Гость
Статьи
Вопрос о доверии …

Вопрос о доверии вещателям из Интернета ...

Коротко ...
Стоит ли верить/доверять блогерам обоих полов, которые сразу банят комментаторов, не согласных с их точкой зрения?

Сомневающийся
5 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Важно не это

А то Что они несут в массы, подтверждаютсялииих теории практикой и есть Настоящие спецы которые делали также и у них был успех?

Если да, то плевать кто кого в пылу страстей сэмоционировав забанил

Важен Результат как критерий истины.

#2

Баны ни о чем не говорят, ни о правоте ни о неправоте.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Нет. не стоит доверять

Гость
#5

Нет.
Хотя я знаю много нормальных блогеров, которые правда банят направо и налево (тем более что с учетом развития сферы кремлеботов, которые за бабло давят количеством - в некоторых случаях сложно не банить) - но вообще я за то чтобы дискуссия была открытая, если человек боится споров - он знает что в этих спорах проиграет.
Поэтому и любые запреты какой-то точки зрения говорят о неуверенности тех кто запрещает - в своей.
Со злоупотреблениями бороться надо, комментаторов на зарплате банить приходится, ничего не поделать. Но обычно видно же, кто на зарплате 100% и даже пишет чисто для галочки, а кто хотя бы подумал, прежде чем писать - хотя и написал проплаченный бред. Последних банить не стоит, имхо, первых необходимо. Но у первых это и не точка зрения и не несогласие - они обычно просто спам по методичке пишут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: