Гость
Статьи
Хамство

Хамство

Всем привет! У меня такая проблема, я последнее время без конца сталкиваюсь с хамством. Дома в семье меня постоянно унижали, били, орали на меня сколько себя помню. Могли набить за то, что не доела суп. Особенно изощрённый способ - орать при посторонних, чтобы лучше действовало. И сейчас так же могут наорать в присутствии людей. В садике воспитка постоянно издевалась надо мной, а я боялась отвечать, тк она бы нажаловалась маме, а мама бы набила. С детьми нормально было. В школе до 6 класса всё было хорошо. В 7 классе резко разошлись интересы: всё выпивали, курили, ходили на дискотеки, вели половую жизнь, кто-то делал аборты, кто-то успел родить до 18. Я же прилежно училась, но все время была плохой для родителей, тк не отличница. В 8 классе одноклассники начали откровенно чморить, обзывать заучкой, ботаничкой и тд. Отвечать я не смела, тк боялась, что изобьют. В институте всё было классно, аж крылья выросли, на первых трёх работах тоже всё было норм, и я думала, что всё позади. Потом я сменила сферу деятельности и устроилась на новую работу. Продолжение следует.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение. И тут началось... От меня со скорченной рожей отворачивались, когда я здоровалась, придумывали про меня всякую фигню и доносили это начальству, доводили до нервного срыва и советовали обратиться к психиатру, подбивали клиентов написать на меня жалобу, все косяки, которые кто-то когда-то допустил сваливали на меня итд. Я не продержалась и года, как бежала оттуда. Но! Эта работа вконец расшатала мою психику. Я устроилась на новую работу, прошла испытательный срок в одном отделе, а потом меня перевели в другой. Там и там всё было хорошо, но потом в этой организации начался какой-то бардак и я ушла на другую работу. Там всё было супер!!! И я собиралась отработать там всю жизнь, но... Организация не выдержала ковид и закрылась. Я снова поменяла работу и... попала в ОПГ!!! Даже описывать не буду, что я там испытала!!! Я снова поменяла работу, все было около дела, кроме двух коллег, которые открыто хамили, орали, косячили, но они были любимчиками начальства и сделать ничего было нельзя. Но их все ненавидели, так что я была не одинока. Потом случилась реорганизация, и наш отдел распределили по разным отделам. В следующем отделе случилась стенка на стенку - старенькие против новеньких. На нас свалили ВСЮ работу, а сами только курили, пили кофе и тд. А главное, там работало много пенсов-совков, которые орали на нас как потерпевшие за то, что мы не делаем их работу!!! Я психанула, прошла курсы повышения квалификации, и меня пригласили на новую работу. И тут начался полный треш... Зам начальника делает подставы, а потом обзывает туппой, обсиррает с коллегами, орет и даже может запустить в меня каким-то предметом!!! А все остальные поддакивают ей и ржут надо мной. Я пыталась отвечать,но они всей сворой накидываются и начинают орать: ты кто вообще такая??? Я больше так не могу. Не знаю, что делать...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: