Гость
Статьи
Хочу выгнать женщину с …

Хочу выгнать женщину с ребенком на улицу

Занимаюсь посуточной арендой. Заехала женщина с ребенком, внеся только предоплату за первую ночь. Остальное должна была заплатить наличными при заезде - но поскольку самостоятельное прибытие, гости должны кидать их в коробочку. Она за два дня ничего не кинула - то есть уже один день прожила бесплатно. Вчера звонила и говорила что у нас шумно поэтому не знает останется она или нет, но деньги за ещё один день кинет точно. Сегодня уехала без вещей, деньги не оставила. Хочу приехать и выставить на улицу ее вещи, на замках сменить код. Возмущения и вопли будут 100%, но даже если это не мошенничество а просто безответственность, в мою работу не входит бегать за ней, выбивать деньги.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинь вещи через окно на улицу

Гость
#2

Нерадивых постояльцев нужно выгонять.

Гость
#3

Выгоняй
Нам п х й

😆
#4

Выгоняй, это что за дела? Приехала, оплачивай посуточно

Гость
#5

Как это кидать деньги в коробочку? Вы не фиксируете оплату? Кто сколько положил?

#7

Сначала смените код на замках. Дождитесь от неё звонка. Отдадите вещи в обмен на деньги. Иначе у вас могут быть серьёзные проблемы: подаст в суд заявление, что у неё пропал ноутбук, драгоценностей на поллимона, и пр. Ваше слово, что ничего такого не было, будет против её. Свидетелей подтянет, чеки найдёт по друзьям.
Вам нужны такие проблемы?

Гость
#8
Гость

Как это кидать деньги в коробочку? Вы не фиксируете оплату? Кто сколько положил?

Стоит камера, и естественно когда должны положить то достаем, считаем. У большинства оплата через сайты или переводом.

#9

Какие еще коробочку? Кассовый аппарат есть? Налоги платишь ?

DGM
#11
Ирина

Сначала смените код на замках. Дождитесь от неё звонка. Отдадите вещи в обмен на деньги. Иначе у вас могут быть серьёзные проблемы: подаст в суд заявление, что у неё пропал ноутбук, драгоценностей на поллимона, и пр. Ваше слово, что ничего такого не было, будет против её. Свидетелей подтянет, чеки найдёт по друзьям.
Вам нужны такие проблемы?

Спасибо, что вы есть, хоть один адекватный совет. Мир не пропадёт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: