Гость
Статьи
Бытовой инвалид

Бытовой инвалид

Когда началась у нас с ним совместная жизнь, все было прекрасно. За собой человек как-то еще следил. Я забеременела и все началось хуже некуда, как будто у него гормоны шалят, а не у меня. В туалет ходит так, что постоянно приходится мыть и вытирать ободок, унитаз, чтобы самой нормально сходить в туалет. Раскидывать вещи начал, тут пузо на нос лезет, скоро рожать, а он еще сильнее гадить начал. Каждый день надо стирать еще его вещи, ведь по два дня не носится уже. В шкафу бардак, в холодильнике бардак устраивает, на столе бардак, везде делает сука один бардак! Я задолбалась уже за ним убираться, у меня начались сильные боли в спине и живот начал сильно схватывать, а ему до этого нет дела уже просто. К слову, он перестал обеспечивать семью, пока не спустит все деньги на пиво, не успокоится. Попросила сходить на днях в магазин, чтобы купил мне шоколадку за 50 рублей по скидке, начал говорить что денег нету. Я морально и физически истощена.
Решение наверное у меня только одно всплывает, выгнать его к едрени фени и жить спокойно одной. Выговориться некому, все считают, что у нас в семье все хорошо

Яся
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Полностью согласна,тут только выгнать его и подать на развод.выгнать его можно даже сейчас,а разводом заняться после родов.это будет тяжело,но вы точно со всем справитесь.не нужно терпеть такое отношение к себе,этому человеку уже не помочь,он вас не ценит.я уверена вы обязательно найдёте настоящего любимого человека,а не такого идиота как он

Гость
#2

Жуть какая. Что такое вообще бывает?
Если не вброс то позавчера еще надо было ультиматум поставить - или пусть перестает свинячить или вон она дверь.

Беспорядки
#3

Фото торса пусть покажет может он на гусеницу похож

Похож - сравнила
#4

Признавайся! По теории вероятность стращненький же. И агрессирующий а потом плачет

Гость
#5

Шиза это, когда человек в грязи и за собой не следит. Поторопились, наверное, с пузом-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: