4

Я бы на месте автора призадумалась... Семейная жизнь только началась а уже такие проблемы.. Мужу явно надоела семья и быт. Вопрос в другом- зачем жениться если не готов к браку,не нагулялся... Автора жалко по женски, дальше-больше, ночевать домой приходить не будет...Или разводитесь,или смиритесь и гуляйте сами. Многие так живут и ничего.

Гость
#5

Нет. Вы САМИ этого добились. Как многие женщины мы не даем отцу более-менее общаться с ребенком, по разным причинам..А потом вот так обижаемся. Ну а он-то не виноват, что он с ним мало общался, что он не может его успокоить или накормить :) Он уже привык, что он не может/не умеет(к примеру) с ним сидеть. Все он умеет, просто надо дать попробовать :) Ребенку уже 7, отправляйте гулять их вдвоем, сами дома/в кафе с подругами. Чуть позже оставляйте на вечер, в 10 уложили, ушли, в 1 пришли. Ничего страшного не случится с ними) Но другой вопрос, что очень тяжело теперь будет заставить мужа этим заниматься. Он у вас с характером..Не скандальте главное, будет только хуже. Объясните, мол, что вы тоже иногда хотите отдохнуть. Раз неделю он гуляет, раз в неделю вы. Привыкнет, увеличивайте срок. Тем более ребенок растет, с ним сейчас интересно, он "умнеет", скоро будет ходить, говорить..Главное втянуть его в это дело, остальное придет)

интересуюсЪ
#6

а действительно, пущай пьет, не до 3 ночи же))

грудью киндера кормите? если - нет, уходите на выходные, без детей, если - да, цедите молоко по бутылкам и... уходите, пущай отрабатывает гулянки))

прально, так его, под каблук, шоб знал свое место!

Гость
#7

И ещё, поговорите с мужем. Опять же, спокойно и без истерик. Не обвиняя ни в чем, объясните, что вас обижает. Не в форме "Ах ты такой-сякой, я тут с ребенком, а ты пиво пьешь", а в нормальной "Дорогой, я знаю, ты любишь гулять с друзьями, но я уже так давно дома и мне тоже иногда так хочется отдохнуть, сходить с подружками в кино..Хочется чтобы ты помогал мне иногда" Вы же сейчас действительно загоняете его в угол, и ведете себя как клуша безмозглая с такими истериками. Но вы же не такая) И себя тоже не надо в гроб загонять. Попросите маму посидеть с ребенком, или приходящую няну, и сами сходите развейтесь, вам это будет очень полезно!)

Автор
#8

Большое спасибо за советы!

Гость
#9

Не за что..Главное что бы помогло!:))

комета
#10

ну, Автор, истерики в этом деле - последнее дело, это подход в корне неверный. Во-первых, честно говоря, ничего такого уж страшного не вижу в желании мужа провести пару вечеров в неделю с друзьями, если конечно он в драпаган не напивается каждый раз. Ну и при условии, что в остальные вечера он уделяет внимание и вам, и ребенку. Вы тоже можете иногда себе позволять такое, почему нет? Пусть он как раз с ребенком посидит, а вы с подружками в кафе. Если он вам этого не позволит - это уже хуже.

#11

фигня какая-то, что мужу наскучила семья и быт. будь дома хоть королевна, друзья то всё равно нужны

#12

Ваш муж и прав и неправ. С одной стороны, неправ в том, что, похоже он Вам лично достаточного внимания не уделяет, ежели одна работа да друзья в свободное время, а вы одна часто с маленьким ребенком. Это, понятно, что тяжко. С другой стороны, он прав, что вам сосетует и разрешает расслабляться, а вы этого не хотите. Ну это уж, извините, ваши личные заморочки - он не виноват, что у вас там подруг нет или желания. Способ отвлечься есть всегда и необязательно до полуночи - главное смена обстановки, а сколько и до скольки - неважно, эффект будет положительный и лично для вас и, я думаю, что для вашего семейства)) Или такой вариант - попробуйте как-то отдыхать именно с мужем хотя бы раз в неделю. Например, в субботу не только с ребенком гулять, убирать и т.д., а именно вдвоем (дитя оставьте кому-нибудь) в бассейн, кафе, бильярд и т.д. Вообщем, чтобы хотя бы пол дня качественно вдвоем и без всякого быта, обязанностей, забот и т.д.

Гриб
#13

Если никуда сама не выходишь, то раз в неделю ему железно по праву.

Если есть куда сходить и возможно оставить ребенка - меняйтесь.

Пару вечеров он, пару вы отсутствуете

Суриката
#14

Люди, то что муж гуляет, пьет и встречается с друзьями - это прекрасно! Под каблуком он, видите ли, не хочет быть. Отлично! Мачо, блин, свободолюбивый. А то что он ей говорит, что ей он гулять не позволит до 12? Это каково? Значит ему можно, он это чем заслужил? А ей нельзя, она значит его собственность получается и сиська ребенкина?

Я бы такого мужа на раз-два-три построила. А автор сопли жует. Причем я знаю, чтоя говорю. У меня есть и муж и ребенок. Гуляли оба по очереди, но не по два раза в неделю, а по два раза в месяц - чаще нам самим не хотелось.

plomba
#15

ппц, мужики оборзели до 12 гулять, а потом с этой харей ванючей еще лежать рядом, до 10 вечера и харэ, не фик так расслабляться, у меня муж тож сначала выступал типа в 10 рано, а я пришла пару раз в 23.30, так сразу притих

plomba
#16

А дальше что у вас будет??? неделями гулять, а вы с тремя детьми сидеть...

Гриб
#17

14-15 Неадекватные, стервозные бабы, вы давно получали по сопатке?

plomba
#18

17 пшел вон

Гриб
#19

18 по сопатке

по имени Гав
#20

вообще не понимаю проблемы, сама люблю с подружками посидеть в баре раз в неделю допоздна, муж относится с пониманием, только спрашивает, надо ли встретить или я сама на такси доеду. точно так же, если хочет, могу даже к друзьям отпустить с ночевкой пиво попить и в преферанс до утра резаться. сама же от него отдохну вечер, музыку любимую громко послушаю, вино выпью, за собой лениво поухаживаю...

интересуюсЪ
#21

музыку любимую громко послушаю, вино выпью, за собой лениво поухаживаю...

ага, когда дитё мелкое... ну-ну

Гость
#22

Вот свинья, он значит развлекается, а вы должны с ребенком сидеть, дайте ему ребенка пусть сидит, а вы идите развейтесь. А зачем вообще тогда папы нужны, если своих функций не выполняют?

Суриката
#23

Гриб, мне б тебя в реале встретить. Еще неизвестно, кто бы по сопатке получил. Ты какой гриб? Шампиньон? Самоутверждаться за наш счет на бабском форуме у тебя все равно не получится.

Гриб
#24

23 По сопатке, стервозная баба.

Ты меня не путай с угодливыми мужичками, с которыми привыкла иметь дело.

Гриб
#25

Читая на ветке стервозное бабье, еще больше начинаешь понимать, что ЭТО бабье ни в коем случае в ЗАГС вести нельзя.

Что массово и происходит

Гриб
#26
Гость

Сообщение было удалено

А бабки на жратву, тряпки, жилье и все остальное ты себе сама зарабатываешь, пока с ребенком сидишь?

Ну вы и твaри, бабы...

Гость
#27

Это еще что, до полуночи. Мой до 5-ти утра сидит в баре стабильно. А сейчас на две ночи поехал на рыбалку. А я с ребенком. Вот так и живем. Но ничего, считаные дни ему осталось гулять, скоро я начну, вот тогда и посмотрим как ему это понравится.

Гость
#28
Гриб

Сообщение было удалено

Если сама в состоянии обеспечивать и живете в ТВОЕЙ квартире, но нах гуляющий по ночам нахлебник? Какой прок от это хари на подушке?

#29
Суриката

Сообщение было удалено

суриката, ну чего ты ведёшь себя, как ***? автор же русским языком написала, что он не против, а ты опять начинаешь сравнивать *** с пальцем. если уж на то пошло, то мужчина и женщина изначально, по божественной задумке, разные. иначе бы они одинаково назывались. я не к тому это говорю, что у одних есть право не уважать свою половинку, а у других нету, все должны любить друг друга и прислушиваться к мнению жены/мужа, но пытаться уравнять инь и янь абсолютно во всём - тоже бред

#30

вон 27, кстати, яркий пример. нет, чтобы мужа дома чем-то заинтересовать, так она сама решила его примеру последовать, и это при наличии ребёнка. вот вам и хранительница очага. вам бы не мешало пересмотреть свои взгляды на уравниловку во всём. к хорошему тянуться нужно, а не опускаться только потому, что "им то можно"

Гриб
#31
Гость

Сообщение было удалено

ТАК ЖИВИ ОДНА, В ЧЕМ ДЕЛО?

А не пользуйся тем, что тебе приносит мужчина, а за его спиной веди себя как твaрь.

Речь в теме шла совсем не о том, чтбы жить одной, потому не переводи разговор

Гость
#32

[quote="Гриб"]ГостьГриб&am​p;lt;p>А бабки на жратву, тряпки, жилье и все остальное ты себе сама зарабатываешь, пока с ребенком сидишь?

Ну вы и твaри, бабы...

Гость
#33

Онанист, а ты как думал. Зуб за зуб, глаз за глаз. А как еще его заставить понять, что он был не прав. Пусть сам помучается и попереживает. И не вам советовать как мне с ним поступать, ведь я своего мужа знаю лучше.

Зёбра
#34

сочувствую, автор.

Гриб
#35

32 "Если лично обо мне - так я и живу одна в СВОЕЙ квартирке - красота"

Еще раз повторяю для тех, кто в бронетехнике, здесь тема не о тех, "кто сам живет".

Потому биографии твои неинтересны, мемуары будешь писать в отдельной тетрадке, потом вышлешь мне

#36

гость, сама ты онанист. это был не совет вообще, а просто мои мысли - тут все ими делятся. просто не очень понятно, зачем вообще семью было делать, если оба хотят дома не ночевать. точнее, на вас то похрен, а ребёнка жалко

Суриката
#37

Онаним, вы утрируете. Семья нужна им была и они ее создали, а погулять-то все равно хочется и всем почти. Пенсионеры вон и то гуляют, тусуются на скамейке. Неужели с подругами-друзьями встретиться и пивка выпить раз в неделю это криминал? Причем здесь ребенок. Дети они не очень оценивают наших жертв. Сами начинают гулятть в подростковом возрасте и родителей на форуме ругать, если они запрещают.

#38

суриката, ну зачем нужна была такая семья? просто чтобы было, как у всех? когда чувства настоящие, ты просто не позволишь любимому человеку опускаться, и уж тем более, не будешь сама морально разлагаться, считая, что этим восстанавливаешь справедливость. любовь, это когда люди становятся лучше, а не оказывают деструктивное воздействие друг на друга... хотя я это не применительно к этой гостье сейчас пишу, у неё другая ситуация. наболело, часто читаю просто такой подход, что мужу можно, а я чем хуже, пойду тоже нажрусь и засну под лавкой в парке, или вообще не приду ночевать. так же нельзя. но о разнице мужчины и женщины я говорю не для того, чтобы оправдать мужчину в его гулянках, просто равняться нужно на хорошее, а не на плохое

Ага
#39

Автор, а он с вашим ребенком сможет хотя бы два часа посидеть? Если да, то ловите на слове ит опайте гулять. Сначала оставляйте за два часа до сна, и вам морально проще и ему. Два часа он уж как-нибудь проваландаеться, даже если поначалу и успокоить его не сможет два часа ора не смертельно для ребенка. А сами чешите, хоть куда, хоть по улице одной походить. ВАм надо развееться. Сама была в такой ситуации, когда сидишь в 4-х стенах ,а муж гуляет, бесит до невыносимости. Когда не было ребенка, я сама два раза в неделю отсутвовала и нефига меня это не раздражало, его гульки в смысле.

#40

я безнадёжно ухожу от темы топика, конечно, не судите строго, но неужели никого не коробит, что мелкие школьницы через одну с банками бухла, с сигаретами, матерятся через слово, ведут себя вызывающе? себе ведь не каждый парень такое позволит. как была такая байка про мудреца, к которому пришла тётка и спросила - почему муж гуляет постоянно, а я дома сижу. на что он ей ответил - смотри, когда я разливаю чай из одного чайника в 10 чашек - это нормально? нормально. а если бы я слил в одну чашку 10 чайников? суть ясна, думаю, уж лучше мужчину дома любовью держать, чем брать от них самое плохое. мы ведь на самом деле разные, и женщина должна оставаться женщиной - ласковой, понимающей, думающей о своих детях, которые 9 месяцев, в отличии от отца, впитывают в себя всё, что с их мамой происходит

Гость
#41

36. Вот я своему и задаю этот вопрос постоянно. Зачем мы тебе нужны были если ты не нагулялся. Лично мне эти гулянки не нужны. Человек я домашний и для меня нет ничего важнее семьи. А ведь он сам мне говорил, не поступай с другими так как не хочешь чтоб поступили с тобой. И сам он не хочет чтоб так поступали с ним, зная это я воспользуюсь ситуацией, чтоб проучить его. Другого способа я не вижу и практика показывает, что это действует.

#42

хы.. как один парень сказал ещё - если ключ отпирает много замков, то это пиз**тый ключ, а если замок можно открыть любым ключом, то это х**вый замок))

#43

41, ну извиняй тогда, погорячился

Гриб
#44

37 а разве я что-то другое написал в 13?

Ведьмочка
#45

Автор, прекрасно понимаю ваши чувства, я б прибила за такое. Выход одни - гуляйте с подружками тоже. оставляйте ему ребенка и вперед. Инача так и будете всю жизнь с ребенком одни, а муж на пьянках-гулянках. А разговоры с вашим мужем - бемполезны, поздно уже беседы вести.

шуршунчик
#46

40? про сравнение с чашками. когда вы разливаете по 10 чашкам, вы в них соббна окунаете свой разливатель. и в каждую новую чашку прете грязь из предыдущих

#47

грязь? полагаю, мудрец чай заваривал) но мысль, конечно, ясна - это тоже не дело, даже если ты чайник

Гость
#48

Иногда люди сами не знают, чего они хотят. Как мужчины так и женщины. Если в жизни все очень хорошо, то они перестают ценить, то что имеют. Вот случай с одним знакомым мне мужчиной, у которого была прекрасная жена, прекрасный сын, а он все пил да гулял, а она все терпела, уговаривала. И однажды его жена попала в страшную аварию и погибла. Как он страдал... Тогда он понял, что потерял. Прошло время, этот человек женился снова и вскоре развелся, потому что новой жена далеко до первой. Потом снова женился, и все равно не то. Сын с ним почти не общается, у него своя семья которую он очень любит и ценит. Сын не пошел по стопам отца, потому что это был урок жизни не только для отца, но и для сына.

А моя тетка не оценила любящего ее мужа, при котором она не работала, и не в чем себе не отказывала. Бросила его ради любовника. Теперь торгует на рынке и периодичеки ходит с домашними тенями и оооочень жалеет что была когда-то такой дурой. Но теперь ничего не изменить ей не куда деваться приходится терпеть. А муж нашел прекрасную женщину и живет с ней счастливо.

Таких примеров в жизни очень много.

Гость
#49

Как можно людей сравнивать с чашками и чайниками. Эту легенду придумали для себя мужчины.

гость
#50
интересуюсЪ

Сообщение было удалено

запарили со своими дитями мелкими, кошелки

Предыдущая тема