Гость
Статьи
Как ужиться с …

Как ужиться с родственниками"?

Как ужиться с родственниками мужа?

GIF
Просто так
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужиться где?
Как минимум, надо жить отдельно.

Просто так
#2
Гость

Ужиться где? Как минимум, надо жить отдельно.

Я бы с радостью, вот только муж не хочет, и они никуда не съедут
Благо хоть баб не приводят😅

Непсихолог
#3

Главное категорическое правило с ними не жить.

Установить праздники и поводы по которым общаетесь и фсе.

Гость
#4
Просто так

Я бы с радостью, вот только муж не хочет, и они никуда не съедут Благо хоть баб не приводят😅

Так вы не крепостная, к батарее не привязаны. Сами съезжайте. Зачем вообще начинать жить с чужими вам людьми? Какая цель?

Просто так
#5
Гость

Так вы не крепостная, к батарее не привязаны. Сами съезжайте. Зачем вообще начинать жить с чужими вам людьми? Какая цель?

Я переехала к мужу создали семью. Братьев толком и не было, то у друзей то на гульках. Надеялась повзрослеют будут думать о своей жизни семье
А вышло, как вышло

Золотая Рыбка
#6

А зачем вам жить с родственниками мужа? С какой целью? Вы на ипотеку копите? Чтобы на съёме экономить?

Золотая Рыбка
#7
Просто так

Я бы с радостью, вот только муж не хочет, и они никуда не съедут Благо хоть баб не приводят😅

А вы хотите жить с родственниками мужа?

Просто так
#8
Непсихолог

Главное категорическое правило с ними не жить. Установить праздники и поводы по которым общаетесь и фсе.

Им идти не куда.... А муж дом не оставит...

Золотая Рыбка
#9
Просто так

Я переехала к мужу создали семью. Братьев толком и не было, то у друзей то на гульках. Надеялась повзрослеют будут думать о своей жизни семье А вышло, как вышло

То есть, родственники мужа - его братья только? А он старший?

Просто так
#10
Золотая Рыбка

А зачем вам жить с родственниками мужа? С какой целью? Вы на ипотеку копите? Чтобы на съёме экономить?

Этот дом остался им от матери точнее от деда, только муж им занимался оформлял документы провел газ воду пока эти болтались... Вот муж и считает его своим домом и оставлять не хочет...

Просто так
#11
Золотая Рыбка

А вы хотите жить с родственниками мужа?

Нет ,не хочу...

Золотая Рыбка
#12
Просто так

Этот дом остался им от матери точнее от деда, только муж им занимался оформлял документы провел газ воду пока эти болтались... Вот муж и считает его своим домом и оставлять не хочет...

То есть в этом доме живут 3 брата?
А нельзя ли сделать второй вход?

Просто так
#13
Золотая Рыбка

То есть, родственники мужа - его братья только? А он старший?

Да. Он старший, его воспитывали дед с бабушкой до 10лет. после смерти бабушки , мать продала свою кв и переехала сюда с двумя сыновьями. Мужа моего (сына)не признавала ,они дедушкой не ужились, жили на съёме, потом мать заболела и снова стали жить вместе. Дедушки и матери давно нет. Вот так и живем теперь все вместе

Непсихолог
#14
Просто так

Этот дом остался им от матери точнее от деда, только муж им занимался оформлял документы провел газ воду пока эти болтались... Вот муж и считает его своим домом и оставлять не хочет...

Тогда пусть аыгонит на вахту сначала, а потом женит оболтусов.

Непсихолог
#15

Черпз 2-3 года вахты они заработают каждый на первый вщнос по ипотеке и дпльше с невестами уже сами-сами.

Золотая Рыбка
#16
Непсихолог

Черпз 2-3 года вахты они заработают каждый на первый вщнос по ипотеке и дпльше с невестами уже сами-сами.

Но мы не знаем, его ли дом или на троих оформлен.
Автор, на кого дом оформлен?

Просто так
#17
Золотая Рыбка

Но мы не знаем, его ли дом или на троих оформлен. Автор, на кого дом оформлен?

Дом на мужа оформлен, т.к на момент оформления у них документов не было, у среднего до сих пор нет паспорта🙈

Просто так
#18
Непсихолог

Черпз 2-3 года вахты они заработают каждый на первый вщнос по ипотеке и дпльше с невестами уже сами-сами.

Их все устраивает, женится не хотят, о будущем не думают вообще...

Просто так
#19
Золотая Рыбка

То есть в этом доме живут 3 брата? А нельзя ли сделать второй вход?

Один живёт с нами в доме , второй обустроил летнюю кухню и живёт там, но питается моется и стирается у нас
Так как своего нифига,кроме кровати и телека... Газ или плиту муж не разрешает, боится что может с пьяный глаз спалить дом🤦

Золотая Рыбка
#20
Просто так

Дом на мужа оформлен, т.к на момент оформления у них документов не было, у среднего до сих пор нет паспорта🙈

Но с другой стороны, муж их не выгонит. Родные братья всё же.

Золотая Рыбка
#21
Просто так

Один живёт с нами в доме , второй обустроил летнюю кухню и живёт там, но питается моется и стирается у нас Так как своего нифига,кроме кровати и телека... Газ или плиту муж не разрешает, боится что может с пьяный глаз спалить дом🤦

Так я поняла, братья у вашего мужа непутёвые. Извините за выражение. Так как у одного из них нет паспорта. И пьют тоже. Один пьёт или оба брата?
Там выше предлагали на вахту их отправить. Нельзя ли? Наверное, не желают? Там же пить нельзя и работать надо?

Гость
#22
Просто так

Этот дом остался им от матери точнее от деда, только муж им занимался оформлял документы провел газ воду пока эти болтались... Вот муж и считает его своим домом и оставлять не хочет...

Глупости-вкладывать не в свое. Мало ли, кто вкладывался, братья об этом не просили. Разделить на количество наследников, продать, деньги разделить и вкладываться в своё

Просто так
#23
Гость

Глупости-вкладывать не в свое. Мало ли, кто вкладывался, братья об этом не просили. Разделить на количество наследников, продать, деньги разделить и вкладываться в своё

Почему не в свое, муж оформил дом на себя. Братьям это было не нужно, паспорта делать не хотели( на то время жили при Украине, а они сами с Сургута как приехали так и жили лишь бы как) безлаберные оба..

Просто так
#24
Золотая Рыбка

Так я поняла, братья у вашего мужа непутёвые. Извините за выражение. Так как у одного из них нет паспорта. И пьют тоже. Один пьёт или оба брата? Там выше предлагали на вахту их отправить. Нельзя ли? Наверное, не желают? Там же пить нельзя и работать надо?

Я же говорю, их все устраивает...
А муж их жалеет..

Гость
#25

Предложите ему гостевой брак.
Сами съезжайте на съемную квартиру.

Непсихолог
#26
Просто так

Их все устраивает, женится не хотят, о будущем не думают вообще...

Это не важно, муж на правах старшего берет ситуацию в свои руки и фсеоо.

Выпорроть и гнать на работу поганой метлой.

Непсихолог
#27
Просто так

Один живёт с нами в доме , второй обустроил летнюю кухню и живёт там, но питается моется и стирается у нас Так как своего нифига,кроме кровати и телека... Газ или плиту муж не разрешает, боится что может с пьяный глаз спалить дом🤦

Вы на енто подптсывались как жена?!!! Зачем за деревенского выходили?

Гость
#28
Просто так

Почему не в свое, муж оформил дом на себя. Братьям это было не нужно, паспорта делать не хотели( на то время жили при Украине, а они сами с Сургута как приехали так и жили лишь бы как) безлаберные оба..

Наследство- есть наслелдство. Каждый будет себя считать правым. А вот когда сам нажил имущество, то туда уже никто не прийдет. И никто не будет считать, кто сколько вложил, каждый сам себе найдёт алиби. Лучше изначально было не вкладывать. Посчитайте, сколько стоило имущество до ремонта, продайте и разделите на 3 части, стоимость ремонта заберите себе. И каждый сам себе хозяин. Не вы первые, не вы последние, кто наступил на эти грабли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: