Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени тратите на сборы?

Сколько времени Вам нужно, чтобы куда-то собраться? Прям от и до. Раньше могла и по 2 часа собираться, теперь хватает 30 минут. #красота

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареешь 😁

Али
#2

Спросили мужика
Как должна женщина
Собираться на званный раут?
Ответ: Быстро.

#3

Быстро собираюсь на работу, но долго на мероприятия. Там и укладка, и макияж, и танцы у зеркала для поднятия настроения!

Гость
#4

Встаю за два часа до выхода. Душ, укладка, макияж, кофе. Люблю все делать, не торопясь. Это в старших классах школы я просыпалась за 15 минут до звонка, сейчас мне нужно время для раскачки.

Али
#5
gorokhova.ulya

Быстро собираюсь на работу, но долго на мероприятия. Там и укладка, и макияж, и танцы у зеркала для поднятия настроения!

Ну настоящая женщина.

1111
#6

Минимум два часа, это в довольно быстром темпе, а так самое комфортное количество времени - часа четыре.
Принять душ и вымыть голову, высушить, уложить, накраситься, одеться (самое сложное, даже если заранее одежду подготавливаю, чаще всего перестает нравится, когда нужно выходить - следовательно надо выбрать что-то новое и выгладить), потом живу дома с кошкой и перед выходом обязательно сто раз надо этим валиком себя покатать, подушиться, обуться, надеть верхнюю одежду....сумку еще собрать, проверить, чтобы все на месте было, сто раз в зеркале проверить нормально ли я выгляжу перед выходом...

Сложно короче....

Гость
#7

Если не есть минут 30.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема