Муж платит алименты, плюс недавно у дочери от прошлого брака оказалось что упало зрение. И зрение начало падать стремительно, вся семья бывшую жену мужа поддержала и дала определенную сумму денег, от нашей уже семьи мы скинули чуть больше остальных. Теперь меня одолевает вина, что я отдала деньги своего ребенка(пособие, деньги нужны были срочно), на ребенка, который мне даже не родной. Не знаю как быть, а если и дальше так будет, что постоянно будут тянуть детские деньги, которые положены моему ребенку, а не от БЖ(которая тоже получает пособия)
Господи , живут на пособия (
Мужик для чего детей столько наделал , что бы на пособия жить ?
Вы отдали своё пособие на ребёнка ребенку вашего мужа от бывшей жены? 🤦♀️ капец, не знала, что такое бывает. Я б ни копейки своих денег не дала, даже из зарплаты/выигрыша в лотерею.
ну потомучто только мужиков разведеных подбирают а на 30летних девственников даже не рассматривают не было бы подобного
Как ни крути, помогли именно в критический момент и дело-то важное сделали. Будет, чем гордиться.
Вот вы один раз помогли и хватит, вы не отвернулись и поступили правильно. С мужем только надо это обговорить и поставить его в известность, что деньги будете впредь тратить на своего ребенка. Ладно бы у вас был достаток приличный, а то пособие пришлось отдавать. В вашей семье лишних денег точно нет.
Пусть муж с зп вам отдаст и купите своему что хотели