Гость
Статьи
Муж нахваливает других …

Муж нахваливает других девушек

К примеру стоим с мужем болтаем, готовим, обсуждаем что-то.Есть знакомые, и вот заходит тема про какую-нибудь девушку которую он знает а я не очень хорошо её знаю, и начинает говорить "ой очень хорошая девочка и т. д и тому подобное. Недавно умерла его знакомая, она работала в ночном баре разливухе, потом в Нормане, умерла в 32 года рак был. Сейчас анализирую что он часто ходил в этот бар, ругались, приходил под утро. У неё был муж тоже в этом баре сидел. Ну вот к чему я, она умерла он очень удивился(никто про Рак не знал, она приехала из Уфы к нам в посёлок, заработала на квартиру сама, купила новую. И вот он начал про неё говорить какая она была хорошая девочка и т. п всё сама всё сама. Я понимаю об умерших либо хорошо либо ничего. У меня такая злость и обида, про меня никогода так не говорили и он не говорил(может я конечно не знаю), почему меня не любят? Сейчас я понимаю что родители вообще мной не занимались, папе не нужна не я ни внучка, мама умерла от ко вида в 42,бабушка у тети вечно с внуком сестры двоюродной. Я в семье одна.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну родители Вас растили как умели
Вы теперь сама взрослая девочка и можете позаботиться о своем состоянии сами
Либо прокачивайте уверенность в себе и разделяйте те же сувства «восхищения» другими людьми, либо
Скажите прямо: меня задевает, что при мне ты говоришь о других женщинах, я ревную.
Но лучше сделать ито , и другое)

Избегающая
#2

Ваш муж нарцисс. То что он проделывает, называется триангуляция.

Гость
#4

Ну дык ты допускаешь это, слушаешь, вот он и мелет языком

Ты дура

#5

Мне было бы неприятно. Это неуважение к женщине. Ему было приятно если бы при нем хвалили других мужиков? Типа вот Васька то, бизнес свой, зарабатывает полмиллиона в месяц, джип, квартира 5-комнатная, красавец спортивный

#6
Избегающая

Ваш муж нарцисс. То что он проделывает, называется триангуляция.

Это легко исправляется переключением разговора на других. Хвалит другую женщину плавно перевести разговор на чужого мужика чтобы эго нарцисса потрепать.

Избегающая
#7
Звезда пленительного счастья

Это легко исправляется переключением разговора на других. Хвалит другую женщину плавно перевести разговор на чужого мужика чтобы эго нарцисса потрепать.

Я так и делала)) Зеркалила) Обижался, жуть))

Автор 94
#8
Избегающая

Я так и делала)) Зеркалила) Обижался, жуть))

Возьму на заметку🫣😜

#9
Избегающая

Я так и делала)) Зеркалила) Обижался, жуть))

Круто)) Правильно))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: