Гость
Статьи
Муж неудачник

Муж неудачник

Муж стал неудачником и проблемы как снежный ком, из-за кризиса совсем руки опустил. Подруги говорят бросай такого , а не вылезете из долгов. Раньше по молодости был переспективный образование, машины гонял на заказ, потом стал работать инженером, а за 6 лет никуда не пробился. Нету говорит былой хватки да и лень дети и жена есть, куда еще стремится.Обидно мне у меня пост зам.директора, а он получает мало.С друзьями не общается, на работе огрызается вот-вот вылетит.

GIF
леська
26 ответов
Последний — Перейти
K
#1

И? будете бросать или хотите, чтобы на форуме отговорили?

Ленивая
#2

Ндааа,хороша жена...А как же и в горе и в радости?А?Не любите вы его просто...

Гость
#3

У Вас пост зам-директора? Ну-ну.. Любите поди дома мужем свои покомандовать? Вот он и сломался?

Рядом с хорошей женой муж чувствет себя МУЖИКОМ! Так что если он и неудачник, то прежде всего в том, что у него такая женушка. Мне его жаль.. Видимо, он уже понял, как в Вас ошибся, да поздно.. дети.. Вот и депрессия у мужика...

Петр
#4

гагага. Верно жирик сказал:
"Обязательно в новом году у вас будет новая работа, потому что со старой уволят.
Обязательно в новом году у вас будет новая квартира, потому что старую за долги отберут
Обязательно в новом году у вас будет новая жена, потому что старая от вас уйдет.
Все у вас будет в новом году!"

Maribu
#5

4: точно :)

Maribu
#6

Леська: а вы ему помочь пытались? Поговорить? попытаться вместе, мжет, что-то создать? Подтолкнуть, подсказать? Или вы только пилите его? И как давно он такой "неудачник"? У моего папы и у папы мужа несколько таких падений из-за бизнеса было, что вам и не снилось. И не спились они тогда именно благодаря своим женам, которые в тот момент поддерживали и помогали поверить в свои силы

Гость
#7

4 ))))))))))))

Гость
#8

машины гонял - перспективный был ))))) авторша, ну ты и дура

#9

так, ну а сами Вы, Автор, что собой представляете?

Гость
#10

автор, похоже когда-то давно вы "забросили" своего мужа. Ведь не за один день руки у человека опускаются, а вы, родная любящая жена, этого и не заметили...

#11

"Быть руководителем" - это социальные взаимоотношения, в социалке женщины дают фору мужчинам.

Мужчины больше техники, исследователи, инженеры. Но это сейчас неоплачиваемые и никому не нужные специальности.

Гость
#12

Да я тоже зарабатывала много(я женщина)потом уволилась.Муж к этому времени хорошо поднялся по карьерной лестнице.И как то по-тихонечку перестал видеть во мне человека.Не поверите,но руки опустились и ничего уже не хотелось.Спасибо друзьям,которые вытащили меня из этого болота.Я развелась и построила свою жизнь заново.ПОДУМАЙТЕ АВТОР- ГДЕ ВЫ СВОЙ НОС ЗАДРАЛИ.

Зёбра
#13

2,+1

!
#14

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3868660/

#15

Леська, смотрите, не сломайте человеку жизнь. На самом деле это очень серьезно, и чревато трагическими последствиями. Нельзя считать и называть своего мужа, отца своих детей неудачником, пусть даже и на форуме.

Вчера подумали, сегодня на форуме написали, завтра дадите ему это понять, только зачем? Самая главная ценность что-ли в деньгах??? Да ну.....

Мяучело
#16

на этих деньгах все уже с ума посходили, вообще сейчас нелегко, надо поддерживать

леська
#17

Неудачник громко сказано,конечно, но вот уважать не за что.Меня он не поддерживал, когда я второе высшее получала, на свои копейки училась ,детей любит,но воспитать не может.Чуть проблема все ко мне, я могу содержать мужа ,но я не чувствую себя за мужем.

Гость
#18

леська, ну поищите себе другого - который сможет Вас содержать, если для Вас это главное. И Ваш муж будет рад, что от Вас избавился.. Задолбали Вы его, видимо., затюкали.

Маня
#19

Вы статьи читали здесь на форуме насчет неудачников и прочее.

Так вот там рекомендуют для начала планочки то отпустить и на это настроиться хорошенько. Еще чуть-чуть звпьет или уйдет к другой, где будет покомфортней. А она все технчино сделает и будет ведь толк из мужика. А вы будете неполной семьей со всеми вытекающими отсюда оследствиями. Как вам такой сценарий?

icona
#20

aaaaaaaaaaaa

Гость
#21

Ну в принципе то что он работает инженером это уже неплохо, не грузчик же.

Let's go to Maldives
#22

Автор, а я вообще вышла замуж за бедного студента без жилья, образования и без копейки денег. Да еще и "везунчик" по жизни... То побьют его без причины, то машина собьет, то обворуют практически средь бела дня и т.д. Ничего, выжили как-то и все наладилось:)) Живем уже много лет и все хорошо)))
И у Вас все наладится, не отчаивайтесь! И поддерживайте мужа морально:)

даша
#23

АВТОР луибите его, увагаите,НИКОГДА, НЕ УНИГАИТЕ, посмотрите ф илм: Москва слезам не верит?╩- герои ф илма Баталов, ушел от гени, она унигала его, он мало зарабативал, и ви так останетес одна, человека озенит- надо его потериати- подумаите xорошо, и зените его, все пости прави,и подруги xорошие такое не посоветуиут, ви бросте его а они подберут.xотели совета- получили ,- тепер делаите виводи!

креведко
#24

килл иво

Гость
#25

недорогая, тебе на других захотелось попрыгать. у человека разные периоды и взлеты и падения и депрессия, а тебе лишь бы деньги. найди себе урода толстопуза богатого.

Вон девушка Цукерберга тоже выебывалась, теперь наверное не то что кирпичи высерает, а шлакоблоки!

Гость
#28

Боже, коменты выше тупых куриц ей богу. Ничего не хочет делать, это ты виновата, ничего у него не получается - ты виновата. А ты не мамка или это партнер, достойный, который не хнычет от дождичка или неудачи, либо неудачник. Такого ненаподдерживаешься. Из желе дом не построишь. Это инфантильный мужик, воспитанный пресмыкаться и не стараться, не добиваться, жить абы было пожрать, да скучненько присунуть. Да, куда-то идти конечно больно и страшно и можно остаться одной. Но стоит ли оно того сидеть и смотреть на это недоразумение, злиться, стрессовать. Просто ошиблись, не рассмотрели, бывает. Что ж уж. Из опыта скажу от таких даже психологи воют. Им не нужна помощь, ему нужны уши. На которые можно присесть и пожалеться.
Или можно долго уныло, местами печально жить с таким человеком, абы не быть одной. Кому что дороже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: