Гость
Статьи
Муж изменяет в …

Муж изменяет в отместку

Предыстория: Женаты 2 года, мне 22, детей нет, образование, работа, квартира и т.д.. Все было за это время, и плохое и хорошее. Как бывает, наверное, у всех, муж со временем охладел, стал гулять по ночам (уходил и отключал телефон, потом говорил, что был с друзьями), иногда грубил. На работе нашла общий язык с мужчиной, разговаривали как подружки, он советы давал, как себя лучше вести с мужем, никаких других отношений не было. Мужу про это доложили доброжелательницы, были серьезные разборки и со мной и с товарищем на работе (он к тому времени со мной уже не работал месяцев 6).Вроде бы все наладилось, но оказалось, что буквально через день, как мужу позвонили анонимусы, у него появилась "подруга". Живем мы с мужем вместе, гуляем почти всегда тоже вместе, но каждую ночь он где-то по пол-часа разговаривает по телефону с ней! Я молчу, т.к. он мне раньше говорил, что я слишком сильно его контролирую, а теперь, раз у меня были друзья мужчины, то и у него будут подруги. Но я ни с кем не общалась по ночам каждый день. Говорит: "Я такой, какой есть, либо ты это принимаешь, либо нет." Я так больше не могу. Что делать не знаю, хочу нормальной семьи. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести, чтобы он забыл о "подруге".

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Катена
#1

Автор мне кажеться что 2 года это СЛИШКОМ маленький срок чтобы успеть охладеть и начать гулять по ночам... Я тоже замужем 2 года, но у нас такого нет........Что же будет с вашими отношениями через пять-семь лет????

Гость
#2

да он вас просто шантажирует чтоб делать то что хочет. я не думаю что это хороший вариант-терпеть открытое неуважение..

Гость
#3

Наверно говорить о нормальной семье в вашем конкретном случае уже не приходится. Подавайте на развод и начинайте все заново.

гостья
#4

не терпите! оно вам надо, он нашел повод, чтоб открыто гулять. Ему на руку оказалось ваше общение с мужчиной! имхо, он изначально таким наверное был. 2 года и уже охладеть...или у вас была только страсть, а не любовь и ему захотелось новых ощущений. Будете молчать, будет и дальше ноги о вас вытирать. вам всего 22, зачем такие жетрвы? Поговорите с ним, разберитесь, если не захочет менять ситуацию, лучше оставить его. это уже не семья

Автор
#5

Я думала о разводе, но пока не готова к этому. Наверное, "юношеский максимализм" и "я сама виноватая", но хочется вернуть все назад. Я его люблю и не могу все порвать. Меня постоянно чувство вины гложет, что я была плохой женой и гулупой по "женским" вопросам

гостья
#6

Автор, вы пишете, что муж стал гулять по ночам, а потом уж вы нашли себе друга, тем более секса с ним не было..В чем же вы видите свою вину???

Гость
#7

6, В любом поступке мужчины ВСЕГДА виновата женщина!! Плохих мужчин не бывает - бывают глупые и неправильные жены... А мужчины все - ангелы

парусекундная
#8

автор, а с чего вы взяли, что были плохой женой? по вашим словам, получается, что это он плохой муж.

Мария
#9

Согласна с постом ╧2, настоящий шантаж, причем Ваш муж перекладывает свою вину на Вас! Не занимайтесь самокопанием, это не даст положительных результатов! В конечном иэтоге он Вас обвинит вообще в том, что Вы не только жена никакая, но и женщина никакая и вообще будет вытерать об Вас ноги, обрастете комплексами, заработаете себе болячки на нервной почве. Тут нужны координальные меры, если они не вразумят Вашего мужа, то наверное стоит подумать о расставании.

Если будите терпеть к себе такое отношение, молчать, то лучше его отношение не будет! Будет только хуже. Посмотрите правде в глаза, Вам всего лишь 22 года! У Вас все еще впереди, а Вы уже терпите такое унизительное отношение мужчины! Просто задайте себе вопрос "зачем?" и "ради чего?" Не зацикливайтесь на нем, начните с себя, начните себя уважать и любить - это работает!

гостья
#10

7, мда, с такими понятиями жить...не позавидуешь...

Гость
#11

автор,тут к гадалке не ходи - ничего хорошего уже не будет,радуйтесь,что молоды и что детей нет

Мария
#12

Гость ╧ 7! Отвечу Вам афоризмом - "В ошибке любой женщины есть вина мужчины!!!"

гостья
#13

Да в чем автор ошибалась-то? Автор, в чем вы себя вините, расскажите наконец.

Автор
#14

Виню себя в том, что после свадьбы стала более жесткая, работа, диплом, уставала, дом стал менее ухоженным, т.е. перестала создавать уют.

В том, что слишком сильно его контролировала, если ходил куда-нибудь с друзьями (после 12) встречала молчанием и злостью.

И возникшие проблемы решала не разговорами с мужем, а с другим мужчиной

Автор
#15

И еще муж говорит, что если бы я с тем мужчиной просто спала, то это ничего страшного, а то, что перезванивалась, то я его предала

гостья
#16

ну не знаю автор...его бы устроило, что вы бы спали с другим??? а разговоры не прощает? как-то это странно однако

Автор
#17

У него на секс вообще странные взгляды. Мы даже пробовали встречаться с другой парой. А так я ему изменила духовно

Гость
#18

автор, вернуть назад то, что было, никому еще не удалось.

вы оба переступили черту доверия. мужчины особенно не любят, когда их жены начинают мыть им косточки с подругами, а уж с другом-мужчиной... я бы тоже не простила. и да, считаю это предательством. есть вещи, которые невозможно простить --- нельзя выносить "сор из избы" (лучше уж на форуме, анонимно и профильтровано).

Гость
#19

а вообще, автор, лучше жить "своей головой", своим умом, если таковой присутствует.

Vic
#20

Расставайтесь с ним пока вам 22. Не портите себе ╨тим дураком жизнь

Гость
#21

"Мужу про это доложили доброжелательницы, были серьезные разборки и со мной..."

а вам нужно было все отрицать и отыграть это в свою пользу.

Автор
#22

Отрицать было невозможно, т.к. он взял распечатку звонков

Черешня спелая (очень сладкая)
#23

Вы можете изменить ситуацию, если выйдете из роли "подсудимого". Вы выбрали себе мужчину с мммм.... своеобразным взглядом на семейные отношения. Как я поняла, Вы приняли эту его позицию (секс с другими людьми в браке), но Вас волнует, что муж уделяет внимание другой женщине больше, чем Вам. Если не так, поправьте меня. Совет банальный, даваемый тыщу раз разными людьми на этом форуме: Вы должны стать, наконец, самодостаточной личностью, понять, чего хотите в отношениях именно Вы, и тогда муж будет уважать Вас, а не вытирать ноги, как сейчас. Он дает Вам команду "место", подчиниться или нет - Ваше дело.

Мария
#24

И возникшие проблемы решала не разговорами с мужем, а с другим мужчиной //

На мой взгляд пожалуй это единственное, что Вы делали не правильно.

Гость
#25

Семья, где люди друг друга не уважают...

Гость
#26

странно как-то, при нем изменяла ему же, а тут были просто разговоры с другим. по-моему автор, ему нужен просто повод был...а то что взял распечатку звонков. но не разговоры же ваши там распечатаны были. на будущее, умнее будьте, уж лучше все отрицать тогда уж...

#27

Автор, ваш муж хороший манипулятор. Он всегда найдет причину чтобы вы считали себя виноватой. Этим он будет оправдывать свои загулы. К сожалению, хорошей семьи с таким не построить. Мое ИМХО.

Гость
#28

Может быть это тот случай , когда один любит ( в данном случае автор ) , а другой принемает эту любовь ( ее муж ) . Он знает и чувствует , что психологически она зависима . Видит , что в душе она оправдовает его ...что бы он не сделал... . Автор , поставьте его уже на место , сделайте что нибудь такое чего он вобще не ждет от вас ..придумайте что нибудь , иначе дальше будет только хуже.

Lucas
#29

помоему тут нечего обсуждать если оставить всё как есть всё закончится фигово так что лучше наверное просто развестись

Алена
#30

Да нет у вас брака, автор. Будете строить нормальную семью с другим. И, главное, забудьте вы эти бредни про "личное пространство" и звонки "подружек" по ночам. В нормальном браке этому не место.

#31

надо тоже по полчаса разговаривать с особой мужского пола .он к телефону - и ты тут же,в соседнюю комнату. а начнет возмущаться - ну у тебя же есть подружки,почему у меня не может быть. в конце концов равноправие в семье должно быть.:-) и вообще, за один день подружка не возникнет,значит что-то раньше намечалось,а счас повод нашелся не скрываясь общаться.

Виктор
#32

В отместку можно (а нужно ли?) изменить один раз, если уж на то пошло, но за разовую измену (при условии, что рицидивов со стороны провинившегося партнёра нет), но постоянно "мстить" изменой просто глупо. Уж лучше расстаться и заново каждому устраивать свою жизнь на новых отношениях, пусть даже с другим партнёром, чем изматывать себя и супруга(гу) подобной "местью", которая кроме разового удовольствия (а затем и внутреннего опустошения) ни к чему хорошему не приведет. разве что к нервным и сердечно-сосудистым заболеваниям. ________ "Хирург иногда отрезает руку, чтобы спасти всё тело" Вывод: в такой ситуации лучше расстаться и не мучить дрг друга. Ну а предавший один раз, будет предавать и в дальнейшем - это факто, что называется, "медицинский".

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Предлагаете ему групповуху жмжм и он не сможет устоять и будет любить вас до смерти

Гость
#35

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#36

Нормальной семьи уже не будет, не нужно было самой предавать доверие. И нервничает автор, потому что знает что это не просто "дружеские" звонки. Да и вообще, автор-эгоистка. Ни слова о муже и каково ему, как тогда думала о себе, так и сейчас. Желаю мужу найти достойную спутницу, а не этого поверхностного и пустого человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: