Гость
Статьи
Муж не интересуется …

Муж не интересуется мной

есть 2 маленьких ребенка собой заняться не могу
Собой заняться не могу изза 2 маленьких детей и естественно не могу пойти в зал, кафе, кино и т.д.
Муж работает вахтой, внимания моего ему по всей видимости не нужно, не знаю как поступить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Заняться собой можно и без похода в зал, достаточно открыть видео в интернете и повторять упражнения. Нужно просто не оправдания искать и для кого-то это делать, а для себя.
А вообще написано очень сжато. Вам какой интерес нужен от него? Чтоб писал каждый день нежные сообщения? Или во время нахождения дома чтоб от страсти сгорал?

#2

Он слишком далеко ему не до вас он сосредоточен на работе где-то там.

Гость
#3

Вахты разрушили все семьи

Гость
#4

По сколько вахты? Мое мнение вашим мужем уже кто то занялся, от этого у вас начались проблемы. Если честно я не слишком молодая и не первая красавица, но с какими женщинами вокруг ходят мужчины, примерно одинакового со мной возраста - страшно, таких найти ещё постараться нужно и естественно они такими стали во время брака ибо никто в таком виде не женился бы. Если проблема с весом просто закройте рот на замок и ешьте правильную пищу без перекусов и голодания

Почему-бы-и-нет
#6
Гость

Сообщение было удалено

Завтра надо перетащить на строке всякое разное на второй этаж, подходи, 5 тыс за день, 2 дня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: