Гость
Статьи
Подруга желает …

Подруга желает родителям смерти из-за наследства

Зашёл у меня как-то разговор с подругой по поводу квартиры, что в настоящее время очень сложно на неё накопить. На что она мне рассказала, что она по этому вообще не волнуется, ей в любом случае две квартиры достанется от родителей. И в конце сказала, что ждёт когда они уже наконец умрут, чтобы эти две квартиры ей перешли. При этом она сказала это с таким безэмоциональным лицом, будто желать смерти родителям для неё обычное дело. Я конечно слышала, что квартирный вопрос стоит в нашей стране остро, но не настолько же. Сталкивались ли вы с подобной ситуацией? И стали бы вы после таких вот разговоров общаться с человеком?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Милашка❤
#1

Сталкивалась с человеком, который так говорил про бабушек-дедушек. Никаа не относится, не доверять особо. Но по её рассказам она фактически единственный человек из своей семьи, который ухаживала за ними. Да, звучит дико всё равно.

Гость
#2

Это про мою старшую сестру и племянницу. Говорилось все открытым текстом. И не только за родителей речь шла, но и за меня, моего мужа, своего бывшего мужа. Вот все умрут и они станут владельцами всех квартир. Или она привалит ко мне жить, старая, больная. вонючая, громкая, жирная, готовить не умеет, заботиться не умеет, говорить правду тоже не умеет. И главное, что по закону она будет иметь право на часть квартиры где я живу и смотрю за мамой, где мой муж спонсирует квартиру, ремонтирует от и до уже 20 лет. Маму она пострянно доводит до крика. Постоянно говорит о деньгах. Налоги она не платит, левые заработки уже 30 лет. Пенсия у нее будет социальная. И хочет на старости переехать ко мне. Ее дочь якобы одна в квартире быстрее найдет себе мужа. А приданным будут наследственные квартиры.
А вы думаете, ваши блищкие не такие?? Очень даже подобные. И доя жтого не надо учиться читать мысли и ходить к жкстрасенсам. Достаточно просто знать человека. Знать от и до.
Она думает, что меня знает. Думает, что я тесто, которое крутить и вертеть.
Пока я жива, я буду бороться с ней. Она тварь и сука.
Кстати, первым прозрел наш отец, потом ее бывший муж, далее ее кум. В общем, мужчины умнее женщин однозначно. У них одна тактика - свалить в кусты от таких стерв.
А вот закон есть закон о наследстве и она сядет мне на шею. Попытается сесть... Ей плевать за мой уход за матерью и квартирой. И это не ее квартира детства. Нас отселили в двушку, я малая была; а ей дали однушку.
Уж лучше я сяду, но она со мной жить не будет. Никогда. "рип" ей скажет только тупой хомяк какой-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: