Гость
Статьи
Почему она везде меня …

Почему она везде меня заблокировала??

Здравствуйте всем, долго буду писать. Я слежу за девушкой моего бывшего, не нужно мне сейчас писать дура, зачем? Я уже знаю причину была у психолога и мы пока до конца не проработали эту проблему, я знаю, что муж ее не любит давно, я с ней общалась с другого аккаунта типа под парня, мы какое то время общались, но сейчас она не хочет общаться. Ну суть в том , что она меня как жена бывшего парня везде заблокировала, она знает мепя в лицо, это тоже долгая истрия, и знает мой аккаунт, и мужа моего тоже заблокировала, она открыла аккаунт другой для работы и там меня заблокмровала, извините, но я ей ничего не писала, просто смотрела, что она выставляет. Мне вот интересно, почему она везде меня заблокировала?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Психолога смените-этот вам не помог.

#2
Мерцающая

Психолога смените-этот вам не помог.

Помог, но я редко с ней вижусь с маленьким ребенком не могу часто

#3

За бывшей девушкой моего мужа

Гость
#4

Модераторы, тоже заблокируйте ее)

#5
Гость

Модераторы, тоже заблокируйте ее)

С чего это?

#6
lucky-87.87

Помог, но я редко с ней вижусь с маленьким ребенком не могу часто

Ваше поведение неадекватное, здоровые головой люди стараются максимально отдалиться от психически нездоровых/неустойчивых , так понятнее?

#7
Мерцающая

Ваше поведение неадекватное, здоровые головой люди стараются максимально отдалиться от психически нездоровых/неустойчивых , так понятнее?

Понятно, но как вы выявели , что я не здоровая?

Trigger
#8
lucky-87.87

С чего это?

Вы преследуете человека , сталкерите в виртуальном пространстве ...
И еще спрашиваете , почему заблокировала ?
Минимум - у Вас самооценка = дно .
Максимум - психрасстройство .
Если есть и будут доказаны и другие попытки лезть к человеку , например " незаконный сбор информации ", а Вас признают вменяемой ..то возможна статья 137 УК РФ .
Голову включайте
Психотерапевт с медобразованием в помощь

Trigger
#9
lucky-87.87

Понятно, но как вы выявели , что я не здоровая?

У Вас какая -то мания и одержимость посторонним человеком .
Или болезнь / или преступление ( сами выбирайте )

Гость
#10

Сама виновата

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: