Гость
Статьи
Остров феминисток

Остров феминисток

Гуглим, смотрим, делаем выводы. Вкратце: на один тропический остров высадили десяток тёток-феминисток. На острове нет мужчин, тёток никто не угнетает, они сами, своими руками, строят свою прекрасную жизнь, по собственному разумению. Расцветает равноправие, свобода, косметология, эко-кулинария, дизайн и прочее. На соседнем острове, в таких же условиях, высадился десяток мужчин. Им некому стирать, готовить, убирать - женщин нет. Перемрут ли они с голодухи, заедят ли их вши, утонут ли они в грязище и почему так произошло?

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное дело, что они приплывут на остров к женщинам

мурчик
#2

всю человеческую природу на себе держали мужчины когда женщины служили только как инкубатор, вы о чем? скорее уж женщины будут приплывать чем на оборот

#3
Гость

Понятное дело, что они приплывут на остров к женщинам

Ты фильм посмотрело?

Гость
#4

Выживут те, кто построит себе адекватное жилище (если остров необитаем), мужчинам это будет сделать легче,т.к они сильнее. И рыбу поймать, и на зверя охотиться им тоже легче.

Гость
#5
Гость

Понятное дело, что они приплывут на остров к женщинам

БГГ
Нет не угадала

Гость
#6
Гость

Понятное дело, что они приплывут на остров к женщинам

Гы!!!

мурчик
#7

ХА, посмотрел я этот фильм, так там женщины в итоге помощи просили у мужиков пока они строили себе шалаши всякие да укрепления + подкатывать начали первые женщины

Гость
#8
Гость

Выживут те, кто построит себе адекватное жилище (если остров необитаем), мужчинам это будет сделать легче,т.к они сильнее. И рыбу поймать, и на зверя охотиться им тоже легче.

Феминизм уровнял вас.

Гость
#9
мурчик

всю человеческую природу на себе держали мужчины когда женщины служили только как инкубатор, вы о чем? скорее уж женщины будут приплывать чем на оборот

Не смогут
У них лапки(с) с ноготочками
А до банального плота (хотя бы) еще додуматься надо и построить

Гость
#10

Короче жырухи и на острове Долину жолтого снега устроили.

Гость
#11

школота, это не так работают.
десяток вымрет. и мужиков, и женщин.
человечество выживает группами от нескольких тысяч.

Гость
#12
Acidum carbolicum

Ты фильм посмотрело?

Как фильм называется?

#13
мурчик

ХА, посмотрел я этот фильм, так там женщины в итоге помощи просили у мужиков пока они строили себе шалаши всякие да укрепления + подкатывать начали первые женщины

Выводы из этого какие делаем?

#14
Гость

Как фильм называется?

Так и называется. Остров феминисток.

мурчик
#15
Acidum carbolicum

Выводы из этого какие делаем?

женщины не способны сплачиваться как делают это мужики + женщины более эмоционально зависимые а значит и от мужика им отказаться тяжелее чем мужчине от женщины, это только исходя из логики и самого фильма, на меня не кидаться

Гость
#16
Гость

школота, это не так работают.
десяток вымрет. и мужиков, и женщин.
человечество выживает группами от нескольких тысяч.

Вопрос не в выживании вида в целом, а в относительно продолжительном проживании конкретной группы

#17
Гость

школота, это не так работают.
десяток вымрет. и мужиков, и женщин.
человечество выживает группами от нескольких тысяч.

Ты еще про генетическое вырождение тут начни балаболить и про прилет марсиан. Речь не о выживании, а о том, чтобы прожить на острове месяц-два.

Гость
#18
Гость

школота, это не так работают.
десяток вымрет. и мужиков, и женщин.
человечество выживает группами от нескольких тысяч.

вот только бабы вымрут от голода, а мужчины от старости

Гость
#19
Acidum carbolicum

Так и называется. Остров феминисток.

Ок, посмотрю.
А я вот недавно смотрела документальный фильм " Красная таблетка", там про феминистку, которая в конце фильма расплакалась и сказала - я никогда больше не захочу быть феминисткой!

Гость
#20
Гость

Вопрос не в выживании вида в целом, а в относительно продолжительном проживании конкретной группы

дык это существенно разве? это ж не зависит от групп людей, только от внешних факторов.. на кого первого звери охоту начнут, те первые и погибнут, ибо десяток людей от зверей не сможет защититься. или у кого первых болезнь какая-нибудь заразная начнется. бороться и справляться с миром люди начинают только бОльшими группами.

Гость
#21
Гость

вот только бабы вымрут от голода, а мужчины от старости

нет, в дикой природе погибают или от болезней, или от зверей

Гость
#22

Нет, не умрут. Многие мужчины умеют готовить. С уборкой сложнее, но есть и среди мужчин чистюли

Гость
#23

Бабье бесполезно во всем кроме матки. Это ничтожность

#24

Ты каких зверей там нашло? Там нет зверей - это островок небольшой. Но ты их придумало, испугалось и убеждаешь нас тоже их бояться. Зачем?

Гость
#25
Acidum carbolicum

Ты еще про генетическое вырождение тут начни балаболить и про прилет марсиан. Речь не о выживании, а о том, чтобы прожить на острове месяц-два.

о, совсем туппое, да? в дикой природе выживание начинается с первого часа.

Гость
#26

ой, классный проект был, часто я баб отправляю на просмотр данного шедевра когда мне про феминизм начинают втирать

мурчик
#27
Гость

ой, классный проект был, часто я баб отправляю на просмотр данного шедевра когда мне про феминизм начинают втирать

не ну я за феминизм т.к не хочу паразитку в отношениях, пусть уж лучше зарабатывают чем паразитируют

Гость
#28
Acidum carbolicum

Ты каких зверей там нашло? Там нет зверей - это островок небольшой. Но ты их придумало, испугалось и убеждаешь нас тоже их бояться. Зачем?

тормоз, любых. начиная от пауков, змей, простейших. у нас на планете есть острова без людей, но без зверей островов нет.

#29
Гость

о, совсем туппое, да? в дикой природе выживание начинается с первого часа.

По тебе видно.

Гость
#30

Феминизм как явление, как движение не возможно само по себе. Как бы не кричали фемки, что они чего то добились на проверку оказывается просто тем что им дали то чего они хотели. И такое возможно в обществе где уже есть максимальный уровень жизни и безопасности, и то только до того момента пока эти фемки защищены/защищаются мужчинами. Яркий пример нежизнеспособности феминизма это Иран 70-х годов и Афганистан который пока там были войска сша, продвигались идеи равенства, а сейчас там бабам да же нельзя разговаривать в общественных местах. И по этом я не видел толпы воинственных фемок готовых загрузиться в самолеты и лететь в Афганистан на защиту свой сестер. При этом же выходили в протесты, что бы там остались мужчины, рисковали собой защищая авганских баб.

Гость
#31
мурчик

не ну я за феминизм т.к не хочу паразитку в отношениях, пусть уж лучше зарабатывают чем паразитируют

это верно, но когда мне начинают кричать о том что женщины лучше мужчин, я привожу пример этого проекта

#32
Гость

тормоз, любых. начиная от пауков, змей, простейших. у нас на планете есть острова без людей, но без зверей островов нет.

Бедненькая фантазия... там могут быть годзиллы, марсиане, осы-убийцы и тараканы-людоеды. На обеих островах одинаковые условия - фильм смотри, а не придумывай.

Гость
#33
мурчик

не ну я за феминизм т.к не хочу паразитку в отношениях, пусть уж лучше зарабатывают чем паразитируют

Так большинство фемок хотят усидеть на двух стульях. Не вести быт, но сесть на шею мужу, Потом его имущество попилить.

#34

Dislave разбил этих фемок в пух и прах!

мурчик
#35
СОЛИСТ

Dislave разбил этих фемок в пух и прах!

о би.сексульчик мой пришел, ну шо ты чудо в перьях, как настроение?

Автор
#36

Да вроде как экстеримент давно закончился, женщины разругались, сожрали припасы и в целом были на грани непоправимого вреда здоровью, в то время как мужчины скоординировались, начали строить укрытия, добывать пропитание. В интернете есть про этот эксперимент

Прасковья Премудрая
#37
Гость

о, совсем туппое, да? в дикой природе выживание начинается с первого часа.

Острое прибежало, посмотрите как не него. Ну состри чего умного

Гость
#38
Acidum carbolicum

Бедненькая фантазия... там могут быть годзиллы, марсиане, осы-убийцы и тараканы-людоеды. На обеих островах одинаковые условия - фильм смотри, а не придумывай.

соображать начинай. в питьевом ручье на одном острове сдохла мышь, и все вымерли от ботулизма через 5 дней, на другом острове никто не сдох в ручье, и все пока живы через 5 дней. что повлияло на выживаемость группы - гендер или зверьё?

Прасковья Премудрая
#39
Автор

Да вроде как экстеримент давно закончился, женщины разругались, сожрали припасы и в целом были на грани непоправимого вреда здоровью, в то время как мужчины скоординировались, начали строить укрытия, добывать пропитание. В интернете есть про этот эксперимент

Про Украину что ли эксперимент?

Гость
#40
Прасковья Премудрая

Острое прибежало, посмотрите как не него. Ну состри чего умного

а смысл есть? критического мышления-то не видно, не осилишь же.

Прасковья Премудрая
#41
Гость

соображать начинай. в питьевом ручье на одном острове сдохла мышь, и все вымерли от ботулизма через 5 дней, на другом острове никто не сдох в ручье, и все пока живы через 5 дней. что повлияло на выживаемость группы - гендер или зверьё?

Не надо было в питьевой ручей ссать было ходить и мыши были цылы

#42
Гость

соображать начинай. в питьевом ручье на одном острове сдохла мышь, и все вымерли от ботулизма через 5 дней, на другом острове никто не сдох в ручье, и все пока живы через 5 дней. что повлияло на выживаемость группы - гендер или зверьё?

Прекращай. Ты придумываешь очень плохо - сразу видно плохонькое образование и отставание в развитии.

Ебокотик
#43

Ахахаххаха, я пытался когда то такую тему создать, не допустили.😀

Прасковья Премудрая
#44
Гость

а смысл есть? критического мышления-то не видно, не осилишь же.

Еще какое критическое, тебе до него как до Пекина раком

Аврора🌹
#45

А зачем вам остров? С вами и так женщины больше не хотят связываться, если не содержите.

Прасковья Премудрая
#46
Ебокотик

Ахахаххаха, я пытался когда то такую тему создать, не допустили.😀

Таких вообще нельзя к форумам допускать, где дети

Прасковья Премудрая
#47
Acidum carbolicum

Прекращай. Ты придумываешь очень плохо - сразу видно плохонькое образование и отставание в развитии.

Надо быть совсем ку ку без образования

мурчик
#48
Аврора🌹

А зачем вам остров? С вами и так женщины больше не хотят связываться, если не содержите.

да и слава богу, мы же не мазахисты паразитку хотеть

Гость
#49
Аврора🌹

А зачем вам остров? С вами и так женщины больше не хотят связываться, если не содержите.

так и слава богу, паразиткам естественный отбор судья. глядишь мир чище станет и оставшиеся женщины будут человечнее

Гость
#50
Acidum carbolicum

Прекращай. Ты придумываешь очень плохо - сразу видно плохонькое образование и отставание в развитии.

ну говорю же, не осиливаешь. слишком ограниченное.
ок, еще пример, для коррекционной школы. мужики наохотили больную птичку, сожрали и сдохли от птичьего гриппа/короновируса/того же ботулизма/чумы, девы жрали кокосы и выжили. что повлияло на выживаемость группы?