Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Через 3 месяца мне будет 27. И я абсолютно одинока. Я не была замужем, детей нет, отношений нет. Все мои школьные и универские подруги вышли замуж, уже и детей все завели…некоторые уже и развестись успели. А у меня вообще ничего не меняется. что со мной не так? Иногда кажется что я так и помру в одиночестве. Что так и не встречу своего мужчину… А мне так хочется большую семью, 3 детей..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы довольно симпатичная, если на аватарке ваше фото. Быть может вы не общительны

Гость
#2

Можно пожалуйста расследовать один инцидент? Август 2012-го, Тополь-1, Два или более Человек, в сговоре предприняли попытку преднамеренного убийства. Два нажатия на Курок. Можно пожалуйста, остановить Террористов и посадить?

Гость
#3

ну значит не готова или не встретила того, главное работать над собой и не сдаваться

Гость
#4

Из дома выходить не пробовали?

Гость
#5

Фото ваше? Внешне производите впечатление немного высокомерного человека, не простого. Может у вас что-то с характером или слишком завышенные требования.

#6

Про троих детей не знаю, но на аватарке очень красивая девушка. И очень странно, что она не замужем ! Слепые что ли парни ?! Не видят такую красоту .
Или эта богиня ждёт своего бога. Ну,тогда долго ждать придётся, красавица.

Гость
#7

Это заказ на тему демографии? Мол смотрите люди хотят семью и аж троих детей в наше то время!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: