Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж отказывается покупать сапоги?

Что делать, если муж обеспечун вредничает и отказывается покупать сапоги, а старые порвались? Так как муж обеспечивает, своих денег на сапоги нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
IrenKa
#1

Если бы муж вас обеспечивал, у вас было бы много сапог, рваться они бы не успевали. Поэтому нужно выйти из иллюзий и пойти зарабатывать себе на сапоги.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

К Лёне Голубкову обратитесь.

Гость
#4

Что делать, что делать, отсо ть хорошенько чтоб у него ноги подкосились и на следующий день ставишь условие или сапоги или так будет со всеми твоими друзьями

Гость
#5

Что за обеспечун такой, что у тебя всего одна пара сапог? Иди работать, купишь себе сапоги.

Гость
#6

Сапоги носят только лесба, так как это сугубо мужская обувь. Ты сильно унизишь своего раба, если при нем выйдешь в свет в сапогах, м.а.н.д.а

Гость
#7

Это не обеспечун, а халявщик, ты попутала.

Гость
#8
Гость

Что за обеспечун такой, что у тебя всего одна пара сапог? Иди работать, купишь себе сапоги.

Работать зачем? Надо нормального обеспечуна брать.

Гость
#9
IrenKa

Если бы муж вас обеспечивал, у вас было бы много сапог, рваться они бы не успевали. Поэтому нужно выйти из иллюзий и пойти зарабатывать себе на сапоги.

Пойти искать нормального.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: