Откуда у людей представление, что если ты замужем = ушла в монастырь? Постоянно слышу: "ты же замужем, зачем тебе вообще нужны подруги?" Совсем не знаете, что такое семейная жизнь и когда устаёте друг от друга или что? У меня прекрасный муж, я очень счастлива с ним, но в пятницу погулять с девочками, поболтать за чашечкой латте или просто молча кент покурить - идёт только на пользу всем и ты отдохнёшь и муж получает свой отдых. Всегда рядом быть невозможно! Очнитесь, люди, если ты в браке, не значит, что нужно прощаться со всем и вся, что было до него
Никогда не слышала такого. Подруги нужны и без замужества и в замужестве. Полностью раствориться в мужчине - треш
не знаю, мне подруги не нужны. как-то так сложилось, что их нет. я неплохой человек, сама хз, почему так. и как-то не парюсь. Но если они есть, то муж, конечно не препятствие. Замужество-это не рабство. Как по мне, из той же оперы: зачем краситься, следить за питанием, у тебя же муж и дети." или "зачем работать и развиваться, сиди дома, обслуживай всех и вся 24/7, у тебя же семья". Ну, в общем, одно другого исключать не должно, так что вы абсолютно правы.
А не кент? Можно?
Совмещать возможно всё! Главное захотеть. Повезло тем, у кого есть помощь и поддержка близких, друзей... Не знаю как я бы обходилась без них, потому что в зал хожу как раз пока мама или свекровь с ребенком сидит
Ты голову то лечи
Рислинг, Кент и сериал звучит прекрасней любого спортзала) Я бы даже к вам с удовольствием присоединилась 😂
Вот да.
У моего жениха заветная мечта все делать вместе, доходит до абсурда. Недавно поделилась, что хочу получить еще одну вышку по дизайну и он сказал, что хотел бы учиться со мной (он программист, рисовать не умеет вообще никак от слова совсем).
Предчувствую, что когда мы съедемся снова, мне придется отстаивать некоторые моменты самостоятельности и независимости.