Гость
Статьи
Телеграм-боты. …

Телеграм-боты. Разбирающиеся - зайдите

Лазила везде. Куда-то нажала. В итоге - появился лохотронский бот у меня в канале (про деньги - заработок онлайн и все такое).
Я его заблокировала - исчез. В блокировках висит.
Не разбираюсь. Всего боюсь. Мне телеграм сейчас будет нужен по делу. Собственно вопрос: этот "левый" бот может как-нибудь мне напакостить в будущем? Как его вообще убрать? Очистить телеграм от его следов пребывания? Что вообще опасного может быть от этих ботов (любых)?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там тоже, что и на сайте знакомств. Сайты Знакомств это Сутенёры или Военные в большинстве своём, 80-90 %. Украденные данные и вы для них только игрушка. Они не гнушаются Тотальным Контролем и могут вас, как там это словечко Абъюзить и изучить, а потом просто захамутать за пару свиданий. Не удивляйся потом, что вы с ним типа душа в душу. Он же за тобой следил 10-15 лет. Вояка блин. А эти двое заодно, всех разводят.

Гость
#2

Ничего не будет если ничего в боте не делали.
Из блокировки не убирайте иначе снова активируется.

Слежу за ним
#3

Создала бота - пока бывший не видел. Думаю, в какой момент активироваться. У него страницы все открыты - любой может зайти и написать что угодно

Слежу за ним
#4
Слежу за ним

Создала бота - пока бывший не видел. Думаю, в какой момент активироваться. У него страницы все открыты - любой может зайти и написать что угодно

Он своим врет - я ее заблокировал у нее руки связаны. Нет - я его оружием овладела. Это как нарцисса все его приемчики узнаешь и начинаешь зеркалить

Пример
#5
Гость

Ничего не будет если ничего в боте не делали. Из блокировки не убирайте иначе снова активируется.

Если заблокировать незнакомый номер потом с другого звонят

Непредсказуемая
#6

Я пока не пишу - мне нравится его страх и подвешенное состояние. И его ощущение, что он не разбирается в людях и влип

Непредсказуемая
#7

Но боится не только он. Его коллеги странно себя ведут. Как будто им есть что скрывать. Дергаются от каждого шелеста

Непредсказуемая
#8
Непредсказуемая

Но боится не только он. Его коллеги странно себя ведут. Как будто им есть что скрывать. Дергаются от каждого шелеста

Они даже от работы отвлеклись - как будто забыли, для чего собрались вместе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: