Гость
Статьи
Осталась одна , …

Осталась одна , беременная с двумя детьми

Такая ситуация, не знаю, что делать. У меня двое детей от первого брака. С нынешним молодым человеком расстались по моей инициативе. Он настаивал на аборте, хоть у самого ещё нет детей и живёт он с …

Мэри
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Диана94
#54
Гость

Зачем женщине недомужик, который встречается с ней два года, заделывает ребенка и отказывается от него? Правильно автор сделала что бросила его.

Он её сам давно бросил.

Гость
#55

конечно ты права и ты сильная и независимая тупоголовая которая специально нашла дауна и раздвинула ноги без резинки чтобы потом написать на вумене

Гость
#56

Могу вам посоветовать только одно: как бы странно это ни звучало, оставьте ребенка. Аборт может все только усугубить, а вашим старшим детям нужна здоровая и счастливая мама. И младший ребенок ничем не отличается от старших (днк определяется в день зачатия — уже «установлено», как малыш будет выглядеть в их возрасте, какой у него будет цвет глаз и тд).
У вас есть родственники, которые могут вам помочь? Не стесняйтесь обратиться к ним.
Можете позвонить на горячие линии для беременных, там консультируют врачи, психологи и юристы (а вам как многодетной будут положены льготы и выплаты).
Главное — не отчаивайтесь, все трудности можно преодолеть, поверьте.
И еще: медикаментозный аборт можно остановить после первой таблетки, если как можно быстрее обратиться к врачу и начать принимать прогестерон.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#57
Гость

Да уж, автор, не любил он вас никогда. Иначе бы предложил жить вместе ещё год назад. У меня подруга замуж уехала из деревни в город. Они даже год не общались. Приехал, с родителями познакомился, забрал ее и ее детей, всех в своей квартире прописал. Свадьбу дома отпраздновали. Так она не беременела от него. У нее и так двое, у него нет детей. Вот что значит мужчина полюбил. Как вы теперь справляться думаете?

Сказки венского леса))) но вы не останавливайтесь, милочка, расскажите ещё что-нибудь этакое. Не мешки же ворочать, право)))

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#58
Гость

ищи ещё одного и ещё раз забеременей

Судя по уровню IQ автора поста, так оно и будет.

Гость
#59

Жизнь вашего ребенка , который у вас под сердцем, важнее всего сейчас!
А мч может и одумается еще ..
Сил Вам и легкой беременности!

Гость
#60
Гость

Жизнь вашего ребенка , который у вас под сердцем, важнее всего сейчас!
А мч может и одумается еще ..
Сил Вам и легкой беременности!

Он уже одумался.

#61

Тут никто не скажет правы или нет. Это только Вам решать. А с тремя не такая уж и большая разница, чем с двумя. За счет льгот и выплат многодетной семьей может даже и проще будет. Главное, чтобы работа была, выплаты в декрете. Хотя сейчас есть возможности учиться на дистанционные профессии беременным и мамам с маленькими детьми, поэтому работу всегда сменить можно. Сейчас уже расстались и расстались. Забудьте и думайте о себе и детях. Человек, который хотел Вашим здоровьем, а может и жизнью закрыть свою ответственность, уж точно пристального внимания не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема