Здравствуйте,суть темы в следующем-слышал что в ряде стран существует специальный закон о репродуктивных правах мужчин (юридический аборт),а выглядит он примерно так-мужчина в течении 2 месяцев от начала беременности женщины имеет право уведомить женщину что он против рождения этого ребенка и в случае если женщина это проигнорирует и будет рожать то он полностью освобождается от всех прав и обязанностей на этого ребенка!Это правда или нет,хотели бы и вы такой закон,да,нет,почему?!
Я бы хотела закон, который наказывает мужчин, которые хотят детей, но при этом сами не предохраняются, минимум, двумя способами. Сделайте вазэктомию, а поверх - еще и презик. Это 1000000% освободит вас от всего и вся. Или нет? Хочется тыкать голой писей без последствий? А отвечать не хочется?
Я бы хотела закон, который наказывает мужчин, которые хотят детей, но при этом сами не предохраняются, минимум, двумя способами. Сделайте вазэктомию, а поверх - еще и презик. Это 1000000% освободит вас от всего и вся. Или нет? Хочется тыкать голой писей без последствий? А отвечать не хочется?
Хоти)))
Если уже беременность у женщины совершилась, то явно он был не против, чтоб она была, иначе бы предохранялся по полной.
Те кто против пусть сделают вазэктомию и живут спокойно.
В россии тоже имеются такие права. Вазектомия зовется.
да у них способов дохрена для предохранения. Даже спираль мужская есть😀 Адовая штука, но есть)
Не хотят себя обезопасить)Хотят алименты платить и ныть)
Нет, потому что ребенок не имеет к этому отношения
У нас такого не будет.
Если не хотите обрюхатить женщину - не занимайтесь с ней сексом.
Если не хотите обрюхатить, но секса хотите - вазэктомия вам в помощь.
Ребенок не виноват, что у него дурные родители - один пихает свою пипирку надеясь, что пронесет, другая несмотря ни на что рожает. Ребенок имеет право и на мать, и на отца и их поддержку.
так не занимайся сексом, выбирай *** и уезжай в Европу, им беременность не грозит .
Нет, такого закона нигде не существует.
Если бы можно было без аборта и любых вредных последствий ребенка просто из организма женщины убрать(и если бы не было бы религий, которые капают на мозги женщинам тем что это плохо и смертельный грех)- то тогда было бы о чем говорить.
Пока, ваш юридический аборт - это использование презервативов.
Не, ну я поддерживаю введение механизма, при котором ПЕРЕД сексом мужчина с женщиной могут юридически зарегистрировать что если презерватив случайно порвется или офигенно надежный метод "кончать не в нее" даст сбой - за теоретического ребенка отвечает одна женщина (или один мужчина, хотя так все равно не выйдет - женщине в любом случае либо вынашивать и рожать - либо аборт - и то и то - это последствия).
Бога ради.
Если найдешь согласных на такое женщин- флаг тебе в руки.
А вот чтобы по дефолту ты мог бы ни за что не отвечать, а женщина бы отвечала сама за любые неприятные последствия ПОСЛЕ секса - так не выйдет.
Вот у тебя есть контрацепция, вот это твой юридический и неюридический аборт.
А от реального аборта у женщины может потом детей не быть, и чо дальше? Она одна теперь должна либо рисковать деторождением, либо нести ответственость за ребенка в одиночку?