Гость
Статьи
Странный муж

Странный муж

У меня странный муж. Мы стали вместе жить когда нам было по 18 лет, он сказал, что будем жить в деревне, будет хозяйство свое , я была в начале против , хотелось жить в городе, но со временем я привыкла. Сейчас нам по 30 лет , а он рвётся в город, мол там больше перспектив, а когда я предлагала , то ему не хотелось. Сейчас я не хочу , тут все свое , свежее, стабильность , комфорт, мы с ним на хозяйстве отлично зарабатываем. Вот не понимаю, зачем уезжать, когда все хорошо в деревне. #муж #деревня #город 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Нормальный мужской подход.
Мужчины -- по природе своей завоеватели. Покорители мира. Им скучно останавливаться на достигнутом. Нужны простор, перспективы.
Это женщин природа предназначила осваивать пространство, завоёванное мужчинами. Если уже хорошо, то зачем погоня за призрачным лучшим?

Но зато скоро, Автор, у вас будет дело в городе -- и хозяйство в деревне.
Со всех сторон хорошо!

Гость
#2

А что он собрался делать в городе? Кому он там нужен, если он всю жизнь живет в деревне и занимается хозяйством? Он вообще уверен, что в городе для него место найдется? К тому же ещё и перспективное?

СмехоПролетарий
#3

На протяжении жизни у человека меняется цель. И это нормально. Поэтому нет смысла подгонять себя под идеал "какие нравятся мужчинам". Живут и с жирными, и вонючими, и скандальными. Вопрос , что он получает от неё?! В юности люди более романтичны. В 30 хочется карьеры, протекции, связей. К 40 ребенка и своё жильё. Поэтому у людей часто по несколько браков. Мы христиане, у нас против смены партнёра, но хозяйским умом я могу понять и объяснить, почему человек счастлив в новых отношениях. И считать себя идеальной, что будет скучать за тобой, зря.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: