Гость
Статьи
Пожертвовали бы на …

Пожертвовали бы на восстановление исторического здания?

Хочу заняться восстановлением дореволюционного дома, но нет денег. Хочу открыть сбор на интернет-платформе

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда возможности есть. Когда на кусок хлеба не хватает, если шо извини. Сорри.

Игорек
#2

жертвовал. восстанавливал дом, где до революции наш род жил.

Нетакуся
#3

От нас требуется разрешение открыть сбор денег на интернет-платформе?
Такие вопросы с кондачка не решаются.
Нам надо посоветоваться с товарищами.
Зайдите на недельке!

Гость
#4
Нетакуся

От нас требуется разрешение открыть сбор денег на интернет-платформе? Такие вопросы с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами. Зайдите на недельке!

Нет. Я задала вопрос в заголовке

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Кому принадлежит это здание? У вас есть все необходимые документы и разрешение на реконструкцию? Если бы я была уверена, что здание восстановят и будут эксплуатировать в некоммерческих целях, то да я бы пожертвовала определенную сумму. Но, к сожалению, даже наши органы власти не могут ничего обещать, то как можно доверять частным лицам? Вам следует обратиться в крупные компании вашего города и предложить им благотворительный проект

Гость
#7
Гость

Кому принадлежит это здание? У вас есть все необходимые документы и разрешение на реконструкцию? Если бы я была уверена, что здание восстановят и будут эксплуатировать в некоммерческих целях, то да я бы пожертвовала определенную сумму. Но, к сожалению, даже наши органы власти не могут ничего обещать, то как можно доверять частным лицам? Вам следует обратиться в крупные компании вашего города и предложить им благотворительный проект

Есть. Да я говорю о небольшой сумме с каждого, если несколько тысяч людей скинутся за год, например, получится достаточно

Нетакуся
#8
Гость

Есть. Да я говорю о небольшой сумме с каждого, если несколько тысяч людей скинутся за год, например, получится достаточно

Нет.
Вам я бы ни копейки не дала.

А в принципе, я часто занимаюсь благотворительностью, и не только на реставрацию зданий.

Гость
#9

Нет.

Гость
#10
Нетакуся

Нет. Вам я бы ни копейки не дала. А в принципе, я часто занимаюсь благотворительностью, и не только на реставрацию зданий.

Почему именно мне?

Гость
#11

Я уже восстановила его частично за свой счёт, но бесконечно тратить на него свои деньги у меня нет возможности

Нетакуся
#12
Гость

Почему именно мне?

Ваш подход к делу внушает подозрения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: