Гость
Статьи
Совместить воспитание, …

Совместить воспитание, уход за малышом, ведение быта и заработок на дому легко?

Как считаете?

Вот подслушала разговор двух молодых мужчин в электричке. Один другому грил, что собирается расстаться со своей Катькой, так как она не хочет рожать ему. С его слов, он ей сказал, раз она его так любит, то пусть рожает ему сына или расстаются. Эта Катька работает в бьюти индустрии и со слов того, который вопил о ней на весь вагон, прекрасно может совместить оказание бьюти услуг с рождением, воспитанием, уходом за малышом, ведением быта. Чел вопил, что свои бьюти услуги она может прекрасно оказывать дома, а он будет работать. Чё там, ...сложно что ли...как вопил желающий стать отцом. А вы как считаете?
Мне лично этот желающий стать папашей показался агрессивным эгоистом, привыкшим, что все должно быть по его и не считающимся с чужим мнением . Его слушатель чё то брякал в ответ, но тихо и мало.

Лионелла
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какая работа, если сетевой, то запросто

Лионелла
#2
valentina toporishcheva

Смотря какая работа, если сетевой, то запросто

Катька, как вопил желающий стать папашей, специализируется на бровях ресницах и на курсы намылилась.

Гость
#3

Мужчина решил переложить и заработок и уход за малышом и быт на женщину... ну ну)

Гость
#5

Работа на дому, тоже немало времени отнимает, силы и нервы. Это невозможно, ресурсы женщины и время в сутках не бесконечны. Несчастная женщина, вышла за тупого урода.

Лионелла
#6
Гость

Работа на дому, тоже немало времени отнимает, силы и нервы. Это невозможно, ресурсы женщины и время в сутках не бесконечны. Несчастная женщина, вышла за тупого урода.

Я, зная, что такое грудничку, считаю, что подойдёт максимум подработка и то, если ребенок спокойный. А так лучше, если этот *** бросит катьку.

Гость
#7

как можно ресницы или ногти в младенцем совместить? там отойти нельзя во время процедуры.

Я вот программист и не хотелось бы уходить в декрет. Ладно, если ребенок спокойный и не болеющий (где таких видели?), то можно работать в перерывах. Но у меня полно созвонов в течение дня, 20 человек на колле будут ждать, пока я успокою и покормлю ребенка?

Лионелла
#8
Гость

как можно ресницы или ногти в младенцем совместить? там отойти нельзя во время процедуры. Я вот программист и не хотелось бы уходить в декрет. Ладно, если ребенок спокойный и не болеющий (где таких видели?), то можно работать в перерывах. Но у меня полно созвонов в течение дня, 20 человек на колле будут ждать, пока я успокою и покормлю ребенка?

Вот о чем и разговор, мужик долbоеb какой-то. У меня одноклассница в бьюти индустрии, ну родила, только ее сын на бабушках.

Гость
#9

сама я тоже дура была, думала рожу и мама сидеть будет. С мамой заранее обговорили, она согласна. В итоге родился ребенок с особенностями, орала до года как резаная, мы в больнице лежали 8 месяцев из 12. Какая нафиг работа? я в год ребенка пошла к психиатру уже и поставили диагноз БАР 1 типа. Еще 3 года лечилась.

Лионелла
#10
Гость

сама я тоже дура была, думала рожу и мама сидеть будет. С мамой заранее обговорили, она согласна. В итоге родился ребенок с особенностями, орала до года как резаная, мы в больнице лежали 8 месяцев из 12. Какая нафиг работа? я в год ребенка пошла к психиатру уже и поставили диагноз БАР 1 типа. Еще 3 года лечилась.

Родители разные, каким мужья. У меня есть пример соседей. Что уж сосед надул жене, не знаю, в итоге она многодетная и не работает. А он где-то болтается и дома бывает по минимуму.

Гость
#11

Вот почему если мужчина хочет детей, то у него не здоровый эгоизм, если женщина хочет ребенка то она молодец. Лично вот мне женщины не раз выкатывали свои желания расплодиться за мой счет в ультимативном порядке.
Вообще я могу понять почему женщина не хочет рожать вообще или рожает одного максимум двух. Ибо раньше люди жили общиной, хоть дел было больше, быт сложнее, а жизнь более опасной. Многие вещи всегда делались сообща. Сейчас же хоть жизнь на много проще и безопаснее, но женщина после родов фактически остается с ребенком в четырех стенах одна. Постирать вещи и приготовиться еду, не одно и то же что было сто лет назад, но делать это приходится одной женщине с ребенком на руках….

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: