Гость
Статьи
Муж пилит меня насчёт …

Муж пилит меня насчёт денег

Добрый день! Мне 39 лет мужу 38 лет. У нас проблемы муж меня начал пилить я уже задумываюсь о расходе есть ребёнок 10 лет он не бытовой у меня не пилит в плане уборки готовки и т д но деньги и долги вот проблема. Когда я с ним познакомилась у него были долги по ЖКХ была сестра и брат сестра не платила и просто выписалась из квартиры брат платил редко сейчас его нет умер пол года назад, мы остались одни с ним да мы закрываем эти долги но не всегда т.к помимо них есть ещё другие проблемы он мне мозг выносит мол долги ни хрена не платим машина сломалась денег нет тоже я виновата не доглядела штраф пришёл опять пилит он мне говорит вот приезжие добиваются здесь всего а мы мол мудаки хоть и местные мол в долгах и т д. Я когда его вожу у него нет прав он лишен мне постоянно становится не комфортно вдруг машина сломается пока его везу он же меня сожрет хоть я знаю что машина починена, долг по ЖКХ ты виновата я тебе деньги отдаю где они их вечно нет и их не хватает я зарабатываю 90 и муж 80-90 и денег вечно нет куда уходят не знаю. Раньше он поднимал на меня руку я уходила 3 раза и возвращалась обратно сейчас пилит что у всех мол все хорошо все всего добиваются а мы и я в частности мудаки. Больше я во всем у него виновата машина сломана я виновата дом построить не можем я виновата долги я виновата что делать уже не знаю спорить не хочу т.к он бывает вспыльчивый и может ударить оскорбляет часто. Что делать подскажите пожалуйста!?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Типичный синдром жертвы.
Он всегда знает лучше, что делать другим, но при этом не может разобраться со своей жизнью. У него все кругом виноваты, кроме него и обстоятельства всегда складываются так, чтобы у НЕГО все было плохо.
Это очень тяжело морально выносить, я бы на вашем месте поговорила бы с глазу на глаз. Возможно есть причины такого поведения. Неужели он всегда был таким или раньше вы закрывали на это глаза?

#3

Бежать без оглядки.

Гость
#4

Нельзя было возвращаться и прощать после первого рукоприкладства.
Теперь он знает, что можно делать и Вы все простите.

Жаль, что есть ребенок от такого мужчины.

Но все равно надо расходиться.

#5

-- я зарабатываю 90 и муж 80-90 и денег вечно нет куда уходят не знаю

В смысле "не знаю"? Вы в детском саду еще? Писать-считать не умеете? Если не в состоянии вести бюджет, то что вам мешает посмотреть траты в онлайн-банке? Там всё по разделам даже.

Если вы не знаете, куда тратите - то муж прав и вы бестолковая. Но, скорее всего, вы нам недоговариваете.

И да. Если муж ударил - надо было уходить. И обсуждать остальное смысла не имеет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: