Гость
Статьи
Хочу изменить мужу с …

Хочу изменить мужу с молодым мужчиной. Старею?

Что делать, как избавиться от навязчивых мыслей? В браке 12 лет, двое детей, с мужем живем в любви и гармонии все эти годы. Последние 2 года я часто езжу по работе в Россию (мы живем в маленькой европейской стране, муж оттуда). Стала ловить себя на мысли, что хочу изменить мужу с другим мужчиной. Хожу и ловлю взгляды молодых парней, фантазирую насчет секса с ними. До последнего времени держалась, мысли ве навязчивее. Думала даже дать объявление типа, ищу молодого человека для нечастых встреч только для секса. Ведь скрыть мне это не составит труда, во-первых, другая страна, во-вторых, "спалить" на переписке муж не сможет, русский язык он не знает. Ужас. Откуда это? Начинаю себя укорять, в такие моменты вспоминаю то лучшее, что есть у нас с мужем, эти мысли отпускают. Перед мужем и детьми стыдно. Может, я старею? мне 38.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда у человека нет проблем, он их сам себе создает

мяу
#2

вот-вот,называется это бешенство матки...

думаю надо перетерпеть...

Гость
#3

Измените и не мучайтесь. Воплотите мечты в реальность.

Автор
#4

Боюсь воплотить в реальность, потому что не смогу сама жить после обмана с мужем. К тому же муж не заслуживает такого свинского отношения, от него видела только хорошее... ((

Гость
#5

неееее, молодеете, лет через 20 до детей дойдете.

Врите лучше
#6

Точно, стареете.

Автор
#7

То есть скрыть, я конечно, могу, но боюсь, совесть заест, не смогу жить после этого с ним просто...

Линда
#8

видимо, Ваш любимый муж не удовлетворяет. Хотя у каждого человека есть нереализованные сексуальные фантазии. Я бы советала попробовать - может быть убедитесь, что муж лучше!

Миа
#9

Точно, стареете :) + 1 пост !!! Я вас очень понимаю, сама мучаюсь такими мислями, муж свинского отношения вообшхе не заслуживает, проблема в том, что я мужа очень люблю,дороже и ближе его у меня нет, с сексов все ОК. А вот мисли переспать с кем-то (да и кандидатов вагом), но не с молодими, а с ровестниками, меня достают. Последний шанс оторваться, может бить :)???

Обыкновенная
#10

Автор, не стареете, а мудреете и взрослеете). Сделайте и не мучайтесь. А вообще прислушайтесь к внутреннему голосу ДО того как решились. Если всё же НЕТ, тогда не надо.

Антибабщик
#11

Гость 1 прав на сто процентов! Это видно некий вирус саморазрушения заложен в женщину - как только все становится стабильно хорошо, она сама себя разрушает! Через беспричинную ревность, через измену своему мужчине, через вынос мозга... Да мало ли...

Отговаривать вас не изменять не буду - вы ОБЯЗАНЫ пройти через стандартый путь... Вы измените, одного раза будет мало, вам понравиться, вы будете менять любовников, потом... потом вы спалитесь... нет, правда спалитесь... любое гумно всегда вылезает наружу... потом развод, раздел имущества... дети... Вы будете корить себя за свои разрушительные действия, но уже ничего не сможете изменить...

Валяйте - в душе вы уже изменили...

ми
#12

Задумайтесь все-таки...а если эта шалость все разрушит. Жалеть не будете?

Елена
#13

Автор,а может вам поступить проще, в постели с мужем закрыть глаза и фантазировать что вы в постели с молодым и красивым?

Автор
#14

Миа, "последний шанс" оторваться - это не про меня. Молодость была довольно бурная, два замужества до моего мужа, любовников тоже хватало...НО 12 лет жизни жила без помыслов об измене. Может, дело в том, что муж намного старше? все таки 20 лет разницы... Нет, он внешне привлекателен и в постели замечательный, но вот смотрю на более молодых, моложе себя даже... Думаю, дело во мне все же.(

Автор
#15

Елена, так и происходит.( Поэтому и стыдно перед мужем и детьми.((

Антибабщик
#16
Миа

Точно, стареете :) + 1 пост !!! Я вас очень понимаю, сама мучаюсь такими мислями, муж свинского отношения вообшхе не заслуживает, проблема в том, что я мужа очень люблю,дороже и ближе его у меня нет, с сексов все ОК. А вот мисли переспать с кем-то (да и кандидатов вагом), но не с молодими, а с ровестниками, меня достают. Последний шанс оторваться, может бить :)???

Реализуй свой последний шанс оторваться, НО! Вначале РАЗВЕДИСЬ!

А то блин много деловых! И мужа типа люблю (с какого хрена любовь, если изменяешь!) и другого йуха хочу попробовать! И вообще отношения мне надоели, хочу новых! Вместо того, что-бы вкладываться в отношения со своим мужем и работать над ними, взглянуть на него заново, возродить чувства, что делают БАБЫ?! Правильно! Находят новый ***!

ьгость 19/20
#17

на одной шаше - мир семьи, на другой - молодое тело. Что ж, надо думать, автор.

Миа
#18

14-по-моему, уже разница в возрасте в вашем случае все и обьясняет !!! 20 лет -ето ОЕНь МНОГО, т.е. ему 58 , для меня ето вообшхе не реально много :) Ви имели в виду , что переспать с молодим-ето со своим ровестником :)??? Я так подумала, что вас на 20+ потянуло :) 16- Что ето за агрессия :)??? От неудовлетворенности ???

Миа
#19

А вообше не верю , что би 58 летний музчина бил хорош в постеле для 38 летней женшхини. Ф изиологически музчина в 58 не сможет удовлетворять сек.потребности 35+ женшхини

БОРОДАТЫЙ ОНАНИСТ
#20

МОЖЕТ ТЫ ХUЕЕШЬ ????

#21

Когда человек ХОЧЕТ изменить, это б***ство! Автор, а о муже Вы подумали, думаете, ему молоденьких не хочется. Хороша женушка....

Миа
#22

21- Ни ф ига себя "Молоденькой " :) Автор и так на 20 лет моложе :)???

Лана
#23

Измена , как заранее спланированная акция - это верх цинизма по отношению к любящему мужчине . Я ещё могу понять , когда женщина не может противостоять нахлынувшим чувствам , любовь многое оправдывает , но хотеть изменить с "кем-нибудь" - это дикость .

Марго
#24

А почему нет? Что вы теряеете?

Гвэст
#25

Автор, Вы не стареете, Вы дурнеете. Извините. Судя по Вашему посту - Вы эмоциональны. Что будете делать после измены - совесть грызть не будет???

Гость
#26

Это грех. нарушение 10 заповедей: Не прелюбодействуй. Гореть вы будете в геенне огненной.

ьгость 19/20
#27
Гость

Это грех. нарушение 10 заповедей: Не прелюбодействуй. Гореть вы будете в геенне огненной.

--- да гиена ладно, вот "греxи ваши падут на потомство до 3 колена" зачем портить суд#бу бедним малюткам?

Автор
#28

Миа 19, мужчина намного старше может удовлетворять сексуальные запросы женщины моложе его, если темпераменты совпадают. Я не нуждаюсь в сексе каждый день, с этим все в порядке. ДРУГОГО просто хочется. Лина 21, о муже только и думаю. Особенно учитывая тот факт, что с предыдущими мужьями разводилась из-за....измены с их стороны. Первой и последней. И мой нынешний муж об этом знает.(

Странные люди
#29

Подумайте о различных инфекциях, о том, что получить их очень легко, а вылечить многие практически невозможно, не думаете о моральной стороне, подумайте о физической.

Гость
#30

А вот вывод, не надо выходить замуж за стариков.

Гость
#31

ну в 58 лет с сексом у многих мужчин все в порядке- думаю корень не в этом.

Но автора понять не могу. Одно дело когда хочешь изменить с каким- то конкретным мужчиной. Ну влюбилась, засосало, не устояла. Но вот так изменять лишь бы с кем.... Ну сходи на лево. Получишь перепихон. От него, на 90 процентов, особого физического удовольствия не будет. Но совесть зажрет. Признаешься мужу. И больше всего его убьет вот это "хочу молодое тело". Разрушишь семью. Ради чего???

Автор
#32

"Молодое тело" - это условно, смотрю на мужчин 30-35 лет, не моложе...Да я и сама выгляжу хорошо, дают лет на 5-6 меньше, чем есть...

Руся
#33

Ну, в 58 лет с сексом у многих мужчин все в порядке-// Да я таких и в 35 мало видела Автор всё просто. Дело не с сексе. Как сказал один мой друг: Просто тяжело стареть, и когда рядом кто-то тоже стареет. Вы боитесь старения, вам хочется найти молодое тело и впитать его молодость, смотреть на молодое лицо, не отекающее по утрам, слушать болтовню всякую. В молодых энергии много, и вы ей подпитываетесь. Я думаю, вам не обязательно сексом заниматься, просто общайтесь, я так и делаю.:)))

ьгость 19/20
#34

предположим, автор не авантюристка какай и не ишет приключений - не будем расматриват# такой вариант. тогда скажем так, если в браке гармония, то нет причин искать чего-то где-то, да еше с приключениями. если нет ее - то и тяга такая возникает. поетому, если признат#ся самой себе, что, например, тот же секс уже на такой, как бил ран#ше, и немолодой муж на самом деле не привлекает атк как ран#ше - тогда xотя б наполовину, но уже проблема разрешена. главное, что бивает стидно самой себе признат#ся, наверное - наверняка нили ран#ше "да не виxоди замуж, да он намного старше" и пр. блабла. признаеш#ся вслуx - будут злорадствовать. потому вслуx признават#ся не надо, уж тем более не онлайн... а самой сест# и подумать - чего в браке стало не xватать, отмев в сторону всевозможние табу-теми.

212 градусов по Фаренгейту
#35

Автор, не стареете-мудреете-взрослеете, а ДУРЕЕТЕ ; ))

Сова
#36

Я просто хирею... Женщина,которая развелась с мужем из-за измены! спрашивает совет на форуме! Теперь сама разведись,а потом б"дуй.

Правильная
#37

Автор, я вас поддержу в планах, но не соглашусь с вами в вашем самокопании. То, что вы хотите, это качество жизни. Вы хотите его улучшить. И ничего общего с изменой и старостью и неудовлетворенностью это не имеет. Вы имеете все хорошее в жизни, хотите еще лучше и больше. Иметь мужа и любовников, это гораздо выше качество жизни, чем иметь просто одного самого распрекрасного мужа. Все проще. Делайте то, что хотите, и не копайтесь в себе, а уж тем более на этом форуме. Здесь большинство женщин считают счастьем по жизни и невероятной удачей найти хоть женатого любовника для пососать ему на раз в неделю! И вы здесь хотите найти поддержку - и муж у нее и любоники молодые и деньги и поездки и европа! Да вас разорвут здесь в пять секунд! Запомните - секса и денег много не бывает! Главное - не спалитесь!

ьгость 19/20
#38

"Вы хотите его улучшить. И ничего общего с изменой и старостью и неудовлетворенностью это не имеет." -- ) а старость и есть уxудшение качества жизни)

измена - просто другое назавние для улучшения качества секса) не дети чай уже, чего боят#ся так уж слов разниx)

Правильная
#39

Автор, еще раз повторю, не на том форуме совета ищите. Здесь , доктора-советчики, имеют другую специальность, они вашего ,редкого для российских женщин, случая, не проходили. Не могут ничего путного сказать по теме, кроме старости и измены. А я уверена, что вы моложе многих своих ровесниц и скорее всего, моложе рано зачахнувших девочек, которые по паспорту должны быть юнее вас лет на 10. У вас страсть и жажда жизни. И не здесь вам советоваться. Спрашивать нужно советов у докторов, которые владеют знаниями по вашей теме. Советы старых дев или забитых зашореных жен, вам ничего не дадут. У вас наполненная жизнь, а это предполагает много мужчин, хороших и разных. Наличие мужа делает вас при этом более уверенной и спокойной, так что идите и живите своей интересной жизнью, и здесь поменьше трепитесь!

Автор
#40

Правильная, спасибо... Жизнь у меня действительно интересная и насыщенная. Только в том, что секс на стороне улучшает качество жизни, я совсем не уверена... В свое время развелась с мужьями из за этого и не жалею. Иначе бы глотала обиды (одним разом там не обошлось), не уехала бы из России...Все к лучшему. Самой не хочется опускаться до уровня тех, от кого ушла, но теперь по крайней мере понимаю, почему мне изменяли. Да, вот так просто - захотелось другую. И я теперь так же...(

Правильная
#41

Такие вещи, как качество жизни и новый драйв, мужчины понимали веками. Женщины , к сожалению,стали понимать это только совсем недавно. Для такого качества жизни нужны прежде всего деньги, финансовая независимоть у женщины, и эмоциональная и психологическая грамотность. К нашим это только-только приходит. Вы поняли это раньше других. Пользуйтесь вашими знаниями. Измена - это слишком сильное слово. Не надо им бросаться- вы не делаете подлость или больно кому-то, вы улучшаете свое настроение и здоровье, а потом приносите все это в вашу семью, и от этого вашим близким только лучше. Главное - делайте такие вещи грамотно.

Woman.ru
#42
Правильная

Такие вещи, как качество жизни и новый драйв, мужчины понимали веками. Женщины , к сожалению,стали понимать это только совсем недавно. Для такого качества жизни нужны прежде всего деньги, финансовая независимоть у женщины, и эмоциональная и психологическая грамотность. К нашим это только-только приходит. Вы поняли это раньше других. Пользуйтесь вашими знаниями. Измена - это слишком сильное слово. Не надо им бросаться- вы не делаете подлость или больно кому-то, вы улучшаете свое настроение и здоровье, а потом приносите все это в вашу семью, и от этого вашим близким только лучше. Главное - делайте такие вещи грамотно.

Любые, даже продуманные действия могут обернуться против автора. И у стен бывают уши)

Mia
#43

V 58 let u muzchin v porjadke s seksom dlja ih vozrasta. Konecno, esli temperamenty sovpadajut, to problem net...Lichno mne nuzhen seks kazdyj den', dlja menja jetot variant ne projdet.

Правильная
#44

Не пугайте автора, риски есть всегда и во всем. Риск прожить скучную серую обеспеченную жизнь при муже и детях, тоже называется риском. Риск получать удовольстия, и доставлять при этом боль близким, это тоже риск. Автор живет такой жизнью, которая большинству из нас только снится. Европа, муж, дети, интересная работа, деньги, поездки, молодые любовники, разнообразные интересы. Я уверена, что автор много работает над тем, чтобы все это иметь в жизни одновременно, и довольно умная и развитая женщина, только вот комплексы у нее остались от русских забитых и необеспеченных женщин. Да это и неудивительно, она ездит в Россию по работе, и видит у нас наших женщин, забитых женщин, которые и пикнуть не могут если вышли замуж хоть за козла, которые в 38 лет уже старухи, ну а если родила в 38 и ухитрилась заарканить мужа-подкаблучника, то это как эквивалент выиграть миллионы в лотерею. Поэтому автор и сомневается, а особенно если посоветоваться с нашими .... Загрызут и выплюнут. Автор, ваша подружка может быть только подушка. Живите своей жизнью, не бередите нашу душу, нам и так убого без вашего примера зведности...А то завидовать начнем, не порадуетесь, не искушайте ...

psy
#45

и кто после этого козел?:))

Антибабщик
#46

Правильная - редкостная лядь! А то что автор изменит - это уже почти решено! Но она не такая "умная" как Правильная, а потому запалится... Так часто бывает! Не каждая может быть Лядью с большой буквы....

Автор
#47
Правильная

Не пугайте автора, риски есть всегда и во всем. Риск прожить скучную серую обеспеченную жизнь при муже и детях, тоже называется риском. Риск получать удовольстия, и доставлять при этом боль близким, это тоже риск. Автор живет такой жизнью, которая большинству из нас только снится. Европа, муж, дети, интересная работа, деньги, поездки, молодые любовники, разнообразные интересы. Я уверена, что автор много работает над тем, чтобы все это иметь в жизни одновременно, и довольно умная и развитая женщина, только вот комплексы у нее остались от русских забитых и необеспеченных женщин. Да это и неудивительно, она ездит в Россию по работе, и видит у нас наших женщин, забитых женщин, которые и пикнуть не могут если вышли замуж хоть за козла, которые в 38 лет уже старухи, ну а если родила в 38 и ухитрилась заарканить мужа-подкаблучника, то это как эквивалент выиграть миллионы в лотерею. Поэтому автор и сомневается, а особенно если посоветоваться с нашими .... Загрызут и выплюнут. Автор, ваша подружка может быть только подушка. Живите своей жизнью, не бередите нашу душу, нам и так убого без вашего примера зведности...А то завидовать начнем, не порадуетесь, не искушайте ...

Правильная, я выше писала, у меня все есть, кроме любовников.))) Может, вы немного невнимательно читали. За 12 лет с другими мужчинами не была, только в мечтах, да и то последнее время. Муж вроде тоже замечен не был, я не отличаюсь паталогической ревнивостью, но даже не знаю, что было б, если бы что-то открылось... Скорее всего развелась бы, и дети бы не остановили, от второго мужа ушла с грудным ребёнком в никуда, а сейчас и подавно не пропаду.Нда, в чужом глазу соринку вижу, а у самой полено...(

Lisa
#48

Дорогая автор! Как меня волнует таже тема. У меня свои нюансы и муж ровесник. Но случлось так, что я в командировке изменила с человеком моложе и не могу этого забыть...Это было замечательно но очень изменило мое отношение к мужу. Не то чтобы я виню себя но все очень сложно женщины ведь не могут просто так они душу вкладывают. Пишите если есть вопросы - отвечу.

Автор
#49

Вопрос следующий - вы встречаетесь и дальше или все ограничилось романом в командировке? он свободен или нет? Как он относится к тому, что вы замужем?

Мушка
#50

Первый раз в жизни соглашусь с мСчиной, то бишь антибабщиков. Особи мужского полу, зависающие на нашем форуме, слёзно прошу игнорить посты Правильной. Поверьте мне, не все такие ш..лавы. Правильная, пишете красиво, чёрт вас подери. С эмоциями, надрывом, как в хорошей драме текст. какие то там громкие слова про улучшение жизни, счастье, и все как-бы вроде рады. хехе, так и хотелось пофлудить и запостить текстик о том, что маленьких детей сексить тоже нормуль, и человетину кушать. А что, человек помер.. ему что от этого. А ты рад, никому зля не делаешь ,сидишь и ножку его грызёшь.. :) Правильная, респект, вы Бл..дь, причём с заглавной, красивой такой буквы. Без понятий о чести, морали, любви или верности. Надеюсь детей у вас нет (прости Господи), такие гены плодить...