Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы можете ждать автобус?

Привет всем! У меня такой вопрос, сколько времени вы можете ждать автобус? Я больше 3-ёх минут, ждать не умею. Если прихожу на остановку, вижу что автовуса на горизонте не видно, я лучше пройду до следующей остановки пешком, чем буду просто стоять. Порой смотрю на людей, им ехать 2-3 остановки, т. е. идти мин 10-15, а они могут эти 10-15 мин тупо ждать автобуса, что в голове у таких людей? Пенсионеров и инвалидов это конечно не касается. В основном это относится к людям до 50 лет, вполне функциональным и работающим.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у меня перекур в голове...
Вполне занятие минут на десять..
Но если ехать пару лишь остановок, то я и на остановку не иду, просто иду себе в нужную сторону

Победоносный план
#2
Захария

у меня перекур в голове... Вполне занятие минут на десять.. Но если ехать пару лишь остановок, то я и на остановку не иду, просто иду себе в нужную сторону

Вы и сейчас идете правильной дорогой?

Захария
#3
Победоносный план

Вы и сейчас идете правильной дорогой?

а когда я правильной шла то...

Гость
#4

Если расстояние до 2 км, то я иду пешком. Конечно, если нет срочности. Считаю, что лучше пройтись и воздухом подышать, чем в этих скотовозках как дрова ехать. В моем городе автобус с утра можно и по часу ждать, такси по цене как в МСК. Знаю людей, которые на работу и 5км ходят из дома. Фиг знает, что у нас дальше будет с транспортом, маршруты многие закрывают или переводят автобусы на маршрутки. А вы тут три минуты всего лишь ждать не можете))))

Гость
#5

Мы с мужем как раз пенсионеры😆. Общественным транспортом пользуемся только в путешествиях. Живем в маленьком городке, протяженностью в 6 км. и на расстояние меньше пяти км. ходим пешком. А поскольку мы живем примерно в центре городка, то передвигаемся по нему исключительно пешком и только за его пределы на автомобиле .
Кстати, об автобусах. Вчера вернулись из Праги. Приятно удивила организация движения ОТ. Остановки трамваев и автобусов совмещены. Автобусы ходят по бесстыковым рельсам трамваев, а там, где автобусы не ходят, трамвайные пути представляют собой газон с рельсами😉.

Гость
#6

Я на машине. Только

Гость
#7

Не знаю в каком вы городе, я давно уже пользуюсь картами яндекс транспорт, где он-лайн видены номера двидущегося городского транспорта. Всегда можно понять сколько еще ждать на остановке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: