Гость
Статьи
Каким способом …

Каким способом понравиться иностранцу? Так, чтоб жениться захотел.

Мне 24 года. Недавно осознала, что должна уехать на Запад. Там страны побогаче, там перспектива и возможность ощутить себя человеком в полном смысле этого слова. И не существовать от получки до получки. Надоели бардак и коррупция, хочется на честную зарплату иметь всё достойное. И замуж, естественно, хочу за иностранца из развитой страны. Этот форум, безусловно, посещают женщины которым удалось уехать и которые замужем за иностранцем. Я нуждаюсь в их рекомендациях относительно того, как умело завлечь иностранного мужчину, да так, чтобы жениться захотел. Как им это удалось? Готова на любые хитрости и приёмчики, лишь бы уехать. Надеюсь на толковые советы. Я их быстро использую на практике, т.к. у меня уже в настоящее время есть несколько иностранцев-кандидатов для "брачной обработки" на примете.

GIF
Трезвомыслящая
147 ответов
Последний — Перейти
виндеТТа
#1

мужчины они и в африке мужчины

Лена
#2

ну пойму, как ваше: "хочется на честную зарплату иметь всё достойное" сочетается с тем, что "Готова на любые хитрости ". вы уж определитесь честный вы человек или не очень:) я лично сначала нашла работу, потом уже мужа, да и не было это целью у меня, мужа найти:)

Гость
#3

Про любовь или, хотя бы влюбленность, ни слова. Ладно... Главное, не ошибитесь в расчетах, а то придется жить "от получки до получки", ибо именно так и живут большинство европейцев. И пересмотрите наконец свое идиллическое отношение к западным развитым странам. Это не райские кущи, где люди живут у Христа запазухой.

А приемы "обработки" универсальны. Только неизвестно насколько такой обработки хватит. Западные мужчины ведь не идиоты.

Opium
#4

что бы что-то рекомендовать^, надо хот^ что то о вас знать^: образование, знание языков, желание работат^ кем, где?

Opium
#5

Гость^3 абсолютно прав, б том что запад совсем не рай земной. И улуцы золотом не посыпаны, с работой было сложно и без кризиса, а теперь найти что то приличное вообще несбыточные позовые мечты.

ФиФа
#6

мой вам совет -смотрите, чтоб вас не обхитрили, а то рашн гёрлз котируются, как малоценное и быстроизнашивающееся. на женах из росиии экономят и достаточно жестко.

мое мнение-либо самой там работать, параллельно занимаясь лж, либо перестать верить в принцев и быть ко всему готовой.

почти европейка
#7

Автор, а что за страна то такая, где прямо рай на земле? Записываю.

Opium
#8

позовые = розовые

Булавка+
#9

"Недавно осознала, что должна уехать на Запад" уссаца )))))))))))))))))))))))))

Opium
#10

k 6 Фифа не пугайте девочку, все же, рашен лучше тайского експорта-ескорта:)

Нгава
#11

Поехали со мной в Сенегаль! Я хотеть руский невеста!

Opium
#12

11 А ето хде? в Африке?

Леньчик
#13

Автор, по примеру близкой подруги, уехавшей 10 лет назад после такого замужества, могу прокомментировать только основное: естесс-но, привлекательная внешность, принцип подбора одежды - со вкусом, но по-европейски, стремление к независимости (платите везде за себя сами, подарков не принимаете), озвучивание мечты об учебе и непременно хорошей работе за границей, целеустремленность без уси-пуси.

#14

Ну-у-у-у....автор! Эко вы загнули!!! ИНОСТРАНЦА... Тут земляка-то не знаешь как на замужество раскрутить, и так перед ним, и сяк, и наперекосяк...(((

Зёбра
#15

"Недавно осознала, что должна уехать на Запад" аааааааааааааааааа, дальше можно не читать.

#16

13 - если платить за себя везде самой и без подарков, то зачем вообще замуж?

Нгава
#17

Поехали со мной в Сенегаль! Я хотеть руский невеста!

Жесть
#18

Зёбра 15, девочки, а давайте все уедем на Запад... ) Форумом. Будет форум woman. com )))

#19

15 - я тоже в ауте)))))) Вот она - золотая молодёжь!!! А я-то, дурища, в 24 года ребёнку сопли утирала, компоты крутила и мужу-кАзлу варила борщ! терь вся жисть на смарку(((

#20

17 - а ОН у тебя тожа чОрный???

Opium
#21

В желании жить в другой стране невижу ничего зазорного, но написание поста колхозное совершенно.

#22

Вот так - дожила до 35 лет, а осознание того, что должна ехать на Запад так и не приходит....

Пришло лишь осознание, что всем вокруг что-то должна))))

#23

21 - да нормальное, чего вы в 24 года хотите?! На соседней ветке тоже девушку осенило - положила 400 баксов в карман и поехала!))) Теперь пишет на вумене, как она месяц "не даёт олигарху"....

Нэнси Дрю
#24

Такое впечатление, что вступительное слово с другого языка переводили. По канцелярски и формально выглядит, тоска...

#25

24 - дык, автор одной ногой на Западе! менталитет-то меняеца)

Жесть
#26

Нэнси 24 )) Ну, с какого языка можно перевести отъезд на Запад?? С монгольского, что ли? )))) Все ж всегда уезжали на Запад именно из России... )))

Зая
#27

Как мореход какой-то, на запад... куда на запад-то?

Гость
#28

гоу вееееест! ляляля ляля! гоу веееееееест! траляля ляля!

дядя
#29

.. ну, то что я щас могу порекомендовать в таких случаях, безусловно пойдет вам на пользу)))

Гость
#30

так рекомендуйте же!Я тож поеду)

Гость
#31

едьте на восток лучше, или на северо-юг

Зёбра
#32

Жесть, 18, только не в ту страну, что автор, ладно?

#33

"Недавно осознала, что должна уехать на Запад." - Какое совпадение )) И я недавно осознал, что Вы просто обязаны уехать на Запад ))

Гость
#34

приемчики нехитрые: орал, анал и русские пироги опосля:)

10 мг диазепама
#35

А чего это никто еще не посоветовал минет? Что вообще с людьми, погода влияет?

#36

35: Опоздал ))

#37

Но, вообще, Автор, я рекомендую - "Бархатный минет" )))
Он точно будет Вашим ))

Гость
#38

авторша, а в какой ты дыре живпшь то?? я вот не представляю себе жизни лучше чем на украине, на родине. тут я получаю полторы штуки баксов, плюс проценты. на работе уважение карьера перспективы. люди культура традиции атмосфера традиции все у нас нравится)))блин много где была,но всегда возвращаюсь домой с особенным чувством. кстати иностранцев женихов было тоже много. нах всех. никакая европа мне таких бабок платить не будет,уйдут годы на адаптацию, учить язык, культуру, вливаться в их среду. в америке полегче хллтя тоже гемора хватает. не нах. я ся тут прекрасно чувствую. все есть. живу побогаче любой европейки... счастлива. привет киеву

Гость
#39

So I do not imagine a better life than in Ukraine, at home. Here, I get one and a half pieces bucks, plus interest. to respect the work of career prospects. People culture traditions atmosphere tradition everything we like))) where there was a lot of pancake, but always returns home with a special feeling. By the way foreign bridegrooms were too many. tries all.

Гость
#40

39- )))

Кик
#41

Да хватит вам язвить, дайте дельний совет девушке лучше! Мой совет: не опускайте руки, а идите вперед, вибирайте, предлагайте все, что можете. Будет куча писем, встречь, обесчаний, не отчаивайтесь. Принимайте ето как вторую РАБОТУ, занимаусчую оставшееся свободное время! Удачи.

Трезвомыслящая
#42

2 23.12.2008 17:11:26 | Лена [2829086264]

ну пойму, как ваше: "хочется на честную зарплату иметь всё достойное" сочетается с тем, что "Готова на любые хитрости ". вы уж определитесь честный вы человек или не очень:) я лично сначала нашла работу, потом уже мужа, да и не было это целью у меня, мужа найти:)

******************************

Я честный человек и потому мне в россии не место. А что касается хитростей, то они не будут входить в противоречие с чтимым Остапом Бендером уголовным кодексом, да и административным кодексом тоже. К тому же, под честностью я подразумеваю, в основном, зарабатывание денег законно и без обмана, и без участия в коррупционных схемах. А найти мужа - это нормальное желание. Работёнка - менее важный момент. В россии ни на кого работать не хочу после того, как узнала что Абрамович купил Челси.

Трезвомыслящая
#43

4 23.12.2008 17:20:51 | Opium [3070170133]

что бы что-то рекомендовать^, надо хот^ что то о вас знать^: образование, знание языков, желание работат^ кем, где?

***************************************

Образование - средняя школа. Обеспечивают меня родители, которые весьма одобряют моё желание свалить за бугор, т.к. мы живём вчетвером в 2-комнатной тесной квартирке, а улучшить жилищные условия *** государственная власть не позволяет, платя маленькую зарплату. Брат хочет привести жену, надо ему комнату освобождать для семейной жизни. Образование хочу получить только за границей, т.к. всё равно там расейские дипломы не котируются. Сейчас все силы брошены на изучение языков, которые мне довольно легко даются. Английским я ещё в английской школе овладела. Сейчас хожу на курсы немецкого, французского и финского. Уже год этими тремя языками занимаюсь. Периодически нам устраивают встречи с носителями. Среди них меня особенно интересуют мужчины.

Трезвомыслящая
#44

38 23.12.2008 19:24:23 | Гость [3044180275]

авторша, а в какой ты дыре живпшь то?? я вот не представляю себе жизни лучше чем на украине, на родине. тут я получаю полторы штуки баксов, плюс проценты. на работе уважение карьера перспективы. люди культура традиции атмосфера традиции все у нас нравится)))блин много где была,но всегда возвращаюсь домой с особенным чувством. кстати иностранцев женихов было тоже много. нах всех. никакая европа мне таких бабок платить не будет,уйдут годы на адаптацию, учить язык, культуру, вливаться в их среду. в америке полегче хллтя тоже гемора хватает. не нах. я ся тут прекрасно чувствую. все есть. живу побогаче любой европейки... счастлива. привет киеву

********************

Привет Киеву, у которого денег нет за газ расплатиться. В стране восходящего сала вообще шопа, ещё хуже чем в россии, пишешь х-ню.

Lillifee
#45

Трезвомыслящая, насчет ощутить себя человеком - сильно загнули. Прежде чем это знаменательное событие произойдет, придется через многое пройти. И гарантии, что иностранец не окажется свиньей - тоже никто не даст. Очки розовые придется снять и пахать, пахать, пахать.. Язык, образование (если оно есть, конечно) подтверждать, учится жить по-другому, не рассчитывать на молочные реки и кисельные берега - они сильно обмелели. Вы долго, если не всю жизнь будете тут человеком второго сорта. Как это ни печально...Сейчас я бы не уехала. Но в отличие от вас выходила замуж за мужчину, которого любила. Я так, чтобы уехать, не знаю, не знаю.... Это ж торговля собой. А как поймать и привести к замужеству. Так очень просто - быть человеком, а не товаром. Вести себя соответственно и с достоинством. не считать другого человека дойной коровой, а себя бриллиантом.

Трезвомыслящая
#46

3 23.12.2008 17:16:45 | Гость [3035788536]

Про любовь или, хотя бы влюбленность, ни слова. Ладно... Главное, не ошибитесь в расчетах, а то придется жить "от получки до получки", ибо именно так и живут большинство европейцев. И пересмотрите наконец свое идиллическое отношение к западным развитым странам. Это не райские кущи, где люди живут у Христа запазухой.

А приемы "обработки" универсальны. Только неизвестно насколько такой обработки хватит. Западные мужчины ведь не идиоты.

***************************************

Западное от получки до получки - совсем не то, что российское от получки до получки.

Трезвомыслящая
#47

45 23.12.2008 20:46:35 | Lillifee [27211535]

Трезвомыслящая, насчет ощутить себя человеком - сильно загнули. Прежде чем это знаменательное событие произойдет, придется через многое пройти. И гарантии, что иностранец не окажется свиньей - тоже никто не даст. Очки розовые придется снять и пахать, пахать, пахать.. Язык, образование (если оно есть, конечно) подтверждать, учится жить по-другому, не рассчитывать на молочные реки и кисельные берега - они сильно обмелели. Вы долго, если не всю жизнь будете тут человеком второго сорта. Как это ни печально...Сейчас я бы не уехала. Но в отличие от вас выходила замуж за мужчину, которого любила. Я так, чтобы уехать, не знаю, не знаю.... Это ж торговля собой. А как поймать и привести к замужеству. Так очень просто - быть человеком, а не товаром. Вести себя соответственно и с достоинством. не считать другого человека дойной коровой, а себя бриллиантом.

********************************

Расскажите подробнее о стране пребывания, что именно в Вас понравилось иностранному мужу. Почему сейчас бы не уехали?

Lillifee
#48

В 24 года начинать учиться? Это ж ещё мужчину надо найти, который все это финансировать будет... Семестр стоит почти 800 евро.. А их иногда много требуется. Семестров....Да и кушать в это время будет хотеться...И мужа дома обихаживать и т.д. Дерзайте!!!Можно кредит на учебу взять, конечно....

#49

Автор не смешите мои тапки!! кому вы там вообще нужны без знаний языка или только с инглишом, который в Европе( Кроме Италии) все почти знают. Оставайтесь лучше где сидите!!!

Lillifee
#50

Страна пребывания - Германия. Что во мне мужу понравилось?? Хм.... Без ложной сромности - у меня и в России никогда проблем найти мужчину не было. Ну нравлюсь я мужчинам с детского сада :))). Почему бы сейчас не уехала? Потому что и в России с моим образованием и местом работы жилось неплохо. А тут всего с нуля пришлось добиваться.