Гость
Статьи
Почему многие говорят, …

Почему многие говорят, что немецкая форма времен ВОВ самая красивая?

И что вроде как солдаты и офицеры красивые немецкие были? Вы согласны?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому, что разрабатывала ее компания HUGO BOSS. Нравится тебе форма ваших хозяев?

Гость
#2

Какойто тупой вопрос. В любой нации есть красивые и некрасивые люди. У меня лично цветотип блондин с голубыми глазами не является любимым. Никогда не влюблялась в таких и не интересовалась. Что касается формы нацистов, то у меня она вызывает только неприятные ассоциации.

Гость
#3

Штирлиц да, красавчег. А папаша Мюллер уже не.

Гость
#4

А ты бы такое красивое за пулеметом расстреливало детей и стариков. Сгинь, уродство моральное. Это не тема, а глумление над памятью.

Гость
#5
Acidum carbolicum

Потому, что разрабатывала ее компания HUGO BOSS. Нравится тебе форма ваших хозяев?

А я разве сказала, что мне нравится их форма? Вопрос внимательней прочти

Гость
#6
Гость

Какойто тупой вопрос. В любой нации есть красивые и некрасивые люди. У меня лично цветотип блондин с голубыми глазами не является любимым. Никогда не влюблялась в таких и не интересовалась. Что касается формы нацистов, то у меня она вызывает только неприятные ассоциации.

Фашисты были не только блондины с голубыми глазами, да и немцы тоже

Гость
#7
Гость

Какойто тупой вопрос. В любой нации есть красивые и некрасивые люди. У меня лично цветотип блондин с голубыми глазами не является любимым. Никогда не влюблялась в таких и не интересовалась. Что касается формы нацистов, то у меня она вызывает только неприятные ассоциации.

Нацизм - это идеология, у сторонников этой идеологии не было и нет формы.
Вот, допустим, у сторонников идеологии пацифизма тоже нет никакой формы одежды.

Гость
#8
Гость

А ты бы такое красивое за пулеметом расстреливало детей и стариков. Сгинь, уродство моральное. Это не тема, а глумление над памятью.

Ты вопрос внимательно прочти. Я не согласна с тем, что они красивые. Это ты нечисть, сгинь. Такие как ты памятники обсирают

Гость
#9
Гость

Ты вопрос внимательно прочти. Я не согласна с тем, что они красивые. Это ты нечисть, сгинь. Такие как ты памятники обсирают

Это вообще обсуждать недопустимо. То, что эту тему пропустили говорит о полном моральном разложении модерации.

Гость
#10

Форма, как форма, в кино и в музеях видела. Солдаты с офицерами, разной внешности были. Война не модельный бизнес, что б туда одних красавчиков набирали.

Гость
#11

И где вы встречали этих многих, кто так говорит? У нормального человека от фашистской формы тошнота одолевает.

Гость
#12
Гость

Это вообще обсуждать недопустимо. То, что эту тему пропустили говорит о полном моральном разложении модерации.

А говорят, у Мизулиной детей нет. Как же нет - вот ты её ребёнок, уж не знаю, какого ты пола, идеальное совпадение по днк.

Гость
#13
Гость

А говорят, у Мизулиной детей нет. Как же нет - вот ты её ребёнок, уж не знаю, какого ты пола, идеальное совпадение по днк.

Не знаю, чей ты ребёнок. Но умственно отсталое точно.

Гость
#14
Гость

Не знаю, чей ты ребёнок. Но умственно отсталое точно.

Достаточно того, что мы знаем, чей ребёнок ты.

Гость
#15
Гость

Достаточно того, что мы знаем, чей ребёнок ты.

Местоимение "мы" используют трусливые шакалы, не имеющие духа выступить с открытым забралом. И прячущиеся или за спину более сильных в данный момент. Или вякающие из толпы. По типу полицаев и немецких подстилок, чьим ребёнком ты и являешься, согласно твоей идеологии.

Гость
#16
Гость

И где вы встречали этих многих, кто так говорит? У нормального человека от фашистской формы тошнота одолевает.

И именно поэтому ваши нормальные человеки стали ее копировать. Почти 1:1. А фуражки с вздернутой тульей еще советские полковники носили.

Гость
#17
Гость

Местоимение "мы" используют трусливые шакалы, не имеющие духа выступить с открытым забралом. И прячущиеся или за спину более сильных в данный момент. Или вякающие из толпы. По типу полицаев и немецких подстилок, чьим ребёнком ты и являешься, согласно твоей идеологии.

Всё-таки умный я молодой человек, аж сам себе завидую - моментально определил, что ты психически тяжело больной, как и твоя мама, мизулина. Ты и отрицать не стал, просто подтвердил мою догадку. К профильному дохтуру сходи, пожалуйся на осеннее обострение, пусть самый толстый и длинный шприц в тебя воткнёт, с сильным успокоительным, глядишь и полегчает на какое-то время.

Гость
#18

ФОРМА ( не солдаты и офицеры) действительно была самой красивой - HUGO BOSS веников не вяжет😁, но в послевоенные десятилетия во всех армиях мира в приоритете утилитарность, а не эстетика😉

Гость
#19

Ага))))) Надо будет прикупить в секс шопе.

Гость
#20
Гость

А ты бы такое красивое за пулеметом расстреливало детей и стариков. Сгинь, уродство моральное. Это не тема, а глумление над памятью.

Глумлятся твои дети, которые по приколу Вечный огонь тушат. Сколько у вас, усриотов, таких случаев уже было))

Гость
#21
Гость

Всё-таки умный я молодой человек, аж сам себе завидую - моментально определил, что ты психически тяжело больной, как и твоя мама, мизулина. Ты и отрицать не стал, просто подтвердил мою догадку. К профильному дохтуру сходи, пожалуйся на осеннее обострение, пусть самый толстый и длинный шприц в тебя воткнёт, с сильным успокоительным, глядишь и полегчает на какое-то время.

Ты старый дементный пень, это не изменить.

Гость
#22
Гость

Ты старый дементный пень, это не изменить.

А я разве сказала, что мне нравится их форма?/

С памятью у тебя совсем бяда-бяда)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: