Жена под угрозой развода запрещает мне курить дома ..
Выгоняет на лестничную площадку между этажами ...
А сама разрешает своим подругам дымить по всей квартире ...
Уак бы ей потактичней сказать что она немного неправа. ..
Только чтобы она не обиделась и не подала на развод ...А то ведь у нас много совместно нажитого, как-то боязно ...
Если детей нет, то смело продолжайте курить. А вот если есть, то не делайте этого.
Уже давно существует вэйп, который не воняет. Вы в бомжаинике живёте? И вы и ваша жена и ее подруги
Курить дома дно. Ваша жена некурящая, почему она должна это нюхать? Подруги у неё если и собираются, то как часто, раз в месяц? А вы каждый день воняет
Странно, что подругам разрешает. А так всех куряг гнать куда подальше, правильно! Задрали вонять своим дымищем-табачищем.
Айкосы курите. они так не воняют.
В чем проблема выходить на площадку?Ждете,что вам тут посоветует,лучше думать начали б..
Прежде чем,смотреть на других начните с себя...
Возьму за основу первый ответ ...
Спасибо, братишка/сестрёнка ..
Тема закрыта ...
Окурок затушен ..
нужно тихо переписывать имущество на себя - хотя бы свое. или делать вид, что подарил его, продал - а сам перевозить в отдельное место. потом железную дверь ставить на вторую комнату - и ее продать или сдавать в аренду.
Соня: чтоб жена у тебя, пёс, всё отсудила кроме сигарет
Лёша: как же я рад, что бросил курить
Бросай курить. От курильщиков сильно воняет даже когда они не курят, всё тело себе прокуривают. А целоваться с курильщиком - это вообще блявотина :)