Гость
Статьи
Как перестать зависеть …

Как перестать зависеть от чужого мнения?

Произошла ситуация. Моя мама как-то купила себе шубу из мутона, поносила раз 5 и забыла про неё. Лежала она в шкафу лет 10. И вот я до неё доросла. Мама предложила померить. Она будто сшита на меня по размеру. Понятное дело она выглядит не так стильно, как нынешние шубы, скорее слегка старомодно, но она мне так понравилась. Тёплая, блестящая. Скидываю фотку подруге, а она говорит -господи, что за ***?
Конечно вкусы у всех разные, но почему-то это меня задело. Расстроило очень. Теперь боюсь, что окружающие люди будут так же думать о шубе. До сих пор нравится, а носить будто уже и стыдно будет.... Как мне перестать зависеть от чужого мнения? Я вроде понимаю, что сказали и сказали, но я так остро реагирую на это, ужас просто #ш

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пожалуйста расследовать один инцидент? Август 2012-го, Тополь-1, Два или более Человек, в сговоре предприняли попытку преднамеренного убийства. Два нажатия на Курок. Можно пожалуйста, остановить Террористов и посадить?

Гость
#2

быть независимым это значит быть сильным, самодостаточным, не предовать себя и свое мнение.
для этого нужно бороться за свои интересы с своими страхами и людьми

Настя
#3

Может быть она так ответила из за зависти?🤣 У меня была такая подруга, как пойдем с ней по магазинам за шмотками, то что я примеряю и вижу, что оно хорошо на мне сидит, подходит, и тд Она с грустным выражением лица говорит что типа не, фигня какая то 🤔

Настя
#4
Настя

Может быть она так ответила из за зависти?🤣 У меня была такая подруга, как пойдем с ней по магазинам за шмотками, то что я примеряю и вижу, что оно хорошо на мне сидит, подходит, и тд Она с грустным выражением лица говорит что типа не, фигня какая то 🤔

Тем более закос под винтаж сейчас в моде 👍

Гость
#5

Девушка, скажу вам одну вещь. Подруг ВООБЩЕ слушать не надо! Также как и родственников, коллег и вообще кого-то. Слушайте только СЕБЯ!

Гость
#6

Скинь фото,может подруга права

#7

Тебе, молодая красотка, нужно немного повзрослеть.
Например, мне часто приходится менять одежду. И я всегда появляюсь в разных местах в разной одежде. И в основном под неодобрительные взгляды толпы на мой прикид.
Плевать я хотел на их неодобрение ! Я выполняю определённые задачи и не собираюсь подстраиваться под чьи-то вкусы или интересы. Пусть идут на ..... ! И у тебя должно сформироваться такое же отношение к своей одежде.
Старомодное ? Да и плевать ! Лишь бы тебе самой это очень нравилось, и класть на мнение каких-то там свистулек !
Выше нос, красотка ! 🌺

#8
Настя

Тем более закос под винтаж сейчас в моде 👍

😎👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема