Ж. 29. Женаты с мужем уже 6 лет, имеется ребенок (2 годика). С недавних пор его отец начал оказывать мне знаки внимания. Сначала я не придавала этому особо значения, но потом, на годовщину свадьбы (5 лет) мы выпивали и так получилось, что на кухне остались только я и отец мужа. В это время мы разговорились и он меня приобнял за плечо. Через неделю он приехал к нам погостить и повидаться с внуком. И в один из дней пока муж был на работе между нами промелькнула искра и мы переспали. Через месяц посмотрела календарик и оказалось, что уже задержка 8 дней. Решила сделать тест и он показал 2 полоски. Пока что не знаю что делать, на УЗИ еще не ходила - боюсь. Как признаться мужу и его отцу? Есть вариант сказать что это просто ребенок от мужа.
Ну, и скажите, что просто ребенок от мужа. Не понимаю зачем вы это сделали, нам в жизни много страстей попадается и что спать со всеми подряд? Научитесь себя держать в руках, в общем, дело не в измене, а в вашем пофигизме, вы живёте одним днём, живете неосознанно, ну, кто так живёт, животные, дурачки всякие. В общем позор, воспитывайте себя, а то так вам не всегда будет фортить. Даже если отец мужа расскажет ему, можно спокойно утверждать, что ничего не было, но повторной ошибки быть не должно или раз вы такая *лять, разводитесь. Представьте, если бы муж переспал с вашей матерью? Чтобы вы почувствовали?
Иди-ка ты подальше отсюда
Пусть муж твой, отвесит тебе хорошего пенделя..
Ну я если муж не дурак сделает тест, а если дурень ну ладно)
Житейская ситуация. Молчите, ничего не говорите. Ребенок только от мужа))
Попробуйте потребовать денег от отца мужа и шантажировать его, а если что скажите, что он насильно вас отымел
рожай,следующего со мной зачнём,мат капитал и т.д.классно же
Офигеть!Короче, ты влипла по-полной. Говорить правду или нет решать тебе.. Если скажешь мужу, что ребенок его, потом вдруг что всплывет, будет еще хуже. А отцу мужа как скажешь? Он вообще в шоке будет. Ну, удачи разрулить эту кашу! Держись там.
Как я понял, чтоб искры с последующей беременностью не скакали, надо для профилактики носить диэлектрические резиновые трусы.
Вы чего ,..?
Обычная на Руси практика снохачества))) Правда, муж, наверно, не поймет, если все ему рассказать) А отец его, конечно, молоток) Судя по всему, уже под 60, а еще огонь!
Ну сделала глупость, сделай аборт пока срок маленький! Зачем себе жизнь усложнять??
Ну а с чего вы решили, что беременны от отца, вы же с мужем тоже спите, может от мужа ребенок. Рожайте и не загоняйтесь, больше просто не изменяйте.