Гость
Статьи
А вы бы изменили …

А вы бы изменили выбор?

Я ходила на деловую встречу в кафе. Только сели, мой спутник спросил, какой заказать напиток. Я ещё не видела меню, да и не особо задумываясь ответила - облепиховый чай. Подошла официантка, он уже знал и уточнил стоимость чайника, а именно 600 р. Мы находимся в провинции. Было видно, что он рассчитывал на выбор подешевле от меня. Предложил десерт, я отказалась. Сейчас вспоминаю и как-то совестно, вдруг ему фирма не возмещает такие встречи в кафе? Может он ждал, что я скажу "ой, 600 р дорого, давайте что-нибудь дешевле". А может так не делается. Заказала и заказала. Вы бы изменили выбор?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы заказала, что хочу и заплатила бы сама.

Гость
#3
Вау🐈

Я бы заказала, что хочу и заплатила бы сама.

В этой встрече не я была заинтересована в первую очередь, а он. Поэтому считаю уместным, что он заплатил. У меня вообще маленькая зп, и он об этом знал, приглашая в кафе.

Гость
#4
Вау🐈

Я бы заказала, что хочу и заплатила бы сама.

Ты же нищая бабка. Денег отродясь не водилось. Даже в молодости побиралась.

#5
Гость

В этой встрече не я была заинтересована в первую очередь, а он. Поэтому считаю уместным, что он заплатил. У меня вообще маленькая зп, и он об этом знал, приглашая в кафе.

Тогда да, должен он платить. Но он что, думал , что в закажете стакан воды? Дурачок какой-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: