Гость
Статьи
Как застолье мужа с …

Как застолье мужа с коллегами по работе перетекает в измену(секс)?

Обнаружила на компе фотографии мужа с коллегами на празднике.Причем одна женщина все время рядом с моим мужем. Есть фото, где она 1 и стоит глазки, показывакт язык.Как мне к этому относиться? (муж думает, что я не умею обращаться с компом).Тем более были звонки от нее 1-2 р. в день и смс, кот. муж сразу удалял. Поговорить убегал на улицу типа покурить. 1 смс я прочитала, где она пишет, что с ней произошло за день. Что ей, поговорить не с кем, кроме женатого мужика. Мне муж говорит, что все беседы по работе (ишь, какой работяга).А не беседует в моем присутствии,т.к. буду неправильно реагировать .После скандала поунял свой пыл, но меня не покидает мысль, что МНЕ НАСТАВИЛИ РОГА! Помогите разобраться, т.к.со стороны на ,,трезвую" голову виднее.

GIF
Жена
46 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

знаю эти гулянки на работе, у нас тоже был молодой коллектив так там все друг с другом перетрахались

Булавка+
#2

ну не повезло вам, автор )) дальше что?

Дядя Вася
#3

похоже на измену. очень жаль

Гость
#4

первое: оторвите мужу яйца.

второе: позвоните (отправьте смску) этой самой коллеге с угрозой... типа, муж уже без яиц, если еще раз сюда сунешьсо - я те тоже че-нить оторву.

Я тоже весы
#5

Конец у этих посиделок всегда к сожалению один. И конечно же все обо всём знают. Неприятно. Терпеть не могу служебные романы без обязательств. Противно........

Гость
#6

Автор, в какой шараге Ваш муж работает, что имеет возможность трахаться на корпоративах??? Обычно корпоративы в приличных ресторанах проходят, где там трахаться???
У нас вообще нет такого. Выпить - поесть - потанцевать это да, а то что Вы пишете - это уже бл_дство называется.

#7

или написать ей смс с телефона мужа,какую ньть "ставящую точку" в их общении. но оч рискованно..

Гость
#8

6, А туалеты для чего?

Натали
#9

6, Гость, это вы просто не знаете, а народ-умелый всегда находит где это дело сделать. :))

ОВЕН- прикольно, хорошая идея, но правда рискованно.

Мне как-то муж сказал (обсуждали ситуацию у знакомых), что если нормальный (имеется человек, который ценит семью, но с кем не бывает, а не дурак и пустышка)мужик гуляет, то лучше делать вид, что не замечаешь, а если идешь на разговор серьезный, то надо быть готовый, что он скажет - Ах ты все знаешь, то я пойду к любовнице. Поэтому подумайте как удержать мужа, может быть лаской, может быть кнутом.

Кареглазка
#10

Да, похоже на измену, Автор... Разговаривая с "просто коллегой", нормальный человек прятаться не будет от жены.

Кареглазка
#11

6, а зачем сразу прям в ресторанах? Можно собраться и поехать в гостиницу после ресторана) Или домой (если один из партнёров не обременён никакими узами)

Кисанька
#12

однозначно согласна с 3 и 4

Гость
#13

11, личный опыт?:)

Гость
#14

автор, судя по всему рога вам все таки наставили(( искренне вас жаль

Кареглазка
#15

13, нет, чистая логика и сообразительность)

Гость
#16

Бегает мышка вокруг лося,назад побежит - тааак,ясненько,вперед забежит - тааак непонятненько.И так несколько раз,лось не выдержал и спрашивает: ну,что тебе то ясненько,то непонятненько...Мышка: с такими яйцами и Такие рога...

Гость
#17

15,тогда полная ***. Кому нужен этот гемор и лишние траты?

Королева в восхищении
#18

9, Натали, ха, это он вас заранее предупреждал-настраивал, что если мол вдруг уйду в загул, то тебе, милая, лучше делать вид, что ничего нет, а если посмеешь вякнуть, - то адью!!! Так что ли? Ну обалдеть, бывает же такая наглость в последней степени. И главное, так-это тихой сапой, подспудно мозги промыть, а вроде и не про него разговор-то идет... Высший пилотаж!!!!!

Кареглазка
#19

17, нужен-нужен..еще как нужен. Иначе не процветали бы почасовые гостиницы))

Пэрсик
#20

А меня вот прикалывают эти проблядушки-секретутки. Давно на одной работе, две такие дурочки были. На корпоративе звёздами зажигали, перетрахались с половиной мужского коллектива, потом несколько дней шушукались вместе, курить бегали. Никому на х... не нужны, естесно. Мне потом долго ещё было противно с ними общаться по работе.

Фелисия
#21

Да в любом смешанном коллективе подобное ***...Причем бабы инициаторами являются. Лезут по пьяни к мужикам,а те и рады.

Жена
#22

СПАСИБО ВСЕМ !!!

Прочитала и загрузилась по полной...Мозг кипит...Начинаю прокручивать все по новой...детально...наверное, хочется понять и почувствовать все это ***** детаьно.....представляю, как у них там все было. Как бы на машине времени переместиться и посмотреть со стороны (как человек- невидимка).Может так легче было бы принять решение.

Жена
#23

Ну, перетрахались, а зачем названивать (с претензией на что- то серьезное или дальнейший трах?) Может мне найти подтверждение измены 100%-е. Сейчас поутих, так может докопаться до старого.У остальных коллег...кто там был? Но как-то стыдно...Как определить грань между серьезностью и развлечением?....Наверняка она знает, что я могу взять телефон, значит чего-то добивается. Хочет меня достать....

Марина
#24

а Вам-то что муж говорит? как всё это объясняет?

ТОже
#25

Понимаю автора, сама маюсь теми же проблемами. Выхода не вижу... Вернее по уму надо действительно либо молчать и маяться, либо кулаком по столу и дверь хлопнуть. Но на второе не хватает мужества, а не первое сил. И хочется верить мужу, но иногда как накатят сомнения-недомолвочки, разыграется буйная фантазия обиженной жены, таких дров могу наломать... Потом очухаешься, и ощущаешь себя идиоткой, стыдно! Но это до следующего приступа, когда сойдутся в одно плохое настроение, доставшая бытовуха и еще пр.пр.пр. А тут он под горячую руку. И все по новой... Хоть в психушку сдавайся... Гормоны, наверно гуляют:-)))

Жена
#26

А зачем муж с ней коллегами прикидываются? Как она ко мне относится? За дуру держит что ли? И муж кстати похоже ,,дурку включает".

24, объясяет , что общается по работе. Что нужно решать кое- какие вопросы по работе. А при мне не может, т.к. не правильно могу все понять и отреагировать. Т. е. неадекватно. Скажите, такое общение нормаили нет. А то он мне все ,,баки забил"....ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#27

Жена, в следующий раз когда коллега позвонит, и муж побежит курить, чтоб с ней обсудить вопросы по работе, скажите ему, чтобы обсуждал при вас, чтобы вы правильно и адекватно на эти перекуры реагировали. И вообще, попросите мужа, чтобы все рабочие вопросы решал на работе. Вечером ваше личное время с ним, как семьи, а работа может подождать и до утра.

Жена
#28

..Я первая не начинала,но если так складываются обстоятельства....Эти фотки...показывание языка.(где-то вычитала, что это агрессивно-сексуальное поведение,т. е. агрессивное ко мне, а сексуальное к нему).кривляние....пьяная публика. Успокаивала себя, что это флирт по пьяни, а теперь уже не знаю..........

Вспоминаю прошлое и обнаруживаю,что я пропустила мимо ушей тот факт, что он ранее (пару месяцев назад говорил),что коллега просила фотки напечатать. Я тогда не придала значения: мало ли какие? а теперь все начинает сходиться.И зачем ей они? на память о проведенном блядстве??????????

Жена
#29

27, говорила, чтоб на работе все вопросы решал, так в ответ говорит, что надо поддерживать отношения и в неформальной обстановке.(нужно для работы-денег заработать). Что итак многие фотографии на работе оставляет, зная мою реакцию. Он- то не знает,что Я ЗНАЮ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН ДУМАЕТ! ......Просто не знала, что мой муженек такой двуличный....А я, дура, верила ему....

Гость
#30

Жена, 29, я понимаю, когда поддерживать отношения в неформальной обстановке с деловыми партнерами, но вот общение с этой женщиной в неформальной обстановке помогает ему заработать больше денег? Или она деловой партнер? Если нет, то как общение с этой женщиной влияет на зарабатывание денег? Попросите мужа объяснить на этом конкретном примере и пусть вам расскажет, сколько денег он уже заработал дополнительно, фотографируясь с ней или бегая на перекур, когда она звонит.

Я одну подобную коллегу отшила очень быстро. На одной вечеринке попросила телефон мобильного ее мужа. Мол муж вечно занят вечером помогая решать проблемы твоей жене, можно я тебе тоже буду звонить, если мне надо что решить. Как-то звонки очень быстро прекратились.

Жена
#31

Судя по обручальному кольцу на левой руке, она разведена. Хотя могла специально так надеть...А еще нашла видео на компе, где он снимает праздник. Вернее не праздник, а посиделки. То же самое кривляние ее+ рядом еще подружка с ней такая же....Ходил за ней по залу и снимал ее, как она ходит ,пригубляя спиртное..кривляется довольная ..+ поместил на комп при живой жене...с расчетом на что? Так снимает..значит у него похоть (любовь) к ней? А по пьяни перепехнуться пара пустяков....наверное они и по работе не упускают шанса? Как выйти достойно из этой ситуации?

Кукуцаполь
#32

бред. знакомый тоже всё время на корпоративах и с телефоном в обнимку. не перестает строчить смс ни на секунду. после корпоративного НГ пришел в 2 ночи пьяный и весь в помаде. у него красивая блондинистая жена с веселым характером. сначала она переживала, а сейчас сама бесконца настрачивает сообщения своим поклонникам. брак движется к разводу.

))
#33

Автор! как я вас понимаю! Ооочень плохой знак, что не отвечает при вас, оочень. Мне в точности так же муж говорил, когда убегал на улицу разговаривать, мол, ты можешь нетак понять и т.д. в общем полную чушь.если хотите развода, то продолжайте дальше искать улики) Ибо кто ищет, тот всегда найдет..

ЗЫ роман моего мужа с коллегой, закончился нашим разводом.

Я вот тут побредила...
#34

Жены для большинства мужчин - собственность, помеченная территория. И они уверены, что это ужо никуда не денется. А как, интересно, срагирует такой супруг на поклонника, вдруг появившегося у его супруги. Причем ТОТ должен быть во всем круче - физически, материально, умственно, галантнее и пр. (ЭХ, мечты...:-)) Только жена, как честная дама, должна ему отказать, ради любимого супруга. И тогда ТОТ, страдая от неразделенной любви к единственной женщине, но не принадлежащей ему, должен встретиться с супругом, обратиться к нему с речью, типа, тебе повезло, такая женщина любит тебя, она не соблазнилась моими обещаниями купать ее в любви и достатке, я уезжаю, береги ее, но если когда-нить ты обидишь ее и она попросит у меня помощи - я приеду и заберу. ла-ла-ла готов ждать вечно и т.п. Короче, как в кине. А я не знаю, как бы мой муж среагировал на такую ситуацию. Может, стал бы внимательнее относиться, бояться потерять.

В жизни такого может и не случиться, а хотелось бы...

Актера что ль какого нанять на эту роль? Пусть благоверный пересмотрит свои уверенности в его праве собственности на жену.

Жена
#35

..........Дождалась. Уже и подружка Этой коллеги СМСит. Пишет о том, что произошло! Что была у коллеги, проведывала. Как это понимать? Он и с ней шуры - муры водит?...Групповуха??? Или такой стиль общения , принятый у них на работе? Как понимать? Подскажите!

Жена
#36

+ Еще 1 сообщение то коллеги с фото. ,,Что она на празднике, который уже начался." Хотя официально он запланирован позже. Что она уже там!?! Обращнние просто,,Привет, (Имя)".Без всяких ,,люблю, целую". Муж никуда не пошел, но ходил довольный. Что это значит?....Или у них на работе такой стиль общения?

Жена
#37

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТОБЫ

УЖЕ К КАКОМУ-ОДНОМУ БЕРЕГУ ПЛЫТЬ!

Жена
#38

Может, найдется хоть один человек, который скажет, что ничего у них не было? Или были просто зажимания? Неужели у меня все так запущенно? И что та женщина думает обо мне? О том, как круто меня провела? Ей нужны серьезные отношнениЯ или просто времяприпровождение?

Жена
#39

30, с мужем я поговорила. Вернее прозвучал мой монолог, т.к. говорить он отказался по существу (сказал.что устал)...вскочил из-за стола, побежал на диван, укрылся пледом до уровня глаз и смотрел на меня МОЛЧА. А у самого желваки ,,заиграли на скулах" и глазки такие бегающие...

О чем говорит такое поведение? почему молчит?

Жена
#40

34, МОЖЕТ МНЕ О НАСТОЯЩЕМ ЛЮБОВНИКЕ ПОДУМАТЬ?

Гость
#41

Милая Жена! Такого человека видимо не будет. Прекращайте это дело сразу. Вы что не видите, что у вашего мужа крышу понесло? Дайте разгоняй Для начала, а то бережок у него найдётся помимо Вас.

serelena
#42

Жена, не заводите любовника из мести: лучше не станет, только на душе кошки насрут. И потом, (38) - Ну. НЕ БЫЛО У НИХ НИЧЕГО! Разве это что-то меняет?

))
#43

ЖЕНА! Муж ведь от Вас не уходит? Не говорит о своем намернии уйти? Если нет, то у Вас есть шанс спасти семью (при условии, что там что то есть и при условии, что Вам это надо). Во первых, перестаньте уже рыться в его смсках. Это ни к чему хорошему не приведет. Не устраиваете скандалов. Если Ваш муж влюблен, хоть немного в ту женщину, то сейчас он будет искать в Вас недостатки. А скандалы-это огромный недостаток жены. Будьте лучше ее. Чтобы при сравнении Вас и ее, у него не возникало сомнений, что Вы в мильон раз лучше.

Вы просите, тут сказть, возможно ли что у него никаког нет. Возможно. Вот так и думайте.. что нет у него никако. Сказал задержится на совещании.. значит на совещании.. а негде либо еще.. Не трепите себе нервы и нервы своему мужу. Если Вы не хотите потерять семью, то только спокойствие может в этом поспособствовать. НО а если Вы очень хотите узнать на 100% есть ли у мужа кто то или нет, то закажите распечатку его смс и звонков за пол года. Такие услуги есть в инете, надо только покапаться. Потому как, уверяю Вас, после того как Вы наши первую смску (опять таки при условии, что там что то есть), то процентов 70% он стирает.. тоже самое и звонков касается.

Гость
#44

Это мой псевдоним!

Стерва
#45

Автор, перестаньте шариться по компам-телефонам-карманам. нервы будут целее. Идите работать.

Гость
#46
Гость

Автор, в какой шараге Ваш муж работает, что имеет возможность трахаться на корпоративах??? Обычно корпоративы в приличных ресторанах проходят, где там трахаться??? У нас вообще нет такого. Выпить - поесть - потанцевать это да, а то что Вы пишете - это уже бл_дство называется.

Ты с луны свалился? везде трахаются, даже после ресторанов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема