Гость
Статьи
Муж любит меня, но …

Муж любит меня, но разлюбил детей

Мы с мужем знакомы почти 10 лет, встречаемся лет 7, 5 лет в браке=) Он меня на пять лет старшеКогда поженились,разговаривали насчет детей, решили подождать,пока я учебу закончу.Получилось так,что я забеременела раньше, чем мы планировали, я была настроена на аборт, но муж настоял, чтобы я родила.У нас появился дочь, он ее обожал безмерно, с работы спешил домой скорее, очень любил с ней возиться, потом играть...Второй ребенок у нас запланированный, в июне родился сын,муж вроде был счастлив невероятно,гордился,что дважды отец. Но через месяц как-то «стух».Чаще стал звонить с работы, говорил, что хочет задержаться. Я ему всегда позволяла, не ограничивала ни в чем,хочет куда-то пойти, пусть идет.Он стал каждый день задерживатся. Я заметила,что приходит к тому времени,когда старшая (ей 3 года) уже спит. На выходных обычно детей забирает бабушка, если не забирала, то он сам уходил.Как то мне сказал,что не хочет быть дома с детьми, что они ему уже надоели,он очень от них устал.Меня любит,но с детьми жить не хочет.Я говорю: ты хочешь,чтобы у нас с тобой было все как раньше?Он: нет.у нас все хорошо,я просто их видеть уже не могу,раздражают!В итоге мы сейчас разъехались,он квартиру снимает,я с детьми.К нам приходит раз-два в неделю,чуть чуть пообщается с дочкой,на сына посмотрит и все,говорит,что ему этого хватает. Со мной пытается общаться,но я видеть его не могу.Скоро он на месяц в командировку уедет,приедет и будем решать,как нам жить дальше.Я его люблю,но детей ради него бросать не собираюсь.Что делать?Можно ли «возбудить» в муже интерес к собственным детям?

GIF
ОксанНа
25 ответов
Последний — Перейти
ОксанНа
#1

Иногда приходил,я ему: поговори с дочкой, она тебя ждала так, плакала весь вечер...

Он буркнет что-нибудь в духе: я к ней зайду.

потом: она спит, не стал будить.

А утром уходил и все.

ст

реалист
#2

инфантил и социально безответственный тип ваш муж. А в старости ныть будет, что болен и никому не нужен.

#3

да какая там любовь... автор...

Карга, стара и нееплива
#4

УУУУ, как голь на выдумки хитра. Гений ваш муж. Так тихо мирно разрулить ситуацию, да так чтоб и *** помехи не было, и жена ждала, и скандалов не устраивала. Передайте ему мои восхищения.

андреа
#5

*** ваш муж

Гость
#6

какое ***, аж противно

Пута Мадре
#7

господи где вы таких только находите

izy
#8

Бывают придурки, маминой знакомой второго внука сбросили по причине, мужу дети не нужны, не разводиться же с ним так что маме отдали 6 месячного малыша.Живут кукушки и в ус не дуют.Первую отдали учиться надо было, так ума хватило бабе за 30 2 родить и матери скинуть.Прав они лишены на детей.

ОксанНа
#9

#4, вы не правы=)

#8, я на такое не пойду=) Я ему говорила, что детей никому отдавать не буду=)

всем остальным: до недавного у нас не было никаких проблем, семь лет душа в душу=(

какой умненький муж
#10

шерше ля вам, автор. ля фам шерше.

Зёбра
#11

автор, да он к лбовнице свалил.

ola-olas
#12

Как ни крути, а муж - чужой мужик, дети - это свое,родное. Забейте на мужа, занимайтесь детьми, нельзя, чтобы они испытывали недостаток Вашего внимания. А мужик подуркует, да и прибежит.

я
#13

ревнует к детям может быть. поьольше внимания к мужу, о какашках-пеленках-зубках с ним не говорите. лет 6-7 младшему исполнится - муж к сыну потянется.

Женёк
#14

Автор, для меня это тоже дико НО, мне кажется у вашего мужа депрессия, это от перенапряжения, если все 9 месяцев он был идеальным мужем, волновался (может даже вам этого не показывал), то сейчас его психика отталкивает источник стресса, ваш муж вам честно признался, а тысячи просто молчат об этом. Если хотите сохранить семью, дайте ему время, хотя это сложно, человек рядом с вами оказался ненадежным.

Но-шпа
#15

Думаю, действительно депрессия. Даже у женщин после родов такое бывает - перенапряг, ответственность и т.д. Я бы посоветовала возбуждать интерес не к детям, а к себе как женщине. Дети никогда не были для мужиков первым пунктом в браке и не будут. Сейчас они его раздражают, так не принуждайте его ими заниматься. Ушел жить в съемное жилье - прекрасно, давай встречаться, только мне нужно быть посвободнее, ты нашел деньги на съем, найди и на помощницу для меня, я смогу к тебе приходить в гости. Попробуйте внести элементы романтики в ваши отношения, ну хотя бы раз в неделю. Вот увидите, всё наладится. Бытовуха очень серьезно усложняет отношения.

Flordelis
#16

автор, у вашего мужа любовница, советую вам разок проследить его в съемной квартире или нанять спец.службу коих сейчас пруд-пруди, и вы все увидите сами.

Хорхелина
#17

автор, а почему вы уверены, что он в одиночестве коротает время?

Карга, стара и нееплива
#18
ОксанНа

Сообщение было удалено

Оксана, практика показывает что права. Но если вас положение дел устраивает, то в принципе всё норм. Мне просто итнересно по каким это критериям можно так легко определить любит вас человек или нет. Он что, почку вам отдал? В реале это всё как то определяется? Или вы чисто теоретик и вам хватает слов?

#19

***, урод моральный, а не мужик. Быть такого не может, обычно жена надоедает, но что-бы дети. Согласна с 17 постом...

Угу
#20

У меня так же было... Только с одним ребенком... Проблемы начались, когда сынуле было года 2. Закончились уходом папашки в 5,5 деткиных лет... Ушел к своим родителям, предлагал снимать жилье для встреч. Говорил, будем там заниматься сексом... Я выбрала сына... Нам уже 14 с хвостиком. Папу не видели и не слышали 9 лет. Не умерли. Живем значительно лучше, чем жили с ним.

Иногда, чтобы сделать шаг вперед, надо получить хороший пинок в зад :)))

ЯЯЯ
#21

дибил какой то. Нахрена детей делать тогда. Я бы послала давно, не позволяла видеть ни себя ни детей. Нагуляется как собака с поджатым хвостом прибежит и будет прощение просить а вы еще подумайте прощать ли. А то сейчас он бедный дети видите ли надоели. Тфу плевать охота

мышь
#22

Поддерживаю версию с любовницей. Дома тяжело, дети напрягают, проблемы.. Нашлась утешительница без проблем. Отсутствие любви к детям хороший предлог для встреч с любовницей не обрубая мосты.

Гость
#23

жалко автора. Мой муж 1 ребенка с дцп в детдом отдал, алименты не платит, прав лишили. Так я думала, что рожу здорового и будет все хорошо. Ни фига. Любит только меня, а от дочки отмахивается. постоянно приходится уговаривать чтобы занимался: покупал, посидел полчасика. Обидно:( но при этом просит второго! Абсурд! Считает, что обеспечивает, домой приходит и молодец.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: