Здравствуйте.Предыстория следующая .У меня есть сводгая сестра на 10 лет стаоше меня.С ней всегла быди какие то проблемы,она выросла с четким понятие что нй все все должны .Мы ей помогали ,хотя она замужем была но как в пустоту..Одгадлы лали ей ьытовуб технику , на передержку скажем так,со временем я попросила вернуть , на что собственно была послана на *** с расскладом что она мне ничего не должна.чеков у меня не осталось , и я умыла руки.Ситуация поменялась когда у нее ушел муж на сво (с ним я всегда хорошо) общалась.Он попросил поддерживать их сына в случае чего..так и стали снова общаться.Я 2 года поддерживала её семью как могла и чем могла..Она получила выплаты за это время.. вроде все хорошо.В один из таких дней я поросила у нее в долг надо было закрыть долг по кредитке : 60000 тр.
Она дала с оговоркой как смодешь так и отдашь.И якоьы эти же деньги из семьи не уходят и все такое..спустя год ,она пришла в гости и скащала моему сыну ( 13) датая, якобы мы с отцом его рождения не хотели и твоя мать хотела сделать аборт.Что собственно не являеться правдой и меня естественно это оскорбило,я стала с ней ругаться и выпроваживать. Ога прошлась по моей личности и ушла хлопнув дверью.Блок - никакого общения.Спустя 3 месяца она стала требовать этот долг , со словами «верни деньги , мощенница» после всего что произошло мне не хочется ей ничего возвращать.Не смотря на все наши конфликты я всегла пыталась ее жалеть и ей помочь .В ответ вот…С головой там беда .
Совсем совсем с головой беда
Ну ответить ей также как она тебе когда технику присвоила - чеков нет и пошла на…
Если тебе проломят голову, то сидя в инвалидной коляске, ты точно будешь знать за что
Речь о невозврате с моей стороны не идет совсем.Я из тех людей которые за 100 р готовы себя с головой сожрать.Тут ситуация в личностном конфликте.*** меня травмировала моего ребёнка ,при чем она ему об этом сказала за моей спиной.не извинений ничего..как в порядке вещей.