Гость
Статьи
Почему некоторых …

Почему некоторых буллят в школе?

Почему некоторых детей буллят в школе? Есть теория, что коллектив выбирает слабого , который не может дать отпор, и травят его. Означает ли это, что у человека, которого буллят, нет характера и он в принципе неудачник по жизни?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
#1

Есть такое слово - травят. Булл - это бык и его травит тареодор.

Гость
#2

Потому что буллинг это модное слово

Алина
#3

Зависть это

Алина
#4

У меня в школе страшные девочки бесились что на фоне меня уродины. Даже на общей фотке старались встать по дальше
Ну и в школе задирались. Только мне эти серые мыши не интересны

Гость
#5

Общество отсеивает слабаков, таким образом.

#6
Гость

Потому что буллинг это модное слово

Прямое взаимствование - быковать, По-моему, моднее)

Гость
#7

булят потому что отпор не дает ,значит не воспитали давать.
пока он сам не воспитается и не даст отпор он будет неудачником.
участие в коллективной травле это конформизм, поэтому були тоже неудачники.
это в принципе система неудачников

Гость
#8

Всем хочется быть лучшим. За счёт унижения возвышаются в собственных глазах. А большинство просто подпевает, либо не вмешивается. Всё как и у взрослых.

Блейд
#9

Да. Травят слабых

Гость
#10
Гость

Общество отсеивает слабаков, таким образом.

ну такое, просто самоутверждение в коллективе.
не обязательно жертва вообще в коллектив входит.
просто тупым детям надо кого то ненавидеть.

Гость
#11
Гость

ну такое, просто самоутверждение в коллективе. не обязательно жертва вообще в коллектив входит. просто тупым детям надо кого то ненавидеть.

Самоутверждение, отсетвание слабых - это звено одной цепи, заложенной природой, в соответствии с теорией естественного отбора.

Гость
#12

Буллят обычно злобные недоразвитые "дети", у которых плохая жизнь. Они завидуют тем, кто лучше их, и начинают травлю. А жертвы буллинга не могут дать отпор потому что с быдлом никогда не общались и не умеют разговаривать на их языке. Травят только ущербные, нормальные благополучные дети никого не травят.

Гость
#13
Алина

У меня в школе страшные девочки бесились что на фоне меня уродины. Даже на общей фотке старались встать по дальше Ну и в школе задирались. Только мне эти серые мыши не интересны

Страшные *** девки всегда кого-то травят, как будто от этого красивее станут.

Гость
#14
Гость

Общество отсеивает слабаков, таким образом.

Почему вы называете обществом недоразвитое ***? Думаете все такие? Хотя у нас вами разное общество похоже, сочувствую.

Гость
#15
Гость

Страшные быдло девки всегда кого-то травят, как будто от этого красивее станут.

Это не желание стать красивее. Это желание сделать другому так же больно, как у самого на душе.

Гость
#16
Гость

Самоутверждение, отсетвание слабых - это звено одной цепи, заложенной природой, в соответствии с теорией естественного отбора.

да, но сильным эта роль тебя не делает

Гость
#17
Гость

Самоутверждение, отсетвание слабых - это звено одной цепи, заложенной природой, в соответствии с теорией естественного отбора.

я соревнуюсь с теми кто выше и мне не нужно одобрения слабаков , которые без толпы нули

Аврора🌹
#18

Буллеры – это гиены, самоутверждающиеся за счет других. Мальчик, который меня сильно ударил по ноге в третьем классе и придумывал про меня нелицеприятные небылицы, стал алкашом и чуть не умер, спрыгнув с крыши в состоянии белочки, одноклассницу встретила, она рассказала. А я закончила университет с красным дипломом и хорошо зарабатываю, как и ещё одна отличница, которую одно время обзывали. Буллеры вообще на мой взгляд в списке уродов на первом месте, даже выше дебилов с громкой музыкой из дешевых тачек и существ, раздающих непрошеные советы.

Чел
#19

Буллят из-за многих причин в основном это то что непохож на остальных. Но такой человек может накопить злость и потом всех шутануть из винтовки, так что трудно сказать слабые ли такие люди

Аврора🌹
#20
Гость

Это не желание стать красивее. Это желание сделать другому так же больно, как у самого на душе.

Да, агрессия это прежде всего агрессия на самого себя, но вымещаемая на другого человека. Агрессор понимает что страшный/несуразный, тупой, ничего из себя не представляет. И задирает тех, кто лучше.

Гость
#21
Алина

Зависть это

Самое тупое - это объяснять всё чужой завистью, травлю в том числе.

Гость
#22

Выбирают не только слабого, но ещё и тех кто чем-то выделяется или отличается от массы. Белых ворон. И это никак не зависит от достатка, внешности и так далее. Допустим, в классе почти все оторвы, а ты тихоня- будут травить. Носишь очки, заикаешься итд-будут травить, слушаешь какую-то необычную музыку- будут травить. Ну вообщем логика понятна. Общество не любит «не таких как все»

Гость
#23
Гость

Самое тупое - это объяснять всё чужой завистью, травлю в том числе.

Как раз именно зависть😉

Гость
#24
Гость

Выбирают не только слабого, но ещё и тех кто чем-то выделяется или отличается от массы. Белых ворон. И это никак не зависит от достатка, внешности и так далее. Допустим, в классе почти все оторвы, а ты тихоня- будут травить. Носишь очки, заикаешься итд-будут травить, слушаешь какую-то необычную музыку- будут травить. Ну вообщем логика понятна. Общество не любит «не таких как все»

Вы описали тех, кто слабее.

Алина
#25
Гость

Самое тупое - это объяснять всё чужой завистью, травлю в том числе.

Би0мусор ты можешь свою зависть как угодно называть, там теории про слабаков итд
Но факт остается фактом серые и убогие лезут с завистью к тому кто лучше
Не разу не видела что бы тот кто лучше задирал кого-то похуже

Гость
#26
Гость

Вы описали тех, кто слабее.

ну один человек обычно слабее толпы , если ты ей сопротивляешься то ты сильнее любого из этой толпы

Гость
#27
Алина

Би0мусор ты можешь свою зависть как угодно называть, там теории про слабаков итд Но факт остается фактом серые и убогие лезут с завистью к тому кто лучше Не разу не видела что бы тот кто лучше задирал кого-то похуже

факт сильному толпа не нужна чтоб решить вопрос с одним человеком.
школьные коллективы собирают неудачники, которые сами по себе мусор.
дрочат себе самооценку, но сами по себе остаются мусором.

Гость
#28

Булят именно для того, чтобы избежать наказание за поступки.
Черти малолетние.

Гость
#29
Гость

Почему вы называете обществом недоразвитое быдло? Думаете все такие? Хотя у нас вами разное общество похоже, сочувствую.

Не называю. Не все такие, но сможете ли вы противостоять силе большинства, если соберете группу из "не всех таких"?

Гость
#30
Гость

да, но сильным эта роль тебя не делает

В предметным смысле, может сильный впоследствии и сгинет, но успеет получить все блага от общества, что облегчить ему агонии сгинания.

Гость
#31
Гость

Самоутверждение, отсетвание слабых - это звено одной цепи, заложенной природой, в соответствии с теорией естественного отбора.

Иногда, наоборот, травят сильных, отличных от других. Меня не травили, но недолюбливали, по ому как была отличница

Веронитка
#32
Гость

Буллят обычно злобные недоразвитые "дети", у которых плохая жизнь. Они завидуют тем, кто лучше их, и начинают травлю. А жертвы буллинга не могут дать отпор потому что с быдлом никогда не общались и не умеют разговаривать на их языке. Травят только ущербные, нормальные благополучные дети никого не травят.

Согласна, у благополучных нет нужды никого травить

Чел
#33

Еще добавлю что буллят слабые люди на самом деле и как правило толпой, потому что сами слабые и поступают по-шакальи. Но если даже 1х1 буллит человек то он слабый. Зададим вопрос, зачем сильному, уверенному в себе человеку буллить человека слабее, что это даст?это не сделает его популярным и крутым, не принесет пользы. Проще соблюдать нейтралитет или общаться, тем более связи никому не мешают, а вдруг он в будущем высот добьется этот тихоня? вдруг у него друзья есть которые могут помочь устроится по работе и прочие моменты.

Гость
#34
antioch44

Есть такое слово - травят. Булл - это бык и его травит тареодор.

Это закончится тем что когда-нибудь в один прекрасный или не очень миг доведенный в результате травли бык просто тупо насадит тореодора на свои рога и обломает тем самым и положит конец аттракциону под названием бешеные быки и закроет доходный бизнес основанный на унижениях и издевательствах

Гость
#35
Гость

Иногда, наоборот, травят сильных, отличных от других. Меня не травили, но недолюбливали, по ому как была отличница

Дело в перевесе, а не в состоявшейся личности

Гость
#36
Гость

В предметным смысле, может сильный впоследствии и сгинет, но успеет получить все блага от общества, что облегчить ему агонии сгинания.

но те кто травит и тех кого травят не назвать сильными.
кто может противостоять обществу сильный в целом никак иначе

Гость
#37
Гость

но те кто травит и тех кого травят не назвать сильными. кто может противостоять обществу сильный в целом никак иначе

Общество победит перевесом - это тоже величина силы.

Гость
#38
Чел

Еще добавлю что буллят слабые люди на самом деле и как правило толпой, потому что сами слабые и поступают по-шакальи. Но если даже 1х1 буллит человек то он слабый. Зададим вопрос, зачем сильному, уверенному в себе человеку буллить человека слабее, что это даст?это не сделает его популярным и крутым, не принесет пользы. Проще соблюдать нейтралитет или общаться, тем более связи никому не мешают, а вдруг он в будущем высот добьется этот тихоня? вдруг у него друзья есть которые могут помочь устроится по работе и прочие моменты.

в целом если на равнах общаться , то таких вопросов нету.
а обижаться, подкалывать и тд это мелочность

Чел
#39
Гость

в целом если на равнах общаться , то таких вопросов нету. а обижаться, подкалывать и тд это мелочность

Да, на равных. Но подколы разные бывают, не знаю в той компании которой я был никто подколы всерьез не воспринимал и все ок было

Гость
#40
Гость

Общество победит перевесом - это тоже величина силы.

нет, общество состоит из личностей , оно не является единым организмом.

Гость
#41
Гость

булят потому что отпор не дает ,значит не воспитали давать. пока он сам не воспитается и не даст отпор он будет неудачником. участие в коллективной травле это конформизм, поэтому були тоже неудачники. это в принципе система неудачников

Это система пид@@расов организующих травлю и унижения которые по каким-то причинам относятся к категории особо одаренных а также продвинутых знаменитостей школы и это часто происходит с подачи классной ссууккии активно крышующей травлю под предлогом и эгидой поддержания типо порядка и дисциплины

Гость
#42

Неудачник по жизни?
У нас в школе как раз те, кто буллили ничего в жизни не добились.
Ещё учительница сама подстрекала к травле, тоже ничего хорошего про ее жизнь не знаю.

Гость
#43
Гость

Это система пид@@расов организующих травлю и унижения которые по каким-то причинам относятся к категории особо одаренных а также продвинутых знаменитостей школы и это часто происходит с подачи классной ссууккии активно крышующей травлю под предлогом и эгидой поддержания типо порядка и дисциплины

живем в не особо нормальной стране, надо понимать ненормальность в целом, а воспринимать как особенность

Гость
#44
Гость

нет, общество состоит из личностей , оно не является единым организмом.

Относительно каких материалистических положений?

Гость
#45
Чел

Еще добавлю что буллят слабые люди на самом деле и как правило толпой, потому что сами слабые и поступают по-шакальи. Но если даже 1х1 буллит человек то он слабый. Зададим вопрос, зачем сильному, уверенному в себе человеку буллить человека слабее, что это даст?это не сделает его популярным и крутым, не принесет пользы. Проще соблюдать нейтралитет или общаться, тем более связи никому не мешают, а вдруг он в будущем высот добьется этот тихоня? вдруг у него друзья есть которые могут помочь устроится по работе и прочие моменты.

Собираться в стаи - тоже Способность, которой нет у одиночек, из-за неспособности завязать социальные связи.

Гость
#46
Гость

Относительно каких материалистических положений?

я не материалист, не марксист, не знаю твоих положений
я знаю жизнь и как по мне ты очень узко мыслишь

Гость
#47
Гость

Относительно каких материалистических положений?

мозг у всех разно развит , разные таланты, разые решения

Гость
#48
Гость

я не материалист, не марксист, не знаю твоих положений я знаю жизнь и как по мне ты очень узко мыслишь

Узкое мышление, не с точки зрения теории - это есть восприятие мира по отдельности, как пример, личность, которая является психологией, личность может только перекричать другого, личность не может быть одновременно сырьем, станком,заводом, счетоводом, продавцом и т.д,все равно нужно общество и все блага мы получаем от общества, согласно его векторам, в том числе поцелуи, секс и т.д, но ведь и получается, что общество - это целый организм.

Аврора🌹
#49
Гость

Это система пид@@расов организующих травлю и унижения которые по каким-то причинам относятся к категории особо одаренных а также продвинутых знаменитостей школы и это часто происходит с подачи классной ссууккии активно крышующей травлю под предлогом и эгидой поддержания типо порядка и дисциплины

У нас была такая королевна, везде первая и контролирующая всех. Забулила жёстко девочку, которая в итоге перешла в другую школу, не вытерпела. При чем булила она и в беседе класса и вживую.
Королевишна крутая на понтах, выперлась в одном платье и без шапки на мороз, когда новогодняя вечеринка была, воспаление легких схватила. Еле выжила. Обществознание ЕГЭ не сдала.
Я конечно добрая, но когда гнусные твари получают бумерангом от кармы по наглым щам за злодеяния, для меня это наивысшее удовольствие.
Школьный буллер – будущий алкаш или будущая *** бомжиха, это правило без исключений.

Аврора🌹
#50
Аврора🌹

У нас была такая королевна, везде первая и контролирующая всех. Забулила жёстко девочку, которая в итоге перешла в другую школу, не вытерпела. При чем булила она и в беседе класса и вживую. Королевишна крутая на понтах, выперлась в одном платье и без шапки на мороз, когда новогодняя вечеринка была, воспаление легких схватила. Еле выжила. Обществознание ЕГЭ не сдала. Я конечно добрая, но когда гнусные твари получают бумерангом от кармы по наглым щам за злодеяния, для меня это наивысшее удовольствие. Школьный буллер – будущий алкаш или будущая давалка бомжиха, это правило без исключений.

Под звёздочками «д@в@лка»

Предыдущая тема