Вот просто интерсно.Про пил бил не работал,сочувствую но вы видели кого брали,человек просто так не меняется.
Давайте так,я разбегался с женщиной в основе своей из за амебности.Она хочет что бы я делал все,платил помогал решал и тд,а она тупенько живет в моей квартире, бывало и с ребенком и нифига не делает. Или максимум делает вид в демо режиме.По началу пока мясо свежое еще прокатывало,позже начинало надоедать и что бы не обременять себя разборками тупо отправлял к маман.Последней неповезло больше всего,там ребенок дибил и куча проблем от необоимости ремонта до отсутствия денег все по тому же что ребенок дибил а на носу огэ.Да она считает себя хорошей матерью,но меня такие приоритеты не устроили,спокойно попросил больше не появлятся.
И вот пока я месяц один,что задумался,а ведь серьезно если взять любую нетакусю и пообщатся вскроется столько д**,что неудивительно что она одна.Все эти оправлания ребенком это обеление себе одного места от безисходности,а посути она и рада бы его не иметь,только никогда это не скажет.
А как было у вас?
да, женщинам не повезло...но только по причине того, что с вами связались
Женщины жили на вашей территории со своими детьми и не работали?
Честно? Еле дочитал. В каждом слове по ошибке, смысл текста какой-то смазанный. Автор, сам ещё тот тип. Вердикт: рыбак рыбака видит из далека, поэтому и жили вместе.
На самм деле набор причин для развода стандартен как продуктовая корзина: лень, бытовая инвалидность, псих, альфонс, гулена.
Подруга развелась из-за того, что парень становился агрессивным, когда выпьет. Пил он не сказать, что часто, скорее среднестатистический человек, но из вполне адекватного в трезвости превращался в кухонного боксера после пивка.
Я парня бросила в свое время из-за эгоцентризма: сначала работа, спорт, друганы, а потом уж я - по остаточному принципу. Могла и в праздники остаться одна, а ему норм было.
Другая подруга развелась из-за собственной наивности. Нашла красивого и статного, быстренько залетела от него, поженились, но он любил больше на гитаре играть и рассуждать о смысле жизни, хотя я ей еще перед свадьбой говорила, что он пирожок ни с чем.
Примерно так...
-- Про пил бил не работал,сочувствую но вы видели кого брали
Почему думаешь, что видели? Демки все умеют крутить, как женщины так и мужчины. А ты не видел, кого брал, когда начинал отношения с той инфантилкой?
Когда женщина отвечает то в разводе виноват муж, даже если налево ходила, всё равно виноват муж козел. Часто пишут. нельзя женщине считать себя виновной, или кто нибудь с этим не согласен?
Автор на себя бы посмотрел сначала. У самого ошибок куча, от д*б*ла недалеко ушёл