Гость
Статьи
Вопрос Хабаровчанам. …

Вопрос Хабаровчанам. Куда можно сходить?

Добрый день! Лечу с пересадкой в Хабаровске (около 7 часов), буду там впервые, куда можно поблизости с аэропортом на пару часов сходить посмотреть что-нибудь? Слышала, что у вас аэропорт близко к центру или же ошибаюсь? Хотелось бы, конечно, на набережной побывать ..
Вообщем, местные, помогите, пожалуйста, куда посоветуете? Не смогу столько часов просидеть в аэропорту, с ума сойду.
Я без машины, если что :(
И еще один момент, камера хранения в аэропорту есть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тайгу сходи, покорми комаров и медведей😂

#2

Привет!) камера хранения есть, аэропорт минут 20 на автобусе от центра, автобусы ходят каждые 10 минут. Можно съездить в броско молл, на сколько знаю один из лучших тц на дальнем востоке))) там и кинотеатр и фуд-корт , и магазинов много. На сгоревший театр посмотреть 😂 погулять по амурскому или уссурийскому бульвару, только одевайтесь теплее, шапка шарф и куртка до колен. Очень к нас холодно и ветрено)

Гость
#3
elviraelvira18

Привет!) камера хранения есть, аэропорт минут 20 на автобусе от центра, автобусы ходят каждые 10 минут. Можно съездить в броско молл, на сколько знаю один из лучших тц на дальнем востоке))) там и кинотеатр и фуд-корт , и магазинов много. На сгоревший театр посмотреть 😂 погулять по амурскому или уссурийскому бульвару, только одевайтесь теплее, шапка шарф и куртка до колен. Очень к нас холодно и ветрено)

Эльвира, спасибо большое!

Гость
#4
elviraelvira18

Привет!) камера хранения есть, аэропорт минут 20 на автобусе от центра, автобусы ходят каждые 10 минут. Можно съездить в броско молл, на сколько знаю один из лучших тц на дальнем востоке))) там и кинотеатр и фуд-корт , и магазинов много. На сгоревший театр посмотреть 😂 погулять по амурскому или уссурийскому бульвару, только одевайтесь теплее, шапка шарф и куртка до колен. Очень к нас холодно и ветрено)

А как ситуация с пробками у вас, в какое время больше всего?

Победоносный план
#5
Гость

В тайгу сходи, покорми комаров и медведей😂

Туда релокантов свозят, "ух какие вкусные" кричат комары и медведи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: