Гость
Статьи
Не красивые и не …

Не красивые и не умные, как вы живёте? Замужем?

Я вот такая. Не умная и не красивая. Всё это объективно. 36 лет. 2 развода, так как выбирала партнёра не умом, а не понятно чем. Оба попользовались, пока было удобно, а потом развелись. С работой тоже не получается, не умею перед начальством выслуживаться, да и опыта мало. Сменила несколько работ, зарплаты низкие, а где была достойная зп, то не нашла общий язык с начальником. Спустя несколько лет я понимаю, что нужно было быть похитрее и где-то потерпеть, а не увольняться.
Внешность серой мыши, поклонников никогда не было. Двоих детей ращу сама.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь некрасивые и не умные, поэтому мы здесь. Не замужем, кому мы такие нужны? только мигрантам и зэкам. Но мы живем насыщенной жизнью - кормим подвальных кошек, а для общения у нас есть этот форум, где фантазируем, что живем на Западе, работаем айтишницами, замужем за богатым европейцем

Гость
#2
Гость

Мы все здесь некрасивые и не умные, поэтому мы здесь. Не замужем, кому мы такие нужны? только мигрантам и зэкам. Но мы живем насыщенной жизнью - кормим подвальных кошек, а для общения у нас есть этот форум, где фантазируем, что живем на Западе, работаем айтишницами, замужем за богатым европейцем

Идикатынакуй, некрасивая. Я,- красивый!

Гость
#3
Гость

Мы все здесь некрасивые и не умные, поэтому мы здесь. Не замужем, кому мы такие нужны? только мигрантам и зэкам. Но мы живем насыщенной жизнью - кормим подвальных кошек, а для общения у нас есть этот форум, где фантазируем, что живем на Западе, работаем айтишницами, замужем за богатым европейцем

😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: