Гость
Статьи
РЕГУЛярный дневник, …

РЕГУЛярный дневник, 1.0

Женщины нередко считают, что мужской пол бесчувственен. Что нам нужно лишь одно, а духовные терзания и переживания нам чужды. Что-ж, вернувшись с прогулки я решил описать как выглядит день одного из нас. (разумеется история является лишь вымыслом)
Не мог уснуть всю ночь. Мысль "жизнь уходит, а изменений нет" не давала мне покоя, так что я заглушал ее кружкой чая и очередным просмотром "женских" передач, которые открыл для себя не так давно в Youtube. Мне попался выпуск с Ольгой Малащенко. Забавно... я видел ее в Женском стендапе и мне она там совершенно не понравилась, но в этом "подкасте" она произвела на меня впечатление. Забавно, как можно ударить по сердцу мужчины не короткой юбкой и декольте, а говоря правильные, чувственные слова.
Ходил по комнате, пытался отбить мысли о ней агрессивной музыкой. На какое-то время во мне действительно просыпалось нечто мужественное, способное взять себя самого за шкирку, отбросить все эти жалкие мысли и быть сильным, но этот персонаж продержался не долго.
Лег на кровать, плачу. Впрочем не знаю можно ли назвать это плачем, разве что, быть может, его мужской версией, когда ты не издавая звука смотришь вверх, а слезы фонтаном льются по щекам.
Непонятно кому я задавал этот вопрос, но несколько раз подряд в этой моральной "агонии" я произнес "почему?". Через какое-то время я все-таки уснул, провалявшись в постели до самого вечера.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Проснулся и нехотя поднялся с кровати. "Ломит тело" подумал я "а ведь еще и 30 нет". На улице было уже темно - конец октября, как - никак. "Нет, не хочу есть" отсек мысль о возможном ужине и решил заварить себе кофе - все равно едва ли скоро буду спать. Так за кружкой кофе я просмотрел пару юмористических выпусков, что хоть и повысило мне настроение, но не надолго.
Через час снова задушило одиночество. Забавно, как находясь под таким моральным гнетом человек способен принимать подобные нелепые и навивные идеи, какая пришла в голову мне. Я принял душ, потеплее оделся и отправился на улицу "шансов нет. Ты был там уже столько раз и столько раз возвращался одиноким, так с чего теперь, дурак!" говорил я себе. Но здесь, в этих стенах, я едва ли встречу кого-то кроме таракана, когда там, снаружи, у меня есть шанс. Шанс что буду идти я, а она будет идти мне на встречу. Быть может она улыбнется. Почему нет? Да, пусть просто даст мне знак и я подойду! А когда подойду, так может и судьба?
Время было около половины одиннадцатого, вечер. Я шел и слушал музыку, когда мне на встречу шла пара. Высокий, хотя и чуть полноватый парень с маленькой девчушкой. Им было лет по 25 я думаю. Они остановились и обернулись к друг другу. Девушка смирно стояла смотря на его лицо, пока он застегивал ей пару верхних пуговиц под шею, а в конце потянулся к ней губами и заботливо поцеловал. Они двинулись дальше. Я почти сровнялся с ними и невольно улыбнулся. Забавно, ведь мне должно было быть больно, но почему-то... так уж они были милы. Надеюсь, что у них все сложится.

#2

Разумеется за этот вечер я так и ни с кем не познакомился, хотя по пути мне встречались еще девушки и женщины. "Забавно" подумал я "ведь наверняка часть из них будет в скором времени жаловаться на жизнь и на своих избранников. Что все они черствые, не дают им ласки и заботы. Что многие из них изменяют или расстаются как скоты, оставляя их с кучей психологических травм. А рядом прохожу я... добрый, еще не до конца забитый, но нуждающийся в заботе и тепле и готовый отдавать любовь невероятно искренне и сильно, но никто из них даже не посмотрит."
Да, наверняка один из моих воображаемых собеседников сказал бы "так подойди первым. Возьми быка за рога!" но ведь кого мы обманываем. Без красивой мордашки или высокого роста это все пустое. Даже и не посмотрят...
Уже смирившись, что этот "рейд" из дома уже точно потерпел фиаско, решил найти забаву в фантазии. Я видел шоу, которое называлось ЧУВС. Там трое комиков спрашивали у зала "что у вас случилось?" на что зрители из зала давали им свои жизненные проблемы. А что если бы я вышел, сел к ним на стул напротив ведущих и сказал бы "мы можем говорить на любую тему, главное чтоб это было весело, ребята, ведь сегодня это последний вечер в моей жизни." Я представил эту гробовую тишину в зале и выражения лица комиков, которые вроде как должны были шутить над проблемой, но сейчас ком встал у них поперек горла.
"А что бы они сказали мне..." подумал я. Да и очевидно, что пытались бы разобраться в чем проблема и утешить. Очередные фразы "все наладится и главное не сдаваться." Сказали бы что я отличный парень и все еще у меня впереди. Смешно...
Я сам не заметил, как уже подходил к своему дому. Забавно, что не смотря на поток мрачных мыслей свежий воздух и прогулка пошла мне на пользу. Помню что у подъезда стояла парочка: девушка и парень. Девушка, конечно, хороша. "Слишком хороша, чтобы быть порядочной" подумал я. Сейчас подобные вещи модно называть "лукизм".
Что-ж, сейчас я открою дверь, заварю горячий чай и примусь писать...

Гость
#3

Можно пожалуйста расследовать один инцидент? Август 2012-го, Тополь-1, Два или более Человек, в сговоре предприняли попытку преднамеренного убийства. Два нажатия на Курок. Можно пожалуйста, остановить Террористов и посадить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема