Гость
Статьи
Массовая импотенция

Массовая импотенция

Уважаемые дамы! Если наступит день, что все мужчины окажутся импотентами без денег, что делать будете?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты про себя чтоль как обычно, дед?

Гость
#2

Так только недавно же здесь обсуждали, что это время давно уже наступило 😏

Гость
#3

родим новых

Гость
#4
Гость

Так только недавно же здесь обсуждали, что это время давно уже наступило 😏

Так а причины озвучиливали?
По моим наблюдениям, это из-за того, что современные женщины стали похожи на каких то ублюдков_в штанах, красивых, на которых бы инструмент вставал просто штучный товар.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#6
Гость

родим новых

так если все нищие импотенты?

Гость
#7

А разве это еще не случилось ? Только импотент может кричать что он ничего не должен ,манипулировать женщинами через оскорбления и обесценивания ,и требовать счет 50/50

Гость
#8
Гость

родим новых

Роды выгодны только патриархату . Не надо выполнять их хотелки ,да еще и за бесплатно

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#9
Гость

А разве это еще не случилось ? Только импотент может кричать что он ничего не должен ,манипулировать женщинами через оскорбления и обесценивания ,и требовать счет 50/50

А почему незнакомый человек Вам что то должен, он что деньги у Вас под расписку брал?
оскорбления и обесценивания это обоюдная ругань, не надо начинать
А счет 50/50 это же справедливо, не?
Так вот вижу в импотенции справедливость. Если бабы не дают, лучше перенаправить денежный поток. Первый донат в 300000 уже собран.
Так вот женщины, в новых реалиях лучше договариваться со мной,
мои реквизиты
Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogann
Донат USDT Сеть USDT-TRC20 TTqe1x4WGB3phfE63AEfZ3Lrbj7hZhR9N3
Донат для зарубежных камрадов https://ko-fi.com/iogann
ЗЕРКАЛО БУСТИ https://ko-fi.com/iogann
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА БУСТИ

Гость
#10
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

А почему незнакомый человек Вам что то должен, он что деньги у Вас под расписку брал? оскорбления и обесценивания это обоюдная ругань, не надо начинать А счет 50/50 это же справедливо, не? Так вот вижу в импотенции справедливость. Если бабы не дают, лучше перенаправить денежный поток. Первый донат в 300000 уже собран. Так вот женщины, в новых реалиях лучше договариваться со мной, мои реквизиты Донат http://www.donationalerts.ru/r/iogann Донат USDT Сеть USDT-TRC20 TTqe1x4WGB3phfE63AEfZ3Lrbj7hZhR9N3 Донат для зарубежных камрадов https://ko-fi.com/iogann ЗЕРКАЛО БУСТИ https://ko-fi.com/iogann САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА БУСТИ

Если незнакомый человек хочет иметь какие-то отношения с женщиной ,то он должен это заслужить через поступки которые сделают жизнь женщины легкой и счастливой . Почему незнакомая женщина,в которую ты не вкладываешься материально,не решаешь её проблемы , не создаешь ей безопасность и стабильность ,должна тебе давать ? За что ?Откуда такие фантазии ? Для женщин потрахушки не важны .

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#11
Гость

Если незнакомый человек хочет иметь какие-то отношения с женщиной ,то он должен это заслужить через поступки которые сделают жизнь женщины легкой и счастливой . Почему незнакомая женщина,в которую ты не вкладываешься материально,не решаешь её проблемы , не создаешь ей безопасность и стабильность ,должна тебе давать ? За что ?Откуда такие фантазии ? Для женщин потрахушки не важны .

Об том и тема, что женщины заслуживают лишь нищех импотентов.
И соответственно должна давать им бесплатно, как и с них нечего взять.
Вот в этом моя теория.

Гость
#12
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Об том и тема, что женщины заслуживают лишь нищех импотентов. И соответственно должна давать им бесплатно, как и с них нечего взять. Вот в этом моя теория.

Женщина вообще не должна никому давать ,если это не приносит выгоды . Лучше жить Соло и веселиться с подружками .

Обиженный ,требующий мужик рядом ведет женщин в депрессию .

У женщин вообще нет интереса к сексу . Секс может быть побочным эффектом хорошего отношения к женщине .

Включи логику ,вот женщина даёт мужику ,а ей за это что ? Зачем давать использовать себя как спермоСлиВ?

Гость
#13
Гость

Женщина вообще не должна никому давать ,если это не приносит выгоды . Лучше жить Соло и веселиться с подружками . Обиженный ,требующий мужик рядом ведет женщин в депрессию . У женщин вообще нет интереса к сексу . Секс может быть побочным эффектом хорошего отношения к женщине . Включи логику ,вот женщина даёт мужику ,а ей за это что ? Зачем давать использовать себя как спермоСлиВ?

Зачем женщина занимается сексом... наверное за тем же за чем и мужчина.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#14
Гость

Женщина вообще не должна никому давать ,если это не приносит выгоды . Лучше жить Соло и веселиться с подружками . Обиженный ,требующий мужик рядом ведет женщин в депрессию . У женщин вообще нет интереса к сексу . Секс может быть побочным эффектом хорошего отношения к женщине . Включи логику ,вот женщина даёт мужику ,а ей за это что ? Зачем давать использовать себя как спермоСлиВ?

Так ведь и спермы не будет.
ни денег ни спермы, одни нищии
А ТЕ КТО ПОДПИСАЛСЯ НА БУСТИ поедут со мной в путеществие

Гость
#15

Если б была массовая импотенция, дети б перестали рождаться.

Гость
#16
Гость

Зачем женщина занимается сексом... наверное за тем же за чем и мужчина.

Женщинам секс не нужен в таком формате ,в котором ты предлагаешь . Если женщина спит с мужчиной просто так ,то дает использовать себя как спермоСлив. В такой ситуации мужчина получает свою выгоду ,а женщина нет .

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#17
Гость

Если б была массовая импотенция, дети б перестали рождаться.

Вазектомия

Гость
#18
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Так ведь и спермы не будет. ни денег ни спермы, одни нищии А ТЕ КТО ПОДПИСАЛСЯ НА БУСТИ поедут со мной в путеществие

Тогда женщины будут жить соло ,и объединяться с другими женщинами

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#19
Гость

Женщинам секс не нужен в таком формате ,в котором ты предлагаешь . Если женщина спит с мужчиной просто так ,то дает использовать себя как спермоСлив. В такой ситуации мужчина получает свою выгоду ,а женщина нет .

У Вас через слово выгода, спермоСлив... Вы в торговой организации по продаже бидонов с жидкостями что ли?
Так вот батрачка зло! Чтобы стать нищим, импотентом надо стать.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#20
Гость

Тогда женщины будут жить соло ,и объединяться с другими женщинами

Не будут, так как деньги мне будут донатить.

Гость
#21
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

У Вас через слово выгода, спермоСлив... Вы в торговой организации по продаже бидонов с жидкостями что ли? Так вот батрачка зло! Чтобы стать нищим, импотентом надо стать.

Пусть мужики тебе деньги донатят ,Безвыгодный ты наш

Гость
#22
Гость

Женщинам секс не нужен в таком формате ,в котором ты предлагаешь . Если женщина спит с мужчиной просто так ,то дает использовать себя как спермоСлив. В такой ситуации мужчина получает свою выгоду ,а женщина нет .

в таком формате нет. И то встречаются кому это тоже интересно. Я о другом, сам секс ей так же интересен как и мужчине, но в отношениях. Мужчины в этом смысле более непрехотливы, от того что проблем после секса у него быть не может. В этом вся разница.

Гость
#23
Гость

Тогда женщины будут жить соло ,и объединяться с другими женщинами

Цены на товары для утех всзлетят в небеса. )))

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#24
Гость

Пусть мужики тебе деньги донатят ,Безвыгодный ты наш

Так тема не обо мне, я в достатке. Что будете дамы делать когда вокруг все импотенты нищии. Вижу таким выход обществу.

Гость
#25

Тоже самое, что и сейчас - новости слушать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: